Плеядеанцы через Барбару Марсиниак 12 февраля 2021 года

0

Возможность проснуться и расти в сознательном осознании всегда присутствует и ждет вашего внимания. 

Каждое мгновение наполнено жизненной силой и наполнено присутствием Космического Разума. Наблюдение и рассмотрение ситуации с разных точек зрения расширяют горизонты опыта и понимания, точно так же, как посещение Египта, чтобы лично исследовать Великую пирамиду, бесконечно более увлекательно и значимо, чем просто увидеть фотографию.

С одной стороны, кажущийся растущим уровень беспорядков и хаоса в мире можно объяснить недавним ускорением секретного и долгосрочного плана по контролю над миром путем формирования и манипулирования человеческим разумом.
Однако, как и фотография, эта точка зрения-всего лишь снимок, запечатлевающий один “кадр реальности”, в то же время подразумевающий существование гораздо большего.

Множество точек зрения сходятся для достижения коллективной цели, и намерения и опыт всех участников, физических и нефизических, должны приниматься во внимание при постановке вопроса о “почему и почему” современного мира. Планы внутри планов внутри планов плетут паутину интригующих возможностей на протяжении всего этого периода трансформации.

Ситуации и люди, которые ограничивают и контролируют вашу реальность, могут служить многим целям, в зависимости от вашей интерпретации и точки зрения. Готовность рассматривать новые концепции и идеи расширяет ваш ум в новые области осознания. Важно понимать, что события, происходящие в вашем мире, не являются результатом случайных, бессмысленных действий. Все происходит с определенной целью.

Человечество переживает глубокий процесс пробуждения к новым осознаниям природы существования.

Можете ли вы вспомнить времена, когда ваше внимание было захвачено ошеломляющей серией дразнящих синхронностей или скоплением событий, меняющих жизнь? По всему космосу схема существования одновременно замысловато спланирована и спонтанно свободна расти и изменяться. И ты тоже.

Параметры трехмерной реальности являются частью гораздо большей реальности, которая глубоко связана и взаимосвязана с вашим миром.

Сознание, во многих формах и размерах, объединяется, чтобы сформировать конструкты мысли и массовые соглашения о сотрудничестве, которые фактически поддерживают ваш мир. Вы оперируете соглашениями сознания и исходите из них, вы расширяете, пересекаете и строите “все, что есть” с каждым вдохом и каждой мыслью, которую вы принимаете.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marcinjak_12_fevralja_2021_goda/2021-02-13-3373

Choose your Reaction!
Оставить комментарий