Вибрационный прогноз от lee на февраль 2021 года

0

Этот месяц несет в себе все больше путаницы во внешнем мире и в такой же степени больше ясности внутри. В феврале нас ожидает постоянное замешательство от того, что в социуме будут происходить, так сказать, перестановки событий.

Вы, кажется, знаете, что вот там такое положение дел, а вон там сякое, но потом… Вдруг вы узнаете, что все не так, не там и вообще иначе. Знакомые люди, оказывается, работают в другом месте, улицы сменили названия, автобусы ездят по другим маршрутам, Моцарт не писал песен, а пароходы не летают.

Да, некие очевидности для вас могут вызывать удивления у других. Фраза: «а разве ты не знал?» может вас преследовать в этом месяце. Но и многие общие для всех положения вещей будут поставлены с ног на голову. Графики встреч, договоренности, правительственные программы — все это будет непрерывно корректироваться.

В целом все будет выглядеть так, что мир потерял контроль — даже власти будут оглядываться и искать ответственных за то или иное событие, но ответа не найдут.

Разумеется данный месяц даст толчок к новым конспирологическим теориям. Усилятся голоса тех, кто «знает» настоящую «правду». Иными словами, людям будут настойчиво подкидывать обновленные идеи о тех, кто правит миром.

Суть же этого процесса заключается в перестановке приоритетов.

Каждый человек в разы усилит внутреннее воздействие на внешний мир. И, разумеется там, где человек не готов к ответственности, он начнет искать виноватых на стороне. Очень многим сложно будет принять то, что это их собственное влияние на происходящее, а вовсе не чужая задумка.

Все это не означает, что каждая ваша шальная мысль будет свергать правительства и раздвигать моря. Это больше связано тем, как вы когда-то позволили себя мечтать о некоем прекрасном мире, где вы бы хотели жить, а теперь этот мир вторгается в вашу привычную действительность.

Идет реализация коллективной мечты.

И сложности возникают лишь из-за развала коллективных убеждений. Происходящее можно сравнить с расчисткой старой дороги для прокладки нового шоссе. Возникают неудобства, объездные пути, но само строительство уже согласовано и идет полным ходом.

В этом периоде важно смотреть на то, как вы сами меняетесь внутри себя.

Это иная сторона медали в происходящем процессе. Если вы сравните себя самого с тем, кем вы были неделю или месяц назад, возможно вы сильно удивитесь увиденному. Вы очень быстро становитесь другим человеком — ваши интересы, ваши ориентиры, ваши взгляды, а возможно и вкусы, сдвигаются.

Изучайте эти перемены в себе.

Это может оказаться очень полезным, ведь тогда вы получаете хороший шанс гораздо быстрее вписаться во внешний тренд. Здесь уместна поговорка — кто раньше встает, тому Бог дает. Речь, конечно, идет не о соревновании с внешним миром, а о том, чтобы перестать хвататься за уходящий поезд.

Если вы осознаете свои личные изменения, вам станут доступны смыслы происходящего вовне.

И чем больше ясности к себе, тем очевиднее происходящее в общественных событиях. Возможно именно вы будете тем, кто в глазах мечущихся очевидцев тонущего лайнера, спокойно пройдет по воде с удочкой на плече. Вас окликнут, а вы не услышите, вас будут призывать спасаться, а вы пожмете плечами и пойдете ловить свою рыбу.

Следите за своим восприятием и все будет как на ладони. Очевидность на вашей, а не на чужой ладони. Знайте, что Ваша воля уже реализовывается. И все будет, и все уже

Здесь Есть хорошо!

https://www.guidereality.net/post/вибрационный-прогноз-от-lee-на-февраль—2021-года

Choose your Reaction!
Оставить комментарий