Послание дня: 10 марта 2021 года. Силия Фенн

0

Энергия очень интенсивна прямо сейчас, когда мы фокусируемся на приближающемся Равноденствии 20 марта.

Всего 10 дней до того, как Солнце войдет в Овен и мы пройдем через портал Равноденствия. Период перед Равноденствием всегда является мощным временем для очищения старого и создания пространства для Нового.

Большинство из нас ощущает сильное физическое давление на свое тело либо из-за недостатка сна, либо из-за странных снов, либо из-за других симптомов глубокой трансформации Вознесения.

Мы готовимся к новому началу, когда Солнце входит в Овен и мы начинаем новый астрологический цикл.

С Плутоном в Козероге мы можем ожидать большего «коллапса» старых энергий по мере того, как вещи разваливаются. С Сатурном в Водолее мы можем ожидать большего напряжения между потребностью в структурах жизни и потребностью в свободе.

И конечно, с Ураном в Тельце нас могут ожидать некоторые сюрпризы в финансах и на внутреннем фронте. Они могут быть шокирующими в то время, но в конечном счете они пойдут нам на пользу.

Да…все меняется, и очень быстро!

Лучшее, что мы можем сделать для себя во всем этом, — это оставаться спокойными и в своем Сердечном центре. У нас есть все, что нам нужно внутри нас, и то, что нам нужно, будет предоставлено в нужное время. Ваша Ангельская команда прикрывает вас, и вы будете защищены в эти трудные времена.

Будьте уверены…Новая Земля проявляется, и все разворачивается так, как должно, даже если это не всегда ясно нам в то время!

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_10_marta_2021_goda/2021-03-11-3518

Choose your Reaction!
Оставить комментарий