ПЕРЕЗАГРУЗКА СОЗНАНИЯ

0

Огромные перемены, которые только-только начинают замечаться и входить в нашу реальность…

В нашем мире есть много замечательных людей, закладывающих основы новой науки, которая основана на развитом сознании, что быстро изменит наши физические возможности. Эти перемены позволят нам стать свидетелями нового Ренессанса и увидеть, насколько, действительно реально изменяемое будущее!

Вскоре должны проявиться многие программы финансирования, которые изменят кардинально весь мир. В конце девятнадцатого и двадцатого веков появилось огромное число невероятных изобретений, которые были высмеяны контролирующей элитой в газетах и журналах. Больше об этих изобретениях не упоминалось.

Хочешь вызвать недоверие новому — высмей так, чтобы никто не воспринимал это всерьёз, так и сделали!

В течение двадцатого века многие из этих изобретений были «украдены» и потом скрыты от общества. Сейчас начинает происходить постепенный поворот к обратному, заблокированное появляется в открытом доступе. Уже многие люди предложили «повторные открытия». Эти изобретения являются предвестниками того, что приближается новая эпоха человечества.

Это время должно принести нам конец долгого периода разочарований. Когда ложь в разных сферах жизни разоблачается и истинные ценности становятся достоянием большинства, — элита больше не сможет это контролировать тайно. Всё это происходит, благодаря пробуждённому сознанию многих людей, живущих сейчас на планете.

Мы те, кто засеевает новые семена, убирая шелуху, отделяя зёрна от плевел, — бросаем их в очищенное пространство, и они прорастут, открывая новую реальность нашей благожелательной жизни. (фрагмент)
Sheldan Nidle

****

Физика Сознания
Весь опыт души хранится в записях, в духовной библиотеке Акаши «на жёстком диске» — кристалле души. Духовное вознесение и мудрость вновь начинаются на планете, когда эти записи активируются. В вашей реальной жизни вы проживаете то, что уже многократно было, с тем, чтобы сделать лучший выбор.

Старые души получают их первыми, они научат других. Это — начало; на это потребуется время. Призывайте другие вещи, которые вам нужно знать, которые заметны, потому что они позитивны, потому что они спасают вам жизнь, потому что они дают вам мир и комфорт. И это путь Бога.

Не выключайтесь, если не получаются мгновенные результаты. Во всей мудрости древних было нечто общее. Они по-другому смотрели на время. У них не было современных вещей, которые у вас есть сегодня. Если они хотели пообщаться с друзьями, находящимися в другом месте страны, они писали им записки, своими тогдашними методами, и получали ответ через несколько месяцев.

Что за система! Им очень нравилось! Они понимали, что качество требует времени. Таковы древние. Это же есть и у вас тоже, потому что вы — это ваши собственные древние. Некоторые вещи, на которые ты реагируешь сегодня — это дела, незаконченные в прошлом. Выбор за вами, он всегда у вас есть.

У вас есть знание о свете и тьме, какое из них выбрать, и с каким работать, и… это не имеет ничего общего с вашими Акаши.

Но существует многое, что зависит от того, кем вы были. Я говорю вам: «Пришло время очистить чердак! Когда происходят неприемлемые вещи, они приходят из прошлых жизней, через фильтры Акаши.» Ничего из этого не является подходящим для старой души, которая развивает свою мудрость.

Больше не нужно то, что мешает и вызывает беспокойство. Да! Это действительно хорошие новости!

(фрагмент) — Крайон через Ли Кэрролла. ФИЛЬТРЫ АКАШИ

****

Не борьба, а ОТПУСКАНИЕ — несёт свободу от старого опыта. Это не просто ещё один опыт, а скорее меняющий жизнь выбор.

Наследственные энергии влияют на ваши мысли, биологию, убеждения, привычки, склонности, мечты и многое другое.

Эти факторы влияют на вашу склонность к физическому недугу и болезням, на психическое здоровье, жизненные шаблоны, включая изобилие, и предвзятость в вашем повседневном принятии решений. Почитание и освобождение ваших наследственных связей открывает путь для глубокой интеграции вашего собственного тела света и светового разума, без сильных влияний наследственных шаблонов.

Это один из самых важных — и наиболее сложных — шагов в просветление. Эта информация содержит ключ для подлинного отпускания, и глубокие сопровождаемые опыты будут гораздо глубже, чем вы ожидаете. (фрагмент)
Адамус

***

Дестабилизация — ваш личный индивидуальный уровень

Вызов вашей индивидуальной стабильности связан с магнитными сдвигами и изменениями в количестве «размерностей», разворачивающимися на вашей планете. Поскольку ваша нервная система действует на основе био-элетромагнитных принципов, все эти сдвиги и изменения создают трудности для нейронных сетей вашей нервной системы.

Некоторые из вас, особенно те, кто более энергетически чувствителен, почувствуют это больше других. Но, по мере возрастания этих явлений, никто не останется в стороне, и влияние этого ощутят на себе все люди без исключений. Взаимодействие между людьми станет более трудной задачей. Отнеситесь к этому с пониманием.

Вас может удивить, что некоторые из этих проблем могут возникать в тесных дружеских и интимных отношениях. Вы заметите, что, казалось бы, достаточно незначительные внешние события могут вызвать целое «цунами» эмоциональной реакции. У этого явления есть две основные причины. Первая связана с дестабилизацией вашей нервной системы, делающей вас более склонными к потере своего центра.

Вторая связана с процессом каталитической эволюции, который вы, как человеческие существа, проходите в настоящее время. Мы имеем здесь в виду, что все скрытое сейчас становится явным. Самые глубокие катакомбы вашего подсознания открываются сейчас, как пласты земли, переворачиваемые плугом при вспашке поля.

Естественно, это очень тревожное и «раздражающее» состояние, особенно для тех из вас, кто считает себя духовными существами.

Если вы считаете, что духовные существа должны постоянно пребывать в состоянии блаженства и счастья, то этот процесс глубокой очистки может вызвать у вас трудности, тревогу и раздражение, хотя, откровенно говоря, это именно то, что необходимо для вашей личной эволюции и освобождения от ограничений, наложенных на вас религиями и личными историями.

Это также необходимо и человечеству в целом, которое для того, чтобы выжить, должно встретиться со своей собственной «тенью» (т.е. со своими неразрешенными эмоциональными проблемами и деструктивными шаблонами) и разрешить все возникшие здесь проблемы. Когда мы говорим о когерентных эмоциональных состояниях, таких как счастье, радость и признательность -все это связано с физикой и нейропсихологией.

Когерентные эмоциональные состояния – это «противоядие» от дестабилизации вашей нервной системы, вызываемой ранее указанными нами факторами. Рекомендации: медитации, дыхание, природа, музыка.. Другим способом достижения большей когерентности является привлечение в свою жизнь большей радости, что для многих из вас является парадоксом. Очень немногие культуры подчеркивают необходимость радости и считают ее ценной.

Большая часть ваших обществ ценит жертвенность, мученичество и отказ от себя. Но с нашей точки зрения это огромная ошибка, по крайней мере, если иметь в виду духовное развитие.
(фрагмент)

Дестабилизация. Планетарное послание Хаторов — Том Кеньон.

(подборка сообщений по теме ПЕРЕЗАГРУЗКА СОЗНАНИЯ — архив за 2016 год)

Долорес Кэннон о двух версиях Земли.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий