Арктурианцы через Александра Куинн 9 февраля 2021 года

0

Уважаемые Работники Света!

Давайте сначала скажем, как мы гордимся всеми вами и теми огромными шагами, которые многие из вас предпринимают в своей повседневной жизни, чтобы отпустить вещи, которые больше не служат вам. Даже сейчас многие из вас не понимают грандиозности этого роста, который вы получаете всего за одну жизнь.

Мы хотим поговорить о восприятии в вашем сегодняшнем дне. Хотя многие из вас способны переваривать духовные концепции гораздо лучше, чем в прошлые годы, у вас все еще есть остатки старой энергии, загрязняющие фильтр, который позволяет вам двигаться вперед в ускоренном темпе, который вы предпочитаете.

Продвигать свой духовный эволюционный рост с максимальной скоростью означало бы отучиться от всего, что вы знали, и начать все сначала. Однако мы понимаем, что это окажется проблематичным для синапсов вашего мозга, на которых была создана основа вашей реальности. Основа вашего мира все еще зависит от истины, в которой вы родились.

Вот почему новорожденные дети способны усваивать новые энергии намного быстрее, поскольку они не выдержали пятен вашего старого трехмерного мира. Скорость, с которой вы можете изменить и адаптировать свое восприятие, будет способствовать скорости, с которой вы можете изменить и посадить себя на траекторию, которая является своевременной в том, что вы называете вознесением.

В ваши моменты там, на земле, мы слышим все, через что вы проходите, и мы чувствуем предвкушение и разочарование относительно временной шкалы, на которой вы хотели бы, чтобы процесс вознесения проявился не только для вас лично, но и для всего коллектива. В связи с этим мы хотели бы помочь вам преобразовать эту временную шкалу так, чтобы вы могли, так сказать, поставить ногу на газ.

Мы испытываем трепет, когда используем ваши разговорные выражения и другие земные термины. Мы благодарим вас за это. Ваше восприятие вашей внутренней и внешней реальности меняется, но только в той степени, в какой вы позволяете и в той степени, в какой вы способны в отношении работы, которую вы сделали над собой, включая то, что вы освободили и исцелили.

Чтобы отправиться в новое путешествие, не стоит стоять перед рядом машин и выбирать ту, которая наиболее неухожена. Люди предпочли бы путешествовать в автомобиле, который был обслужен и ухожен. Исцеление и освобождение от прошлых травм играют важную роль в изменении вашего восприятия, и именно поэтому так важно овладеть собой.

В течение многих жизней вы существовали в мире, управляемом рассказами, которые были проданы вам и которые мало кто из вас когда-либо подвергал сомнению. Сейчас этот прилив меняется. Правители вашего мира хотели бы, чтобы вы поверили, что левые на самом деле правы, и все другие сбивающие с толку повествования, чтобы вы были сбиты с толку, идя в лабиринте недоумения.

Шаг головой вперед в новую энергию несет определенный уровень дезориентации. Старые циферблаты в вашей кабине, которые позволяли вам летать, снова стали новыми, и вы не можете не усомниться в целостности всего многомерного, включая это ченнелинговое сообщение. Это старый трехмерный мир, который все еще обнимает вас, пытаясь опьянить своими обещаниями и нектарами.

У вас все еще есть свободная воля, чтобы придерживаться этих убеждений, однако они будут замедлять вас на пути, которым вы хотите следовать. С течением времени многие великие сокровища и находки археологического характера будут представлены вам, когда ваш век истины начнет расширяться и энергии позволят вам наблюдать то, что было всегда.

Некоторые из идей, которые вы с удовольствием принимаете, представляют собой интересное восприятие по отношению к тому, что реально. Вы с радостью верите, что когда-то динозавр или ящерица размером с ваш дом ходили по вашей планете, но не так открыты для перспективы найти человека, который стоял на высоте 8-16 футов.

Многие из этих существ уже были выкопаны на вашей земле, и со временем их станет еще больше. Таким образом, пока вы чувствуете себя комфортно, веря в огромных рептилий, вы игнорируете вещи, которые по отношению к вам на самом деле ближе к вашему собственному виду. Это происходит из-за обусловленности, которой вы стали жертвой, и эти ограничивающие концепции отпадут в зависимости от того, как быстро вы им позволите.

Используя магнетизм, вы можете манипулировать объектом, чтобы он, казалось бы, левитировал в воздухе, и все же многие из вас сомневаются, что это может существовать в большем масштабе, перевозя много людей на борту корабля. В нашей собственной реальности мы способны создавать транспортные средства на многие мили в поперечнике, которые путешествуют не только по местным солнечным системам, но и по галактикам.

Это самое послание исходит из места, не принадлежащего вашей земле, и вы читаете его с радостью, и все же, если бы вы встретили его настоящих создателей, вы бы посмотрели на нас и задались вопросом, реальны мы или нет. Возможно, вы подумаете, что мы были тем, что вы называете CGI в своих фильмах или голограммой. В вашем мире есть ключи ко многим из этих грядущих концепций и технологий, но это зависит от того, что ваше восприятие становится менее индоктринированным и открытым. Для этого нужна вера.

Когда вы распутаете путаницу извилистых историй и рассказов, которые вы взяли на себя, истина всего этого станет очевидной гораздо быстрее. Ограничивающие убеждения замедлят вас, дорогие. Это относится и к тому, с чем вы готовы справиться. Если бы человек в вашем 2021 году совершил путешествие во времени назад в 1492 год и сказал Христофору Колумбу, что все люди мгновенно смогут общаться по всему миру и видеть друг друга в реальном времени, он встретил бы вас с недоверием.

Вот почему мы предлагаем вам то, с чем вы можете справиться в данный момент времени в отношении информации и технологий. Ваши правительства давно знают о таких вещах, и многие из вас знают об этом, и все же, если бы вы увидели корабли в небе, вы бы задались вопросом, реальны ли они или просто признаете, что они действительно являются частью реальности?

Чем быстрее вы сможете отучиться и приспособиться к новому, тем быстрее вы подниметесь из своего старого мира, готовя себя к тому, чтобы проводить время с нами, своей семьей, не во сне, а в часы бодрствования. Поэтому мы просим вас практиковать веру в фантастические идеи, независимо от того, верите вы в них или нет, и позволять внутреннему ребенку в вас играть с вашим воображением, поскольку взрослый логический ум замедлил так много из вас, закрывая идеи и возможности, которые существуют за пределами вашей планеты.

Ваше восприятие будет играть большую роль в скорости, с которой вы прыгаете сейчас. Итак, совершите прыжок, дорогие души, вы гораздо больше, чем можете себе представить, находясь в своих телесных телах. Практикуйте открытость новым фантастическим идеям и концепциям, потому что, дорогие души, истина гораздо более странна, чем вымысел, и в один прекрасный день вымысел покажется историей для грядущих истин.

Практикуйте быть восприимчивым сейчас, и больше придет к вам способами, которые вы считали невозможными.

Мы любим вас,

Мы арктурианцы на службе у человечества

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturiancy_cherez_aleksandra_kuinn_9_fevralja_2021_goda/2021-02-10-3350

Choose your Reaction!
Оставить комментарий