Новолуние в Водолее — самое просветляющее Новолуние 2021 года

0

11 февраля Луна, которая олицетворяет: наши чувства, интуицию, внутренний инстинкт, становится новой в 23 градусе Водолея. Дни перед Новолунием, как правило, напряжены и приносят тревожные чувства, так как нет света от Луны, чтобы направлять нас.

Поскольку Луна управляет океаном и приливами, а мы, люди, более чем на 70% состоим из воды, мы инстинктивно жаждем руководства и уверенности Луны. Отсюда важный фактор получения такого света и источника мудрости.

Новолуние глашатай: новые старты, начинания и грифельную доску стирают начисто.

Водолей, 11-й знак зодиака, представлен как новатор, гений, отстраненный провидец и тот, кто жаждет равенства и любви к человечеству.

Новолуние в Водолее здесь, чтобы пролить свет на наше Высшее Я и сущность нашего суверенитета и свободной воли.

Во время новолуния в Водолее у нас будет 5 других планет и небесных тел в знаке Водолея в том числе: Солнце, Меркурий( в ретроградном движении), Венера, Юпитер и Сатурн. Это беспрецедентно и произошло только один раз в новейшей истории. Это было в феврале 1962 года.

Новолуние в Водолее хочет, чтобы мы нацелились на что-то большее и мыслили за пределами того, что предоставило нам общество или наше собственное воспитание.

Это прекрасное время для создания проекта мечты, карьеры или жизненной миссии, которая зажигает нас и вдохновляет идти туда, где мы никогда не мечтали.» Ключ, однако, будет состоять в том, чтобы убедиться, что мы опускаемся вниз к нашим сердцам и остаемся заземленными в его тепле и свете.

С таким количеством планет в Водолее нам нужно смотреть на противоположный знак Льва, чтобы уравновесить весы, так сказать. Я говорю это все время, но элементарный баланс очень важен. Всякий раз, когда мы имеем преобладание одного типа элемента в небе( в данном случае это воздух, который является правящим элементом Водолея), лучше всего сбалансировать его с блеском противоположного знака.

Лев является противоположностью Водолея и в отличие от самой ментальной и церебральной энергии Водолея, Лев управляет сердцем и пониманием здорового эго и чувства собственного «я». Эта интеграция между обоими знаками будет иметь решающее значение и позволит нам не застревать в нашей голове( Водолей), но оставаться вдохновленными и освещенными руководством нашего сердца( Лев). Противоположные знаки так красиво дополняют друг друга, и это один из примеров их мастерского сочетания сотворчества.

Еще одна удивительная вещь о новолунии в Водолее будет невероятным и удачным аспектом между Венерой и Юпитером, которые, конечно, также находятся в знаке Водолея. Венера олицетворяет: любовь, красоту, деньги и удовольствие. Юпитер олицетворяет удачу, изобилие, мудрость и расширение.

Венера в соединении с Юпитером в Водолее-это любовный бальзам, аспект удачи и благословений.

Когда два благодетеля собираются вместе, чтобы поприветствовать друг друга, ангелы поют песню восторга и волнения. Этот аспект является прекрасным стимулом для нашей морали и чувства красоты и удивления. Я хотел бы сделать дополнительное желание или намерение на этой новой Луне, чтобы почтить встречу Венеры и Юпитера.

Опять же, это большая поддержка для Новолуния, и этот аспект настроит нас на достижение наших самых высоких идеалов и видений.

Если у вас есть какие-либо планеты между 7-15 градусами воздушных знаков( Близнецы, Весы или Водолей) или огненных знаков ( Овен, Лев или Стрелец), то этот аспект будет излучать свет неограниченной возможности и позитивности на эти планеты. Однако окно света и возможностей украсит всех нас, даже если у вас нет никаких планет в пределах этих знаков и градусов. Финансовые и философские занятия будут в это время поощряться и одобряться планетарными богами.

Новолуние в Водолее здесь, чтобы принести вашу любовь друг к другу и любовь к миру. Это, конечно, начинается с любви к себе.

Вы не можете по-настоящему почитать или любить кого-то другого, пока не найдете эту внутреннюю искру внутри. Эта луна хочет, чтобы вы верили в себя и в то же время сохраняли пространство и безусловную любовь к своим ближним.

Ни один другой знак не символизирует мир во всем мире так, как верная душа Водолея.

Со всеми изменениями и беспрецедентными событиями последнего года или около того, мы могли бы чувствовать себя внутри магазина. Интересно то, что благодаря нашей изоляции друг от друга мы действительно начали понимать, что на самом деле мы больше похожи, чем нет. Это осознание побудило нас занять новое пространство сострадания и понимания друг к другу. По крайней мере, это то, что в начале этой Эры Водолея здесь, чтобы научить нас. Это нелегко, но ничто из этого не длится вечно, что имеет смысл и блеск.

Новолуние в Водолее хочет, чтобы вы нашли свою собственную ответственность, но также протяните руку и сердце своему ближнему мужчине и женщине.

Оно здесь, чтобы принести: прорыв в сознании вокруг наших идеалов и связей друг с другом, интеллектуальный прорыв наших гениальных сил и осознание того, что Я-это вы, а вы-это Я… мы едины, и все, что у нас есть, — это мы сами.

Сара Хейс

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/novolunie_v_vodolee_samoe_prosvetljajushhee_novolunie_2021_goda/2021-02-11-3357

Choose your Reaction!
Оставить комментарий