Полнолуние и Суперлуние 27 апреля 2021

0

Это суперлунация, максимально близко к Земле и много интенсивности при Луне в Скорпионе. Магия вытаскивать скрытое на поверхность, открывать старые раны и исцелять их.

Это мощный портал освобождения и трансформаций.

Где вам страшно? Что надо убрать? От чего освободиться?

Мощно и интенсивно чувства проходят очищающий процесс. У лунации много тестирующих аспектов с вызовом отдаться внутренним трансформациям.

Энергии Урана сильны, что дает эффект неожиданности и хаотичности. Вся неделя до лунации вполне себе нервная. Поднятые энергии дают желание сбежать, но ключ в том, чтобы идти «сквозь», не барахтаться на поверхности, но нырять глубоко, исследовать что там внутри, даже если дискомфортно.

Доверие, гибкость, отдача ведут к обретению мудрости и нового понимания себя и своей жизни.

С оппозицией Луне встряхиваются запертые эмоции, требуется внимание к ним и отпускание/ освобождение. Позиция
Сатурна к лунации в виде тау-квадрата дает использование опыта прошлого, избавление от страхов и ограничений. А Марс в гармоничном аспекте наделяет смелостью, помогает фокусироваться на происходящем внутри и учит бережной заботе о себе.

В эту лунацию очень хорошо провести энергетическую чистку тела – через ванну с солью, работу с кристаллами, жечь благовония, делать рейки, дыхательные упражнения, медитации со звуками и запахами.

Используйте это полнолуние для очищения. Вы можете увидеть скрытое ранее, получить новую информацию, сделать прорыв, принять новые решения после нескольких месяцев раздумий.

Здесь есть глубокая сила интуиции, которая дает другое понимание. Обращайте внимание на сны и синхроны вокруг.

Управитель Скорпиона Плутон разворачивается в обратное движение, тем самым погружая нас в скрытые процессы работы с подсознанием. Вспомните, что происходило в октябре 2020, какие три ключевые темы вы можете отметить в своей жизни? И посмотрите к чему вы пришли сейчас?

Это погружение в бессознательное и необходимость работы со своими теневыми аспектами – превращайте свои слабости, ощущение беспомощности в силу. Смотрите в глаза страхам и отпускайте их вместе с космическим ритмом. Чувствуйте свою истинную суть, страсть и эмоциональные потребности.

Аспект Сатурна к компании планет в Тельце контейнирует вас внутри для разбирательства с внутренним миром, ограничивая и затрудняя выражение себя в мире. Он помогает разобраться со своим сопротивлением переменам и толкает проделать необходимую работу по изменениям.

Вы можете обрести лучшее понимание себя и своих нужд, увидеть свои настоящие чувства по поводу своей жизни и направления ее движения. Вы смело ломаете прошлые петли опыта, временные рамки и выходите на новые уровни отсюда. Просто следуйте потоку.

Автор астропрогноза: Людмила Кинг

https://chenneling.net/stati/polnolunie-i-superlunie-27-aprelya-2021.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий