Тобиас, как я могу похудеть легко и быстро?

0

Тобиас, как я могу похудеть легко и быстро?

(смех, Тобиас посмеивается)

ТОБИАС: Древний вопрос для Шамбры! Это о чувствовании себя настолько комфортно с самим собой… это о чувстве безопасности с самим собой… это о принятии всего о себе так, что ваше тело больше не должно хранить энергии или создавать слои веса в качестве защиты. Затем ваше тело начнет регулироваться и вес уйдет.

Но понимайте также, что для многих из вас, вы прибавили в весе, потому что вы нуждались в дополнительной энергии, чтобы пройти через это очень сложное время прохождения через трансформационный процесс. Гусеница вносит большее количество веса также, прежде чем она идет в кокон, ибо она знает, что будет нуждаться во всей этой энергии, чтобы пройти через процесс трансформации превращения в бабочку.

Это естественный процесс.

К сожалению, ваше общество помещает такое большое значение на идеальную фигуру. Но позвольте себе чувствовать себя в безопасности, быть очень заземленным, чтобы чувствовать, что вам не нужны все эти защиты вокруг вас. И затем начните говорить с вашей едой в холодильнике и едой на вашей тарелке в ресторанах. Признавайте, что вы принимаете эту пищу внутрь для энергии момента Сейчас.

Энергии момента Сейчас. Поскольку, когда вы вносите внутрь эту пищу таким образом, тогда питательные вещества и энергия, которая необходима в Сейчас, останутся, остальное будет выведено вашим телом. Только то, что нужно в Сейчас. Затем вы обнаружите сдвиг в своем весе.

Также, обращаюсь здесь к вам лично, желательно пить большее количество воды, чем то, что вы принимали. Вода, потребляемая через вашу систему, поможет сломать и освободить некоторые из сохраненных жиров, выпустить их из системы. Она также заполнит живот, так что вы не будете ощущать потребность так много есть.

Так что пейте, по крайней мере, в два раза больше чистой воды, чем вы пьете прямо сейчас. И мы также говорим вам, что это важно иметь постоянную работу тела… массаж … на регулярной еженедельной основе, по крайней мере, в течение следующих трех месяцев.

Это также поможет разрушить и освободить некоторую из запасенной энергии вашего тела. И это также будет удовольствием для себя, заменить удовольствие, которое вы давали себе через пищу. Это будет роскошь для себя. Спасибо.

(ИЗ АРХИВА АЛОГО КРУГА)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий