Крайон. Свой собственный щит

0

Свой собственный щит

Скольким из вас сказали, что вы должны построить вокруг себя щит, чтобы не допустить определенных событий? Хорошо, я скажу вам, что часто делает щит: он удерживает вас от любви, потому что у вас есть щит страха. Вы думаете, что защищаетесь от тьмы, но вы защищаетесь от всего, включая баланс.

Знали ли вы это? Вы не чувствуете это?

Сейчас много людей, даже в этой группе, и слушающих или читающих это позже, которые до сих пор не понимают – все еще не понимают, как сидеть и быть любимыми. Они даже беспокоятся о собственной системе убеждений! «Я делаю это правильно? Я делаю это неправильно?» Они беспокоятся о темной энергии, как будто у них нет света внутри, чтобы изменить это.

Многие на самом деле делают такое, что усиливает беспокойство, потому что это привычка. Они часто создают «группы поддержки беспокойства». Если бы вы смогли сидеть там и быть любимыми только на мгновение, все как по щелчку начало бы входить в баланс. Это может переписать вашу старую программу того, что вы считаете важным, если вы это позволите.

Мы говорили об этом раньше: это цель. Если вы хотите знать, что такое просветление, и вы хотите узнать о настоящей истине, сидите и будьте любимы. Информация придет прямо из «Божьего образа» внутри вас – не заблокированного щитом неверия.  Учителей, которые ходили по этой планете, было много последователей.

В то время пока Учителя ходили по планете, на протяжении поколений многие их последователи собирались вместе и решали, какие значения следует выяснить из того, что Учителя говорили и делали. Они также решили, какие правила должны быть построены вокруг их жизни. Однако одно правило довольно часто пропускалось – это подражать этим Учителям.

Вот для чего они пришли сюда. Когда они совершают чудеса и когда учат любви, подражайте этому. Учителя олицетворяли любовь. Подражайте этому. Сегодня на этой планете есть другая энергия. Это начинает сдвигаться в сознании дальше от тьмы. Имейте в виду, что ваши медиа не показывают это, потому что ваши медиа являются частью механизма беспокойства.

Настоящее средство Света – ваша согласованность, баланс и подражание Учителям. Потому что это создает Свет, который распространяется повсюду. Мы просим каждого из вас набросить на себя мантию своего мастерства, если пожелаете. Это место, где вы можете подражать Творцу своим сознанием и своим Высшим «Я», и это будет объединяющим, где вы можете встать где угодно в обществе и быть мирными.

Люди будут привлекаться к вам. И когда они будут спрашивать вас о вашем внутреннем мире, вы не будете давать им нравоучение. Вместо этого вы дайте им Любовь. Вот это концепция! Какая концепция! Вы собираетесь дать им время, сострадание и понимание. Вы собираетесь дать им сострадание, которое заразительно! Это исцеление и радость!

Будут такие, кто просто захочет прогуляться с вами, потому что они чувствуют себя с вами в безопасности. Болезнь не зацепит вас, потому что вы сбалансированы и транслируете это равновесие! Звучит слишком эзотерически? Спросите врача: страх, дисбаланс и стресс создают болезнь? Должен ли я сказать вам, что этот ваш щит является главным фактором, который провоцирует болезни?

Вы получаете об этом правду?

Когда вас спрашивают, как вы балансируете, вы можете сказать, что все это связано с освобождением от страха и принятием большей любви к Творцу. Скажите им, что вы знаете, что вы здесь нарочно, а не жертва планеты. Скажите им, что вы на самом деле испытываете это! Послушайте: вам не нужно давать им книгу Крайона!

Просто расскажите им о себе, о том, как вы себя чувствуете, и как это изменило вас. Многие из вас знают и видели, что может сделать смех и как он на самом деле вызывает больше смеха. В группе, когда один человек смеется какое-то время, это в конечном итоге заставит всех смеяться. Вот о чем мы говорим.

Это атрибут Света.

Это прекрасная часть сострадания и радости. Смех – это сознание, а не просто эмоция или причинно-следственный химический атрибут. Это красиво и посылает огромную целительную энергию окружающим.

Необычный и странный Работник Света

Мы повторим, что есть такие Работники Света, которые прогоняют других людей, потому что они так агрессивны со своей необычностью. Многие очень гордятся этим. Спросите их: «Знаете ли вы, что вы настолько необычны, и поэтому прогоняете людей?» И они скажут: «Да, это моя задача. Мне необходимо быть необычным, чтобы удерживать энергию этой планеты».

Быть необычным и странным и удерживать энергию планеты было основой Работников Света в гораздо более старой энергии. Теперь это не так. Это было тогда, а это – сейчас.

В этой новой энергии у вас есть тысячи, которые радостны и распространяют Свет. Они больше не просто держат энергию. Они ДЕРЖАТ и РАСПРОСТРАНЯЮТ ЕЁ! Как только вы поймете разницу между старой планетарной энергией и новой энергией, я скажу вам, что такое откровение: вы будете удерживать энергию планеты в десять раз больше и распространять свою энергию с радостью и балансом.

Вы никогда не были более могущественными!

Прошли те времена, когда вы должны были быть странными, чтобы верить в метафизику. Сегодня я переопределю метафизику: это изучение энергии за пределами того, что было определено прежде. Теперь это изучение высших энергий БАЛАНСА и СОГЛАСОВАННОСТИ.

Возможно, кто-то спросит вас, во что вы верите. Вы можете мягко сказать им: «Я верю в прекрасные энергии, которые окружают меня; я верю в ангелов. Я считаю, что есть процессы Бога, которые мы не понимаем, что способны работать с нашей жизнью». Дорогие, если вы делаете это в балансе и любви, многие скажут: «Расскажите мне больше». Они не отвернутся от вас.

В этом разница сегодня, Работник Света, Старая Душа. В этом разница.

Мой партнер представляет систему убеждений, которая часто кажется странной, непонятной и необычной – и пришло время изменить это. Вы можете взять истинную энергию, которую вы носили все эти годы, сбалансировать ее и быть прекрасными для планеты. Прекрасно!

В результате люди будут притягиваться к вашей любви, состраданию и равновесию, и вы не будете казаться странными или необычными. Учителя не казались странными или необычными. Они казались сильными и уравновешенными, и когда они сидели и учили, никто не шёл другим путем. Их слова были добрыми, мягкими, красивыми, мудрыми и целительными. Теперь и вы такие.

Добро пожаловать в новую эру, настоящую новую эру. Это не евангелизационная точка зрения, а точка зрения, в которой Свет привлекателен, а сострадание еще привлекательнее. Баланс благожелателен, и вот почему вы здесь. Это сообщение было донесено до вас всеми ангелами в комнате, окружением в комнате и теми, кто прямо сейчас аплодирует на эзотерическом стадионе – все вместе:

ИДИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЭТО!

Дорогие, сегодня у вас есть помощь. Ветер дует вам в спину. А теперь идите и сделайте это. Это послание Крайона и оно всегда будет – всегда будет таковым.

И это действительно так.

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий