Послание Арктурианской группы через Мериллин Раффаэле, 25 апреля 2021 года

0

Приветствуем вас, дорогие читатели.

Смятение и печаль по-прежнему составляют большую часть повседневной жизни для многих, но важно не судить по внешнему виду. Многие нынешние ситуации насилия и борьбы представляют собой всплытие старых и плотных энергий, основанных на разделении, которые долгое время лежали погребенными и молчаливыми как лично, так и коллективно.

Присутствие высоко-резонирующего Света, струящегося сейчас на землю, обнажает и позволяет этим старым очагам плотной энергии вновь активизироваться. Те, у кого состояние сознания находится в гармонии с этими энергиями, чувствуют себя ободренными и уполномоченными действовать в соответствии с ними.

Часть насилия, происходящего сейчас, является результатом манипулирования информацией теми, кто намеревается держать человечество в рабстве и контроле, что позволило им жить богатой и могущественной жизнью.

Для многих проблемы и разногласия являются необходимыми составляющими их пробуждения. Общепринятые идеи, практики и убеждения, которые приводят к страху и тревоге за других, начинают восприниматься по-новому все большим числом людей.

Ранее закрытые умы начинают открываться, чтобы понять, что есть лучшие, более высокие способы делать вещи и что многие из «старых способов» больше не приемлемы. Эти озарения представляют собой трещину Света в темноте, которая в конечном итоге расширится и станет частью коллектива.

Верьте, что все идет по плану.

Оставайтесь в стороне и свидетельствуйте о реальности во всех обстоятельствах, держась за истину Одной Силы и зная, что эта Сила не выражает и не может выражаться в виде страха, гнева, насилия, страдания, войны и т. д., Независимо от того, насколько страшными или мощными могут быть проявления. Всегда помните, что Человек не может воевать сам с собой.

Эта Единственная Сила-то, кто и что вы есть, не в вашем человеческом обличье, а в реальности, в истинной сущности, в вашей душе. Именно по этой причине духовные учителя на протяжении всего времени направляли искателей смотреть внутрь, а не продолжать искать решения вне себя на всех уровнях.

Все ответы лежат внутри не потому, что внутри есть какая-то волшебная книга, а потому, что ваше единство с Источником автоматически составляет ваше единство со всем, что есть Источник-гармонией, целостностью, полнотой, разумом, изобилием, до бесконечности.

Истинная сущность каждого человека есть и всегда была самоподдерживающимся Божественным Сознанием. Однако большинство еще не осознают или даже не открыты идее Единства с Богом. Учитель Иисус был распят за попытку донести эту самую истину до людей своего времени.

Как только индивид достигает сознания своего единства с Источником, наследственные качества Божественного Сознания автоматически начинают проявляться просто потому, что сознание-это субстанция формы. Многие знают это интеллектуально, но предпочитают продолжать верить, что живая истина-это невыполнимая цель, а не практическая, и «работает» только для тех, кто более духовно развит.

Но… ВЫ-ЭТО ОНИ.

Например, сознание единства с Божественной гармонией позволяет ему выражаться как гармония способами, личными для каждого человека. Каждый человек выражает свое состояние сознания. Гармония для одного человека может означать нечто совершенно иное, чем для кого-то другого. Гармония для кого-то может означать решение семейных проблем мирно и без усилий. Во-вторых, это может быть просто их ежедневный рабочий график, легко укладывающийся на место. Сознание никогда не перестает выражать себя.

Повседневная жизнь для того, кто достиг сознательного единства с Источником, становится легче, потому что гармония, мир, изобилие и т. д., которые вытекают из Источника, намного перевешивают любые концепции гармонии, мира, изобилия и т. д., сформированные через трехмерный ум.

Трехмерные творения разума всегда ограничены и могут быть только ограничены, вытягивая информацию из коллектива через фильтры двойственности и разделения.​ Однако очень важно знать и принимать разницу между потребностями и желаниями как для себя, так и для других.

Все, к чему стремятся люди, уже полностью воплощено в сознании благодаря тому, что существует только Одно Сознание-Божественное Сознание. Однако большинство  еще не знают этого, так как продолжают искать все, что, по их мнению, им нужно, у людей, мест и условий вне себя, веря, что материальные проблемы и вещи отделены от духовных. Духовное существует и никогда не могло бы существовать отдельно от материального, потому что материальное-это просто концепция, трехмерная интерпретация духовной реальности умом.

Даже самые простые потребности удовлетворяются, когда человек достигает сознания Единства.

Полнота и целостность Божественного Сознания будет выражаться как то, что необходимо в соответствии с пониманием индивидуума. Механик не обнаружит, что в его сознание вливаются новые идеи для выполнения операции, и хирург не получит информацию о том, как починить двигатель, если только это не будет необходимо в данный момент, и тогда он это сделает.

Вездесущность-формы передвижения, Всеведение-получение правильных ответов и решений, Всемогущество-наделение полномочиями и силой принимать решения и жить. Бесконечность всего хорошего-это реальность, которая только и ждет, чтобы ее признали.

Церемонии, мантры, практики или что-либо, что должно принести желаемый результат, на самом деле являются формой идолопоклонства. Эти практики хороши для новичков, которые только начинают изучать энергию, но если вы понимаете эти послания, вы давно прошли этот этап в своем путешествии.

Многие сдерживают себя, продолжая придерживаться старых религиозных учений о том, что составляет духовность. Ни одно путешествие человека не похоже на другое, потому что у каждого был индивидуальный опыт на протяжении многих жизней, который привел к необходимости различных уроков и целей. Вера в то, что вы должны жить или страдать точно так же, как некий «святой» или известный «святой человек», чтобы быть ближе к Богу, служит только для того, чтобы помешать вам найти свою собственную духовность.

Энергия изучалась в школах мистерий давным-давно, но некоторые в то время не были высокого уровня сознания и обнаружили, что они могут манипулировать и использовать то, что они узнали, эгоистично. Так начиналось и продолжается «черное искусство». Никогда не бойтесь этих вещей, ибо низшая энергия никогда не сможет воздействовать на высшую, если ей не будет дана сила делать это через страх и веру в ее реальность.

Вы можете чувствовать себя довольным жизнью, наслаждаясь гармонией и целостностью, когда вдруг обнаружите, что в вашу жизнь вошло что-то очень негармоничное. Это не означает, что вы каким-то образом потерпели неудачу, а скорее, что ваша реализация гармонии как вашего собственного сознания автоматически очищает все, что не согласуется с ней. Никогда не утверждайте, что проблема или трудность лично ваша, потому что это сделает ее вашей.

Всякое заблуждение на всех уровнях есть и может быть только безличной верой.

Высшее » Я » каждого человека направляет его духовную эволюцию, но свободная воля и человеческое эго могут временно блокировать ее. Поскольку человеческое эго коренится в убеждениях об отделении, оно часто боится, тревожится и не может поверить, что в мире существует порядок, который проявляется через переживания двойственности и разделения.

Большинство людей чувствуют себя отделенными от своего блага просто потому, что это то, во что они верят, это их состояние сознания. Помните, вы-творцы, формирующие свое внешнее из внутреннего. Многие из вас полностью готовы выйти за пределы дуальности и разделения, но любые оставшиеся очаги энергии низких вибраций, накопленные из жизней, прожитых в низко-резонирующей энергии, должны сначала очиститься, чтобы быть замененными частотами Света.

Этот процесс вознесения, если он отличается от того, что когда-либо было, потому что вы делаете это, все еще используя физическое тело. Ум не всегда знает, что на самом деле происходит с процессом очищения и интеграции, и переводит его как боль или ошибку (симптомы вознесения). Верьте, что все идет по плану, даже если вы не чувствуете и не выглядите так, как ожидали. Как только человек сознательно или бессознательно выбирает духовное развитие, он не может вернуться к своему прежнему состоянию сознания. Теперь жизненный опыт становится аспектом их духовного процесса обучения.

Выбор свободной воли в пользу эволюции выводит человека из уровня «случайностей «, с которыми сталкиваются люди, живущие в полной мере в трехмерной системе верований, но если этот выбор был сделан на бессознательном уровне, человеческий разум часто будет пытаться блокировать его, заставляя людей задаваться вопросом, почему они, кажется, испытывают так много «жизненных уроков».

Принятие свободного волевого выбора для эволюции выводит человека из уровня «случайностей «, которые переживают те, кто полностью живет в трехмерной системе верований. Верьте, что ваше Высшее » Я » знает, где вам нужно быть, что вам нужно и как вас туда доставить.

Вы достигли духовной точки, в которой отросшие верования прошлого должны быть отпущены, чтобы жить на новом, более высоком уровне. Эта грань путешествия часто трудна, потому что вы привыкли жить жизнью из трехмерных принципов, которым вас учили с детства и которые хорошо вам служили. Пусть интуиция ведет вас во всех вопросах, поскольку некоторые из «старых путей» верны.

Телевизоры, телефоны, рекламодатели, книги и т. д. кричат 24/7: «Вот как стать успешным, богатым, красивым, популярным, сильным, умным и т. д.» И в невежестве в тот или иной момент почти все верят в это. Даже после пробуждения к истине эти понятия имеют способ работать в сознании и оставаться в нем, потому что они доминируют в коллективном мышлении.

Будьте бдительны к тому, что вы допускаете в свое сознание, и не чувствуйте себя виноватым, если время от времени вы проскальзываете в старое программирование.

Эволюция-это процесс.

Вы не можете потерпеть неудачу, даже если вам потребуется время, чтобы полностью принять некоторые истины. Просто держите себя открытым и текучим. Любовь позволяет каждому развиваться в том темпе, который является для него самым высоким и лучшим. Некоторые поймут эти принципы и будут следовать им, в то время как другим, возможно, потребуется время, чтобы немного поразмыслить, но духовное эволюционное путешествие каждой души к осознанию Единства никогда не прекращается.

Ограничьте просмотр новостей, ищите тишину, когда можете. Медитируйте часто, но не старыми структурированными и жесткими способами, которым многих из вас учили, когда вы были новичками. Пусть медитация станет безмолвным, священным и тайным отдыхом в истине во время прогулок на природе, за рабочим столом, простого мытья посуды, сидения в любимом кресле или даже посреди хаоса.

Вся причина, по которой вы находитесь на земле в это время, заключается в том, чтобы помнить, кто вы есть, а затем помогать другим делать то же самое. Это процесс, который иногда может быть болезненным и пугающим, но вы научились переосмысливать внешность.

Голова летящей стрелы чувствует жар. Вы, полностью пробужденные, составляете первую волну, головку эволюционной стрелы.

Вас любят.

Мы Арктурианская группа 4/25/21,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merillin_raffaehle_25_aprelja_2021_goda/2021-04-26-3737

Choose your Reaction!
Оставить комментарий