ЛЮБИ СЕБЯ! ЭТО ВСЁ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ!

0

Не сорвись! Равновесие хрупко-

осторожно ступай, как сапер!

Сквозь привычки, поступки,

                                  проступки

проступает нездешний простор.

И нездешние страхи восторга,

и озноб предвкушенья начала.

Я еще договор не расторгла,

а уже по земле заскучала…

стихотворение — Svetlana Shteingrud

******

ЛЮБИ СЕБЯ! ЭТО ВСЁ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ!

Позволь себе быть любой… Быть иногда более полной и иметь чуть больше веса, чем тебе хотелось бы, и при этом, любить себя не унижая и не предавая себя… Позволить себе быть неуверенной и от этого чувствовать еще большую нежность к себе.

Когда ты заботишься о своём внешнем виде, делай это по доброму, не терроризируй своё тело.

Позволить себе быть неправильной и не принятой другими и от этого еще больше давать себе нежности. Дать себе поддержку в трудную минуту — это позволение самой себе, чтобы не упасть, сохраняя равновесие. Есть свет, который невозможно потушить. Он внутри тебя. Это и есть ты.

Чувствовать от людей предательство и давать себе поддержку в сто раз сильнее… И любить себя, когда кажется, что весь Мир против тебя… Позволь себе быть любой — разнообразной, даже если ты не в стандарте, ты оригинальна в своих формах… и любое твое качество для тебя должно быть священно….

Потому что тело – это твой дар от Природы, и важно слушать его и любить, несмотря ни на что….

Твое тело – это храм, это сосуд, в котором покоится твое сердце, душа, Свет, который всегда внутри тебя…… разжигай его…….пойми, что ты так же священна… разожги огонь своими мыслями и чувствами…. Именно внутри твоего сердца, внутри  твоей души и в глубине твоего собственного разума живет Божественность, которую вмещает твоё тело.

Помни, что ты божественна и прекрасна в любом своём виде и ощущении… Важно только одно – чтобы ты сама в это поверила, и тогда Мир, как в зеркале, покажет твою истинную красоту и гармонию твоего сердца. Скажи себе: «Я легко творю свою счастливую реальность!»

С уважением

Doctor Pozitiv Vitaliano

****

Connie Evingson — Dream a Little Dream of Me

Choose your Reaction!
Оставить комментарий