Новолуние 11 февраля 2021

0

Через несколько дней, а именно – 11 февраля, наступит новолуние. Проходить данное новолуние будет в зодиакальном созвездии Водолея. Новолуние – фаза Луны, когда ночное светило, солнце и Земля находятся примерно на одной прямой. При этом Луна располагается посередине между ними.

В период новолуния Луна вовсе не видна на небе, ведь поверхность ночного светила сама собой не светится – она лишь отражает солнечный свет, словно огромное зеркало. А в момент новолуния Луна «показывает» нам свою темную сторону, которая не освещается Солнцем.

Новолуние оказывает определенное влияние на все живые организмы, в том числе и на человека. В целом оно может влиять на человеческий организм в течение нескольких дней. Так, в данный период человек чувствует себя подавленным, истощенным, часто наблюдаются головные боли, резкие изменения настроения, стрессы и депрессия.

Новолуние в феврале 2021: когда, дата

Новолуние наступит 11.02.2021 в 21:06. Это 30-й лунный день в лунном календаре. Луна будет находиться в знаке зодиака Водолей. Процент освещенности Луны составит 0%. Восход Луны в 07:36, а закат в 16:30.

Особенность февральского новолуния

Луна в Водолее жаждет эмоциональной свободы, поэтому в эти дни многих людей могут смутить странные и нехарактерные эмоции, которые будут их захлестывать. Обычной будет частая смена настроения.

В момент февральского новолуния захочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно браться за любое интересное дело.

Что можно делать в новолуние 11 февраля

Особенно чувствительным людям во время данного новолуния нужно чаще быть в компании, в коллективе. Это поможет понять свои чувства и освободиться от таких негативных эмоций, как страх, гнев, ревность. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим зодиакальным знаком можно заниматься любым интересным делом.

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и приобретением новых знаний. Хорошо будут идти дела с недвижимостью, общественной и политической деятельностью. Благоприятный период для дел, связанных с деньгами, имуществом, торговлей.

Что нельзя делать в новолуние 11 февраля

Не стоит в новолуние строить планы, лучше дождаться следующего лунного месяца. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время, поскольку все начатое в новолуние не получит должного заряда.

Во время новолуния надо быть аккуратными со всем, что требует эмоций, внимания и концентрации. Новолуние – не слишком удачное время для общения с высшим руководством, государственными органами и представителями властных структур.

Если есть тяга к общению, то лучше провести время с близкими родственниками или старыми партнерами, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку.

Подробности читайте на УНИАН: https://astrology.unian.net/novolunie-11-fevralya-chem-opasno-novolunie-kakie-izmeneniya-gotovit-znakam-zodiaka-11311202.html?utm_source=unian&utm_medium=related_news&utm_campaign=related_news_in_post

Choose your Reaction!
Оставить комментарий