КРАЙОН «СВЯЗЬ С ГАЙЕЙ» 30.08.20

0

КРАЙОН «СВЯЗЬ С ГАЙЕЙ» 30.08.20

Coban » 02 фев 2021  

Этот пятый онлайн-ченнелинг в рамках интенсивного ретрита Крайона транслировался для Банфа, Канада, 30 августа 2020 года

Аудиозапись послания «The Gaia Connection»:

https://www.kryon.com/cartprodimages/2020%20downloads/download_kryon-intensive-20.html

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Снова мы говорим вам то, что вам нужно слышать всё время: Бог не находится в вакууме. То, что вы используете термин «Бог», мы называем Источником Творения всего сущего. Представьте себе, что существует Источник Творения, который не обязательно беспристрастен по отношению к вам. Источник, который включает в себя человеческое существо как часть действенной любви и сострадания, развивающиеся в сотворении всего сущего.

Представьте себе Источник Творения, который знает, кто вы. И наверняка найдутся те, кто сидит, всматриваясь в величие вселенной, и спрашивает: «Как это возможно, чтобы Творец Вселенной знал, кто я?» И ответ на вопрос заключается в том, что в этой системе вы являетесь частью этого Источника Творения. У вас есть душа, и человечество понимает душу очень интересным образом.

Практически коллективно всё человечество, планета говорят о душе. Это даже стало морским термином навсегда, когда спрашивали: «Сколько душ на борту находится?» Душа – это средство передвижения, которая, кажется, отделена от человека. И когда человек уходит за завесу, душа продолжает существовать, вы знаете это. И это потому, что многие интуитивно понимают, что каждый человек – это что-то немного большее, чем просто тело.

Душа так велика и никогда не умирает.

Дорогие мои, это единодушие почти всех религий и систем верований на планете. Подумайте о том, что эта монотеистическая планета признает существование Бога, любит Бога. Она знает, что душа существует вечно и существует даже после смерти. И все же не было проведено никаких исследований, что такое душа.

Я хочу сказать вам то, что находится в душе, о чем вы, возможно, и не думали. Вы думаете о душе в целом, как о божественном вашем Высшем «Я», обо всех других вещах, которые могут быть или не могут в зависимости от вашей системы верований. Но есть одна вещь, о которой я хотел бы сказать: вы никогда не могли бы подумать, что она действительно является частью вашей души.

На этой планете существует партнерство, о котором мы сегодня поговорим. Я очень много говорил о партнерстве, это так глубоко и так необходимо, и всё же вы действительно не знаете об этом. И когда я говорю, что вы не знаете об этом, я обращаюсь к слушателям этой трансляции, тем, кто будет слушать это позже, кто является частью западного мира.

Вы думаете о планете Земля как о почве, по которой вы ходите, и некоторые из вас дальше размышлений не идут. Вы смотрите на погоду, и это просто происходит. Этим можно наслаждаться или держаться подальше. Но это еще не все. Это потерянный партнер, как я называю Гайю. Это не планета, это Гайя. Гайя – это имя, которое мы используем для Матери-Природы. Теперь вы знаете, что это такое.

Что свойственно для Матери-Природы?

Есть ли у неё индивидуальность?

И почти все, кто имеет с этим дело, скажет: «Совершенно верно, Мать-Природа имеет индивидуальность». Возможно ли, что Гайя, Мать-Природа, на самом деле могла быть действенной частью вашей божественности? Возможно ли, что Мать-Природа каким-то образом представлена в душе человека? И тогда я вам скажу: да, и это наиболее наглядно проявляется в системе решёток, о которой мы будем говорить, что мы делали раньше.

Позвольте мне рассказать вам то, о чем большинство из вас даже не думали. Когда вы были ещё маленькими и ходили в школу, изучая планету вы узнали, что деревья дышут тем, что мы выдыхаем, и наоборот, мы дышим тем, что они выдыхают. Удивительно, не правда ли? Вы когда-нибудь думали об этом? И вы говорите: «Какое совпадение!»

И действительно, происходит то, что деревья, леса, лишайники, мох – всё действительно процветает на планете благодаря тому, что вы выдыхаете с каждым выдохом. И когда вы смотрите на то, что вам нужно и что им нужно – всё точно выглядит в согласованности. Какое совпадение! Или вы просто приняли это и запомнили, как вам сказали: «Вот как это работает»?

Представьте себе, что человеку нужна вода. Вы не можете существовать без воды, так как вы состоите из большого количества воды. Вы не можете пить воду из океанов, поскольку, как вы знаете, она слишком соленая. Но вот посмотрите на такую ситуацию: пресная вода падает с неба. Она не только просто падает на вас. Она наполняет ручьи и реки питьевой водой. «Какое совпадение!», – скажете вы. (Крайон смеется) И это продолжается и продолжается, не так ли?

Откуда вы берете еду? Едите ли вы мясо или нет, это не имеет значения. Но в прошлом люди выращивали себе пищу. Практически полностью вся пища для вас снабжается Матерью-Природой. «Какое совпадение!», – скажете вы. Природа и человек настолько связаны друг с другом, что она кормит вас, дает вам воду, дает вам пропитание, дает вам воздух. Это просто факты, не так ли? Как мило!

Итак, идём дальше.

Возобновляющиеся ресурсы: вы поняли, что можете использовать деревья для постройки домов, и если вы будете аккуратно их использовать, они снова вырастут. И через пару десятилетий ваши дети построят свои дома из того же леса. Представьте, что у вас есть строительные материалы, которые возобновляются и возобновляются.

Вы когда-нибудь думали, что это может быть не только совпадением? Что, если бы всё было специально задумано для вас? Вы думали об этом? Многие считают, что человеческая природа создала ситуацию, когда буквально идет сражение между Землей и людьми, и что они противостоят друг другу. Итак, пойдемте к коренным народам и спросим их, что произошло.

И они будут первыми, кто скажет вам, что они чувствовали планету как индивидуальность. Они были в состоянии гармонии и баланса с планетой, которая предоставила им ресурсы, поддерживая их жизнеобеспечение в одном месте в течение сотен лет. Передвигаясь на новые места обитания коренные народы всегда видели планету как партнера существования, которая поддерживала их иногда в течение тысячелетий.

Сегодня вы услышите одно моё заявление, которое я уже делал раньше, вопреки тому, что вы думаете. Коренные народы не молились для дождя. Они исполняли «танец дождя». Они не вызывали какое-то там божество, чтобы оно принесло дождь. Это так не работает, как это может вам показаться. Что они делали – это устанавливали баланс, гармонию с местностью, природой с помощью маскарадных представлений. Наблюдая за звездами они быстро поняли, что могли предсказать времена года.

Всё, что они видели и делали, укрепляло их идею о том, что Земля – живое существо, что она обладает индивидуальностью и является партнером для них. И они были правы. В дополнение ко всему этому, дорогие мои, я скажу: вы выросли в современном обществе, и что интересно, если вы спросите ребенка, откуда берется еда, он скажет: «Еду приносит в коробке, в сумке мама из магазина», даже не осознавая настоящих симбиотических отношений, действительно существующих между планетой и человеком.

И я сказал вам, что там есть связь с человеческой душой, и она на самом деле есть. О, это очень большой вопрос. Вы знаете, что ваши Хроники Акаши, летопись ваших жизней также хранится на планете. Говорит ли вам этот факт о том, какой может быть союз с планетой? Знаете ли вы, что есть активные животные, которые имеют часть этого союза? Мы уже говорили вам об этом раньше. Что это говорит вам о планете?

Знаете ли вы, что на планете существует система решёток, которая действительно запоминает человеческие эмоции? Вы думаете, что это слишком эзотеричные вещи?

Позвольте мне задать вам вопрос, который я часто задаю: чувствительным людям, слушающим эту трансляцию в данный момент, это понравится. Если вы находитесь на поле, которое может казаться заросшим и брошенным, не подозревая даже о том, что, возможно, на нем было древнее сражение, которое даже может быть не отмечено в официальных источниках. И вдруг у вас сжимается сердце, вы чувствуете скорбь, ужас смерти и всё, что там происходило.

И некоторые из вас реагируют. Позвольте спросить: откуда у вас это? И вы могли бы сказать: «Ну, возможно, здесь была битва». Но я не спрашивал вас, каков здесь механизм. Что это за процесс, который говорит о вашей чувствительности, что там произошло сотни лет назад? И ответ: это Кристаллическая Решётка Земли. Это ваш потерявшийся партнер, который беседует с вами.

На этой планете существуют вещи, которые хотелось бы раскрыть человечеству, людям, которые на самом деле являются мудростью за пределами всего, что вы знаете. И теперь самое главное: у коренных народов планеты есть идея, и она такова. Это то, что вы слышали ранее: «Прах к праху, пепел к пеплу» – вот что, и они считают, что в почве планеты заключена мудрость их предков.

Это означает, что когда вы возьмете кусочек земли, посмотрите на него, возможно, приложите его к своим губам, то вы общаетесь со всеми предками и мудростью, которая была у них, потому что Земля является партнером вашей души. Что вы об этом думаете? Самое печальное, что произошло в ваших современных обществах, заключается не в том, что вы забыли об этом, а в том, что вас так научили.

Не могли бы вы перечислить для меня количество современных систем верований, существующих в вашем западном мире, которые включают планету как часть вашей души? И ответ: почти нет. Они избавились от этого, дорогие мои. Потому что они этого не понимали, они не чувствовали этого, и другие вещи казались более важными в доктринах, предусматривающих наказания. Вы избавились от этого.

Планета будет работать намного лучше, если вы вернетесь к идее, что, возможно, существует партнерство, которое будет работать в обоих направлениях, и что есть то, что можно узнать от самой планеты. И дело не просто в том, чтобы сидеть и смотреть на природу, насколько она прекрасна и что происходит.

Любой человек, который любит обниматься с деревьями, скажет вам, что когда вы идете в лес, чтобы там посидеть возле дерева, вы снова возвращаетесь к этому чудовищно красивому удивительному дереву (чудовищному по размеру, а не по восприятию размера), и вы начинаете чувствовать, как оно говорит с вами. И оно говорит: «Дорогие мои, я уже здесь сотни лет, и я хочу вам сказать: планета вас любит. Спасибо, что посидели со мной сегодня».

Это ваш партнер. Спросите любого такого человека, любящего природу, зачем они это делают? И они ответят: «Потому что здесь есть общение». Дорогие мои, это хорошее сообщение, не так ли? Здесь есть о чем подумать. Это послания, которые я вам приношу вот уже 31 год.

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2932&sid=65dd71f12c48283ecb5e5ae5f807f6bc

Choose your Reaction!
Оставить комментарий