КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ВРОЖДЕННОЕ ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ» 21.10.20

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ВРОЖДЕННОЕ ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ» 21.10.20

Clear Sky » 30 янв 2021 

Этот онлайн — ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 21.10.20
перед сеансом исцеления в «КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ»

Аудиозапись Innate Knows You Are Looking:

https://www.menus.kryon.com/hw-10-20-audios

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Очень важно, что вы понимаете и осознаете, что Дух точно знает, что происходит прямо сейчас в этой программе с теми, кто сидит и слушает, а также с теми, кто будет слушать позже. Возможно вы не осознавали, что это рукопожатие между Источником Творения Вселенной и вами, потому что вы – часть этого Творения, дорогие. Вы — Души человеческих существ, облеченные в телесную форму, постепенно перемещающиеся в многомерную реальность, и это захватывающе.

Я попросил моего партнера проводить эти встречи, которые стали возможными благодаря Сдвигу, чтобы перенести вас в начало процесса, или системы, если хотите, где вы начнете учиться перемещаться в другую реальность, и где сможете так много изменить в том, кем вы являетесь. Я не говорю с вами с высокой трибуны, а разговариваю индивидуально, с сердцами каждого из вас, и знаю ваши имена.

Я призываю каждого осознать, что вы почитаемы и окружены заботой. Что бы ни случилось с вами сейчас, что не достойно вашего великолепия, все это можно исцелить, устранить неуместное, сделать намного лучше. Это ваше происхождение, я продолжаю говорить об этом – все вы созданы для Мастерства, каждый из вас. Учителя, которые приходили на эту планету, показывали вам, что значит быть человеком в статусе Мастера, потому что вы можете делать все то же, что и они, если совершится это рукопожатие с Духом.

И в результате вы увидите нечто, очень отличающееся от того, чем вы владели раньше, потому что вы поднялись из старой энергии, дорогие, благодаря свободному выбору, и с этим сознанием теперь всё происходящее кажется вам волшебством. Это своего рода чудо всегда было с вами и всегда было возможным, потому что вы больше, чем вы думали, или вам было сказано.

На последней встрече Целительной Среды я рассказывал о Врожденном, об этом «умном теле», которое вы имеете. Я говорил о теле, той части вас, о которой вы не подозреваете – это не ваш мозг и не ваше сердце, это не шишковидная железа. Врожденное представляет собой комбинацию из всех них, это – панель управления вашим телом, и вы добираетесь до него несколько архаичным путем – с помощью кинезиологии или посылая ему сигналы гомеопатическими настойками.

И нет реального способа поговорить с ним, и сказать: «Привет, я здесь!» – именно такую коммуникацию вам нужно иметь, потому что оно это вы. Я сказал вам, что, что Целительные Среды являются частью этой новой методики, чтобы стать ближе к тому, что является панелью управления Врожденным, вашим Умным Телом, потому что однажды вы сможете прикоснуться к нему. Дорогие, все эти вещи возможны.

Это центр исцеления, являющийся катализатором спонтанной ремиссии, который посылает телу нужные сигналы, чтобы болезнь ушла, а иммунная система стала сильнее, чем когда-либо прежде. Вы созданы, чтобы жить очень долго, обновляясь и восстанавливаясь.

И теперь все меняется.

Я говорил о некоторых других скрытых вещах, и одна из этих скрытых вещей – это реакция Духа или Врожденного человека, который начинает перемещаться в многомерность. Я говорил это прежде и буду повторять сегодня, что ко всему, что вы делаете, вы подходите линейно, потому что вы живете в четырехмерности.

Я говорил об этом ранее, и повторю чуть позже снова, что эти четыре измерения всего лишь часть истинной реальности. Вы живете в воображаемой реальности, той, к которой вы привыкли, но она не полная, и когда вы начинаете смотреть, что же там может быть ещё, вы обращаетесь к Врожденному.

Что такое Врожденное, и как оно может функционировать таким способом, чтобы обладать способностью полностью исцелять химию вашего тела, оставаясь непознанным и недосягаемым? Спросите гомеопата, реально ли Врожденное, спросите у кинезиолога, насколько оно реально? Начните с этого, если вы не верите моим словам.

Врожденное находится вне вашего измерения, дорогие, это не орган в вашем теле, и не ваше сознание.

Я скажу вам, что это встроенная в вас часть выживания, о которой вы не догадывались. И когда вы начинаете пересекать этот мост между измерениями, что мы сделаем позже, оно начинает активироваться, если хотите – просыпаться в межпространственных, или же в многомерных частях вашей клеточной структуры.

Вы понимаете? И это не ангелы приходят и просыпаются, а части вас начинают просыпаться.

И я снова дам вам концепцию, что это возможно, что ваша ДНК находится более чем в четырех измерениях вашей реальности, имея в своей химии более 3 миллиардов химических частей в одной цепочке ДНК. Это великолепно, это прекрасно, эти фрагменты и частички ДНК многомерны, ученые работают над этим, чтобы узнать почему клетки ведут себя так, как они это делают, и почему сама ДНК ведет себя так же? Ученые, занимающиеся квантовой физикой, заметили, что частицы ДНК реагируют на другие многомерные силы, такие как свет.

Внутри вас есть нечто большее, чем вы думаете, на очень глубоком базовом уровне. Изучайте это. Это означает, что ваше сознание начинает позволять вам переходить этот мост и становиться многомерным, будучи уверенными, что есть другая реальность, с которой вы можете работать и двигаться к ней. Многомерные части вашего тела начинают просыпаться, те, которые никогда ранее не делали ничего подобного, потому что вы не позволяли им.

Они начинают оживать, просыпаться, и это один из секретов, которые я рассказываю вам: когда вы переходите мост, вы не делаете это в одиночестве, ваше тело в курсе того, что вы делаете, и самая большая часть, которая знает – это Врожденное. Поэтому используйте просто намерение – пересечь мост, что мы сделаем позже, и отправимся в место, которое, как вы видите, отличается от четвертого измерения, которое вы можете визуализировать и быть там.

И это начинает пробуждать те части вашего тела, которые всегда были предназначены для большего, чем выживание. Пробужденная клеточная структура проживет намного дольше, потому что будет восстанавливаться намного лучше. Имеет ли для вас смысл, что каждый процесс регенерации укорачивает теломеры ваших хромосом ДНК. Какой в этом смысл и необходимость? Можно даже сказать, что это запланированная старость.

Но нет такого понятия как запланированная старость, есть планирование молодости, дорогие. И единственной причиной, по которой ваша ДНК и ваши хромосомы делают то, что они делают, является то, что вы никогда не пробуждались к многомерным частям, которые поддерживают вас, и дают вам долгую жизнь без болезней.

Вы видите, к чему я веду?

Если вы позже сможете со мной перейти через мост и отправитесь в эти места, ваше тело будет знать, что вы там, и внезапно произойдет Сдвиг, который и есть изменение и исцеление, и даже спонтанная ремиссия, если вы выберете сделать это. И также будут происходить всевозможные процессы оздоровления, это новое. Вы можете сказать, что это не так, дорогие, но это совершенно новое, потому что туда идет весь человек, а не только его часть.

Это не утверждение, это не визуализация, это путешествие, которое вы совершаете в свою Душу.

И все эти части и фрагменты оживают, и в этом секрет – если вы хотите назвать это секретом Нового Человека – союз с многомерными частями которые всегда были там, и просто лежали, ничего не делая, позволяя вашим жизненным системам в четырехмерном измерении делать все возможное, чтобы сохранить вам жизнь.

Но они делали это не очень хорошо, дорогие, и это не дизайн любви, это не замысел любви, которую дал вам Творец. А замысел состоит в том, что когда вы переходите этот мост и смотрите, что еще вы можете сделать и кто вы есть на самом деле – все намного грандиознее, чем думаете о клетках вашего тела, и вашей ДНК, которую вы даже не видели в микроскоп.

Вы не можете понять этого, изучая только химию клеток — это намного больше! Это намного больше! Вот почему вы смотрите именно эту программу, дорогие, для восстановления своей самоценности, и вы можете сказать, что у вас всегда было желание вернуть то, что вы потеряли; но что вы знаете о том, что там на самом деле? Используйте свою интуицию, чтобы увидеть, прав ли я, когда мы позже пойдем вместе, и будем переходить этот мост, направляясь в многомерное место. И у вас перехватит дыхание, если вы решите посмотреть на себя иначе, если вы воспользуетесь этой возможностью.

Я вернусь

Так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2930&sid=9a8423c7c4582fdbec447db13393b267

Choose your Reaction!
Оставить комментарий