КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СИСТЕМА СТАРОЙ ДУШИ» 14.10.20

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СИСТЕМА СТАРОЙ ДУШИ» 14.10.20

Clear Sky » 24 янв 2021

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ
«СИСТЕМА СТАРОЙ ДУШИ» 14.10.20

Этот онлайн — ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 14.10.20
перед сеансом исцеления в «КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ»

Аудиозапись The System of The Old Soul:

https://www.menus.kryon.com/hw-10-20-audios

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Каждый раз, когда мой партнер приводит меня в это место, где будет много зрителей, все происходит по¬-разному. Это целительная программа, и здесь у нас множество тем для обсуждения великолепных аспектов человеческого существа. Большинство тем, которые вы услышите, будут сосредоточены на вас.

Мы говорим о временах, в котором вы находитесь, и это будет немного влиять на содержание ченнелинга, потому что вы задаетесь вопросом, является ли случайным ваше существование здесь. Системы, которые поместили вас в ваши прошлые жизни – если вы в это верите, предусмотрены для того, чтобы, придя на планету в это время, вы получили определенный опыт.

Найдется много тех, кто скажет, что это очень плохо – получать опыт без понимания, но у вас не было другого выбора, и это принесло множество вопросов. У вас может возникнуть вопрос, насколько вообще вы способны контролировать происходящее с вами. Мы много раз обсуждали с вами реальность, которую вы выбираете. И я много раз говорил вам, что ваше сознание воспринимает мир таким, каким вы хотите его видеть.

Многим будет очень сложно это понять, они скажут: «Значит, у меня нет риска попасть под грузовик?» И ответ – этого не случится, потому что ваше сознание не создаст подобную ситуацию. Именно такие проблемы может решать сознание, так как вы имеете дело с тем, что можно назвать Полем, и контролируете свою собственную реальность намного больше, чем вы можете себе представить.

Вы можете задаться вопросом, существуют ли системы, где вы могли бы спросить о различных эзотерических вещах, и получить ответ на свои вопросы? Слушая ченнелинг, вы уже делаете это. Самые первые системы верований, давным-давно возникшие на этой планете, объясняли основную цель существования вас и вашей Души. Вы приходите и уходите, делаете это снова и снова, и Душа, которая внутри вас – вечна.

Но многие из ваших систем верований, считающиеся современными, полагают, что душа линейна, она появляется с вашим рождением, и исчезает куда-то, когда вы умираете. Это неверно понимается, и ваша Душа не имеет начала и конца, потому что вы видите, что Душа является частью того, что является Источником Творения. Душа – это часть Бога, и есть система прошлых и будущих жизней, если хотите назвать это реинкарнацией, когда ваша Душа воплощается снова и снова. Это интуитивное знание присутствовало в первых системах верований на планете, и даже сейчас тех, кто придерживается такого понимания — большинство.

Я задам вам вопрос — что вы можете сказать об этой системе? Если вы просто приняли то, что вам говорили, то вы ничего не знаете о ней. Вам говорили, что наверху есть некто, «правитель», который всем управляет. Но на самом деле это нечто гораздо большее. Вы видите это линейно, дорогие, так как это выстроено в человеческой семье, как поступал бы ваш отец или правитель, или ваше правительство — вот как вы видите Бога. Но на самом деле все работает совсем не так. Вы все слышали о коллективном сознании, и это нечто большее, чем вы думаете. По ту сторону Завесы, дорогие, вы связаны со всеми, и когда вы не на этой планете, вы все такие как Он (Творец).

И когда вы не здесь, то нет управляющих структур, на заседаниях которых решалось бы какого пола вы будете, когда вновь вернетесь на Землю, кем собираетесь стать, и в какой культуре родитесь. Там нет такой структуры с инструкциями, которые помогли бы вам все это решить. И все сущности принимают решения мгновенно, если можно назвать это решениями. Это знание того, кем будете, когда вернетесь, а это значит, что вы часто возвращаетесь в рамках одной и той же культуры, и того же языка общения. И очень часто вы выбираете один и тот же пол в течение многих лет, прежде чем произойдут какие-либо изменения.

Это означает, что вы воплощаетесь с Акаши, и уже знакомы с культурой и языком, когда вы растете с определенными родителями, у вас появляется тот же опыт, который вы был у вас прежде. И это удобно, вы легко попадаете в шаблон. Основная причина реинкарнации в том, чтобы учиться, если можно так сказать, это «школа сознания», которая создает Старую Душу с множеством жизней.

И где бы вы ни были, и что бы ни делали, благодаря свободе выбора в конце концов вы пробуждаетесь и постигаете высшую истину.

Но я хочу вам рассказать больше о том, что происходит за Завесой, там, где вы являетесь частью всего, чтобы вы поняли, насколько сильно вовлечены в это. Я знаю, что вы хотите сказать: «Неужели я сам выбрал своих родителей, и все то, что с со мной происходит?»

Я скажу вам, что вы не понимаете систему, она не связана с личностями, она основана на энергии любви и сострадания, и узнав, что в ветре рождения миллионы душ принимают свои решения одновременно, вы поймете, что спустившись на эту планету и родившись в неблагополучной семье, вы будете единственной Старой Душой в этой семье. И когда вы начнете расти и взрослеть, у вас будет раннее пробуждение знаний. Вы понимаете, что за этим последует? Вы станете их учителем. Как вам это нравится?

Это то, что многие из вас выбрали, и вы должны были это сделать, потому что это путь милосердного Бога. И когда я говорю, что у вас не было другого выбора, то хочу сказать, что это путь сострадания, дорога понимания и зрелости, и вы выбрали эту семью, потому что этим людям нужен Свет.

И стоя в ветре рождения вы скажете, например, что хотите снова быть музыкантом, чтобы развивать свое мастерство в этом направлении, и продолжать мыслить определенным образом. Все это почетно, и если вы заметили, так музыканты снова становятся музыкантами. Все творческие части вас, эти благосклонные, прекрасные части могут сохраняться даже в дисфункциональных, неблагополучных семьях.

Все устроено сложнее, чем вы думаете, и есть идея, что чем больше жизней вы проживете, тем более комфортными будут ваши дальнейшие жизни. Позвольте мне дать вам верную реальность – чем старше вы становитесь, и чем больше жизней у вас за плечами, тем больше вы можете сделать для планеты, если понадобится, особенно в неблагополучных местах, и в тех семьях, которые ничего не знают об прекрасном Источнике Творения.

Я говорю со многими из вас, кто стал тем, кого называют «паршивой овцой в семье», кого не ждет семья. Но позвольте мне сказать, что, возможно, вы изменили их Хроники Акаши и знайте, что вы взаимодействуете со всеми здесь в многомерной реальности.

Вы идете по более грандиозному пути, чем можете себе представить, и сажаете семена везде, куда бы ни пошли. А они запомнят вас в своих Акаши, и в своих следующих жизнях, которые они проживут, будут помнить вас как учителя и никогда не забудут то, что вы им преподали, с чем они могли не соглашаться сейчас, но однажды поймут, кто вы, и о чем вы им говорили.

Проявляйте к ним доброту и понимание, как бы они вас не называли, вне зависимости от того, что они делают. Они могут даже отречься от вас, потребовать, чтобы вы ушли и не возвращались. И я хочу, чтобы вы увидели, что они переживают из-за своей дисфункциональности, потому в них нет такой любви, которую вы проявляете к ним. У вас есть сострадание и любовь, и вы можете смотреть на них и говорить: «Что бы ты ни говорил и что бы ни делал, я люблю тебя!», и это их изменит.

Так будет всегда потому что у вас так много могущества в том, кем вы являетесь на самом деле благодаря вашему предназначению на этой Земле, проживая жизнь Старой Души.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2928&sid=0bce2836d0b7708ce1c105eb62457f04

 

изображение от Sabina Dye

Choose your Reaction!
Оставить комментарий