КРАЙОН «ВОСТРЕБУЙТЕ ПОТЕНЦИАЛ ВАШЕЙ ДУШИ» 31.08.20

0

КРАЙОН «ВОСТРЕБУЙТЕ ПОТЕНЦИАЛ ВАШЕЙ ДУШИ» 31.08.20

Coban » 23 фев 2021 

Этот седьмой онлайн-ченнелинг в рамках интенсивного ретрита Крайона транслировался для Банфа, Канада, 31 августа 2020 года

Аудиозапись послания «Claiming Your Soul Potential»:

https://www.kryon.com/cartprodimages/2020%20downloads/download_kryon-intensive-20.html

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я осознаю всё, что передо мною, всех, кто смотрит прямо сейчас, всех, кто будет смотреть, возможно, позже, и тех, кто будет смотреть повторно. Мы говорим о вещах снова и снова и повторяем слова снова и снова: многомерное высшее сознание. Всё это отражено в парадигме, которую вы просто не осознаете в той степени, в какой могли бы. Как насчет того, о чем мы так часто говорили, что время и настоящее не имеют значения? Неважно, в какое время вы получаете биты и части информации, которую я даю, потому что это все равно в равной степени является личным, когда вы это получаете, поскольку и я, и Дух находятся всё ещё с вами, говоря вам слова в ваше время.

Начиная с 2005 года я сказал моему партнеру, что каждый ченнелинг должен быть записан, и все они должны быть размещены там, где каждый желающий может получить к ним доступ и прослушать бесплатно в любое время, когда захочет. В настоящее время на планете так много людей, пробуждающихся к высшей цели. И вдруг они слушают некоторые из этих посланий, данные в любви, которые становятся информационными инструкциями, иногда просто чтобы посидеть, слушая любимую сессию. И они видят и слышат их как впервые.

Прошло время после 2005 года, и всё ещё та же самая энергия, о чем я говорил, пронзает их сердце сознания, и они говорят: «О, Боже! Мне это нравится! Это ощущается по другому!» И они начинают пробуждаться. Как же так, дорогие мои, что послание, данное давным-давно, всё ещё может быть актуальным? И вот вам ответ: в многомерном пространстве, если вы используете эти слова, в многомерной парадигме это не имеет значения. Это действительно не имеет значения. Время сообщения всегда тет-а-тет, лицом к лицу, как в данный момент. Это персональное, и так будет всегда.

«Сознание – странная вещь, – говорят люди. – Что же это на самом деле, когда ты говоришь об этом?» 

Большинство людей обладает смешанным сознанием. Временами оно будет высоким, временами бывает низким, но в целом сознание развивалось на протяжении веков. Вы называете это человеческой природой, как люди на самом деле думают и как реагируют друг на друга в частности.

У обычного человека даже в низкой энергии может быть пара моментов высокого сознания, и это будет сознание любви и сострадания, когда ситуация может вас ошеломить, и вы будете плакать от радости. Вы как бы коснулись лица души и почувствовали на мгновение, что вы под кайфом. Говорят, это как летать в облаках. И также бывают моменты, когда вы впадаете в страх и гнев, и вас посещают мысли, о которых вы не хотите говорить. Как видите, бывают разные ситуации – не так ли? – между высоким и низким мышлением и сознанием.

Итак, некоторые из вас спросят: «Крайон, что ты подразумеваешь под словом «сознание»?» Я только что вам объяснил. Как вы относитесь к тому, что вас окружает? Возможно ли для вас удержать некоторые моменты, являющиеся для вас высшим мышлением? Это те моменты, когда вы влюблены в кого-то, или любите животное, или влюблены в ситуацию. Вы понимаете, что я имею в виду? Это проявляется как эйфория на пару мгновений, когда всё прекрасно.

Знаете, где это ещё можно найти?

Люди были в поиске, искали ту нирвану, то чувство любви, которое приходит к ним от Творца. Повсюду на планете многие системы верований приглашают посетить здания в определенное время, или в любое время, возможно, посидеть и почувствовать любовь, исходящую из Источника Творения. И вы это делаете. Много людей придут в такие места, почувствуют любовь, и потом они уйдут, при этом говоря: «Очень плохо, потому что приходится возвращаться домой. Очень жаль, что мы не можем здесь оставаться и чувствовать себя так все время».

Это потому, что вы «попробовали» высшее сознание. Вы испытали не только высшее сознание. Вы испытали его источник. Он призывает вас. Разве это не стоит того? Некоторым людям это очень нравится. Они проводят так много времени, будь то медитация или поклонение. Они создают ситуацию, чтобы посидеть в этом месте хотя бы пару минут. Но доходит до того, что это похоже на «хорошую еду» до того времени, пока вам необходимо выходить из этого состояния медитации, чтобы возвращаться домой или же идти на работу. И вы должны вернуться в невыносимую ситуацию, где, возможно, есть страх, беспокойство и борьба. И там снова вы попадаете в ситуацию, где низкое сознание.

Поэтому на планете так много людей, которые попадают в такие ситуации с высоким и низким сознанием. Вы можете спросить: «Где находится такое место отдыха, в котором нет таких скачков сознания от минимума до максимума? Где высокое сознание находится с вами, с вашими друзьями, с человечеством в целом?» Когда вы смотрите на человека, которого вы не знаете, какова ваша непосредственная оценка сознания? Как вы себя чувствуете?

Сейчас я говорю не о детях и животных, я говорю просто о другом человеке. Допустим, что кто-то постучал в вашу дверь. Вы впускаете их, они рассказывают вам историю или желают продать вам что-либо или какую-то вещь. Прямо сейчас: как вы их оцениваете? Без суждения. Что вы чувствуете по отношению к человеку, стоящему перед вами, которого вы не знаете? И это было бы прямым ключом к тому, на каком уровне находится сознание в вашей жизни или даже в жизни других людей.

Вы смотрите на них и сразу же говорите: «Они такие же, как я. У них такие же желания, как у меня. Они творения Бога. Они прекрасны во многих отношениях независимо от того, что они говорят». Вот так делали Мастера, дорогие мои. Они смотрели на вас и видели в вас Бога. Независимо от того, кем вы являетесь на этой планете, дорогие мои, вы вступаете в потенциальное высокое сознание. Ваша душа просто наполнена этим потенциалом, и я говорил вам снова и снова, даже на этих четырех встречах, что на планете происходит что-то, что продвигается от Тьмы к Свету. Это подталкивает осознание к пониманию того, чего у вас не было раньше.

Это осознание, которое вас ставит вас в ситуацию, когда вы, находясь на планете, смотрите на других людей, вы начинаете отбрасывать жалобы и суждения. И вы начинаете видеть почти всех остальных людей, даже тех, которые сильно отличаются от вас, как таковых, у которых внутри есть Бог. Самое большое испытание состоит в том, что человечество сильно поляризовано по политическим и религиозным взглядам. Можете ли вы увидеть Бога в человеке, который не верит в то, во что верите вы? И тогда все те вещи, на которые вы жалуетесь, отпадают.

Можете ли вы представить себе планету, на которой у всё большего числа происходят такие вещи?

У вас могут быть разногласия, у вас могут быть политические партии, отличающиеся друг от друга в том, что они считают верным для вашей страны. Но вы можете себе представить, не так ли, что они все ещё могут хорошо относиться друг к другу и могут сказать: «Как поживают ваши дети? Давайте вместе поужинаем и поговорим. Давайте поговорим о жизни. Давайте поздравим друг друга с успехами в жизни. Давайте не будем говорить о том, где у нас есть разногласия, не вдаваясь в мелочи». Могли бы вы себе представить такое? Можете ли вы проделать такое с теми, с кем не согласны? И вы бы сказали мне: «Да, я могу это сделать, а вот они – не могут». Ах, мы слышали это много раз, дорогие мои.

«Да, я готов сделать это, но видите ли, они не готовы…» А вы пытались? И вот что я хочу сказать: высокое сознание заразительно так же, как заразителен смех. Вы начинаете видеть кого-либо таким образом, отбрасывая все суждения о том, во что они верят или, возможно, даже о том, как они поступили с вами, и видите Бога внутри них точно так же, как и в себе, при этом понимая, что они очень похожи на вас и что они желают в своей жизни. Возможно, у них невысокая самооценка, но они и не собираются её показывать вам. И фактически вы даете им энергию для жизненной силы, для счастья. И это будет первая ваша мысль о них, а не о том, в каких отношениях они с вами или что они представляют для вас в политическом контексте.

Возможно, когда вы будете поступать с ними таким образом, наблюдайте, они начнут терять с вами свою настороженность и предрасположенность. Возможно, они начнут немного раскрываться и расскажут вам о себе, а не о том, во что они верят. И они, вполне возможно, расскажут вам то, что никогда не говорили, будучи с вами в каких-либо отношениях, увидев исходящую от вас любовь, подлинное отношение высшего сознания.

Дорогие мои, цель состоит в том, чтобы вы всегда были в такой ситуации, когда у вас есть «наилучшая еда» всё время – это метафора – вместо того, чтобы вы просто ходили в какие-либо места для поклонения или медитации, ощущая проходящую волну через ваше тело, которая так прекрасна и любима, что вы каждый божий день уносите её с собой. Конечно, есть проблемы и негативы, есть разные вещи, с которыми вам приходится иметь дело, но вы обнаруживаете, что справляетесь с ними по-другому. И после того, как вы разберетесь с ними, вам не придется часами «трястись» от этого из-за существующих разногласий.

Понимаете, о чем я говорю?

Отношения и мышления высшего сознания создадут согласованность с Творцом и вашей душой, и негатив не будет липнуть к вам и не будет длиться долго. Вы увидите, что беспокойство начнет уходить, вы будете лучше спать по ночам. Люди посмотрят на вас и скажут: «Ну, у вас такие же ситуации, что и вокруг нас… но мы замечаем, что вы справляетесь с ними лучше и остаетесь при этом миролюбивыми». И вы ответите: «Да, это так, потому что понял это». И вы выяснили, что все вы по себе – великолепны. Вы все сами сможете расширять границы, как говорится, перехода от низшего к высшему сознанию, осознавая, что существуют гораздо большие вещи. И там настолько много любви, и так много всего, к чему вы не прикасались.

Это основа для Круга Двенадцати, который мы делаем каждую неделю, чтобы снова и снова приводить людей в милое и безопасное место, где они могут сидеть и чувствовать, кто они есть. Покидайте это место не меняя того, кем вы являетесь, и привыкая к этому, так, что даже когда эти конкретные сеансы исцеления больше не будут доступны, чтобы для вас это не имело значения. Потому что они принесли вам с собой всё, что видели и чему научились, применяя это к своим сердцам, жизням и сознанию.

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2939&sid=17cd5a4d8fd192f3ce93fa3935ed747c

Choose your Reaction!
Оставить комментарий