Плеядеанцы через Барбару Марсиниак 17 марта 2021 года

0

Доверьтесь своему опыту.

События не застаиваются; каждое событие, по мере того как оно исследуется и переосмысливается, растет в значении и росте в течение одновременного времени. Всегда просите, чтобы вам была представлена конечная цель любого события, а также решения для исцеления ситуации.

Принятие ответственности за свои творения и почитание мудрости своего тела-это важнейшие ценности для усвоения уроков ускоренной энергии.

Помните, что ускоренная энергия сокращает промежуток времени между мышлением и проявлением, выводя все, на чем сосредоточено внимание, на передний план опыта. Жизнь неизбежно возвеличит то, что должно быть увидено и понято, и в идеале человечество поймет на собственном опыте, что мысли создают реальность.

Те, кто отказывается меняться и расти в осознанности, могут столкнуться с трудными сценариями.

Когда вы закрываетесь от новых возможностей для личностного роста и изменений, вы можете почувствовать себя подавленным и перегруженным физически, эмоционально, умственно и духовно. Отношения с работой, семьей и жизнью приобретут в это время новый смысл, и то, как вы реагируете на свои собственные творения, будет истинной демонстрацией вашего характера.

Желание более осознанно осознавать свои мысли и отношения поможет развить ваше внимание, и как только вы найдете свое внимание, вам будет легче сфокусировать свои намерения на том, как вы хотели бы, чтобы ваша жизнь и события, с которыми вы связаны, развивались. Знать точно, для чего вы доступны, очень важно, потому что это всегда создает сильную частоту намерения в вашем энергетическом поле.

Новые соображения требуют новых картин реальности, и мы предлагаем вам иной взгляд на времена, в которые вы живете, чтобы расширить ваше воображение и расширить использование вашего ума для раскрытия истины вашего многомерного существования.

Связи из многих различных жизней сплетаются вместе сейчас, когда формы вашего сознания, рассеянные по коридорам времени, реагируют на сигналы большей осознанности, исходящие из этого отрезка времени. Слои множественных реальностей делят с вами одно и то же пространство, влияя на ваши трехмерные операции через обширный обмен символами, в то время как чаще всего ваш сознательный разум совершенно не осознает состояние продолжающейся телепатической связи.

Ваше биологическое существо основано на естественной встроенной человеческой технологии, полностью оснащенной интуитивными и экстрасенсорными способностями для различения многих спектров реальности, которые существуют за пределами материалистических, линейных перспектив времени и пространства.

С вашей точки зрения в мире материи символы являются основным средством, с помощью которого вы исследуете и интерпретируете жизнь. Символы представляют собой идеи—слова, числа, звуки, цвета, знаки, формы и огни—и являются инструментами и методами передачи информации, а также метафорами для понимания реальности.

Наше намерение состоит в том, чтобы предложить метафоры реальности, которые помогут вам подняться по лестнице сознания, чтобы лучше понять цель этих двадцати пяти лет трансформационных изменений.

Вы вольны интерпретировать символы любым способом, который вы выберете, хотя наш лучший совет- не делать цементные блоки из идей, потому что они могут только в конечном итоге запереть вас. Наносекунда дает новые знания о природе существования, и все человечество вынуждено освободить место для этой энергии в физической форме. Эта энергия не просто без усилий проникает внутрь; вы должны быть готовы измениться, открыв свой ум, чтобы приспособиться к ней.

Передачи Галактического центра доставляют колоссальные толчки энергии, которые вызывают глубокие истины и стимулируют захватывающие новые уровни творчества внутри человечества— энергии, которые улучшают жизнь и предназначены для того, чтобы их можно было почувствовать и поглотить.

Если энергии сталкиваются с блокировкой, они начинают концентрироваться и создавать давление внутри и вокруг заблокированной области, по сути, работая над тем, чтобы разблокировать и распутать клубок, который создает препятствие. Цепляясь за боль, страх и тревожные интерпретации жизни, вы неизбежно создадите только большее сопротивление.

Когда перемены в вашу пользу, а вы все еще отказываетесь открыть дверь к самосовершенствованию, вы создаете блок на новой программе энергии. Усиленные галактические передачи подобны энергетической грозе, освежающей и оживляющей, если условия благоприятны, и потенциально разрушительны для областей, которые не могут вместить изобилие силы природы.

Галактически ориентированная энергия обладает огромной силой, чтобы наделить силой каждого на Земле, чтобы охватить вас и массовое сознание вашей планеты как космическую семью. Соединиться с Галактическим Центром—значит соединиться с энергией, которая питает, правдива, страстна, изменчива, сострадательна, заботлива и постоянно поддерживает-высшая фигура богини галактики.

И если вы сможете принять эти энергии как свои собственные, вы приблизитесь к пониманию того, кто вы есть.

Чем больше вы используете программу новой энергии, которую обеспечивает наносекунда, тем легче интегрировать существование большей реальности. Когда вы подходите к ситуациям с новой точки зрения, перед вами открывается множество новых решений. Чувство расслабления и легкости, ясное намерение, самосознание, любовь, сострадание и радостная готовность жить полной жизнью создадут эту среду.

Однако если вы обусловливаете свою реальность беспокойством, то вы будете создавать одну тревожную вещь за другой. Беспокойство, как и любое другое негативное выражение, блокирует поток энергии в ваше тело. Проекции беспокойства имеют очень мощную и настойчивую частоту, которая передает сообщение с ожиданием возникновения проблем.

Намеревайтесь исследовать любые блоки, которые стоят на пути или препятствуют вашему прогрессу, и спросите себя: Что на самом деле беспокоит меня? Что я действительно боюсь изменить? Что я все еще сжимаю и держусь за что, что должно быть освобождено?

Очень часто вы обнаружите, что проблемы-это старые проблемы, которые переносятся вами из жизни в жизнь в поисках гармоничного разрешения.

Что бы вы в настоящее время ни думали о своих проблемах, в конечном итоге развернется более широкая картина. Занимайте нейтральную позицию по отношению к ситуации, приветствуйте значение заблокированной энергии и просите, чтобы это было раскрыто. Освободите свои эмоциональные привязанности к любому конкретному результату и просто позвольте представить значимые связи и позитивную цель.

Вы можете изменить результат прошлого, а также последствия в настоящем и будущем, рассматривая события с другой точки зрения. Новые перспективы могут освободить вас от интерпретаций, которые ранее сдерживали ваш дух.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marcinjak_17_marta_2021_goda/2021-03-18-3546

Choose your Reaction!
Оставить комментарий