Мы интегрируем огромный приток Световых Кодов

0

Мы интегрируем огромный приток Световых Кодов, которые мы получили за выходные, с порталом 4/4.

У нас все еще есть тонна поступающей Галактической энергии. Мы находимся в 9-м дне 10-дневного отрезка дней портала Галактической активации, которые являются вратами расширенного сознания. Это означает, что мы все еще находимся в каких-то мощных энергиях и в мощном портальном пространстве, а это значит, что мы проходим через тонны галактических апгрейдов и продолжим их до пятницы.

Возможно, вы чувствуете эффект очищения или симптомы Вознесения. Мы переживаем мощную физическую трансформацию, поскольку наша ДНК активируется от этих энергий и Световых Кодов. У нас все еще есть много солнечного ветра, струящегося тоже. В эти выходные принесут Новолуние. Ожидайте с ним каких-то мощных энергий.

Это первое новолуние Весны и новое начало.

Нам действительно нужно научиться лучше работать с этими энергиями.  Итак, на этой неделе все сводится к тому, чтобы установить намерения и сосредоточиться на своих мечтах. Обратите внимание на любые идеи, которые вы получаете прямо сейчас, или на вдохновение. Мы дошли до последних двух недель сезона Овна, и огонь так необходим.

В этом году нам не хватает огня.

Пусть эта энергия подпитывает ваши желания. Действительно, найдите то, чем вы увлечены. Вот как вы найдете свою цель. Это потрясающая энергия, которую можно использовать для начала новых проектов. Апрель проведет нас через Новолуние, лиридный метеоритный дождь, сезон Тельца и к полному розовому суперлунию.

Ра Джейн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/my_integriruem_ogromnyj_pritok_svetovykh_kodov/2021-04-08-3647

Choose your Reaction!
Оставить комментарий