Интуитивный Астрологический Прогноз на май 2021 года

0

Май-один из самых важных месяцев 2021 года.

Он приносит сверхсильное и редкое Затмение Кровавой Луны, открытие Портала Плеяд и сдвиг Юпитера в Рыбы впервые за 12 лет. Вся эта энергия делает май потенциально сложным месяцем, но стоит помнить, что все проблемы приходят со своими наградами.

Затмения, особенно Затмение Кровавой Луны, часто могут быть интенсивными и приводить к внезапным окончаниям или нарушениям в нашей жизни. Они также могут вызывать эмоции и заставлять нас чувствовать себя особенно чувствительными.

Мы не испытывали Затмения Кровавой Луны с 2019 года, поэтому вполне вероятно, что мы будем сильно ощущать эту энергию. Это затмение также связано с циклом, с которым мы работаем с начала 2020 года, так что есть много слоев, чтобы ориентироваться с ним тоже.

В то время как затмения могут быть мощными, они помогают нам выровняться и сделать квантовый скачок вперед на нашем пути. Все, что отпадает, как бы тяжело это ни было, всегда является катализатором роста нашей души, даже если в данный момент этого не ощущается.

Юпитер, самая большая планета в нашей Солнечной системе, перемещаясь в Рыбы в этом месяце, также является огромным сдвигом. Юпитер олицетворяет изобилие и может сиять светом, расширяя наши дары и таланты. На самом деле, если вы являетесь Солнцем Рыб или Восходом Рыб, это считается очень счастливым предзнаменованием! Если у вас есть Солнце или Восход в водном знаке, вы также получите пользу от этой энергии.

Вот заключение по астрологии на май 2021 года

3 мая — Меркурий входит в Близнецы
Меркурий входит в свой правящий знак Близнецов. Это гармоничная энергия, так как Меркурий любит находиться в Близнецах. Общение должно протекать с непринужденной легкостью. Меркурий будет ретроградным позже в этом месяце, поэтому лучше всего продвигаться сейчас по любым новым проектам, которые вы хотите начать, или по любым сложным разговорам, которые необходимо провести.

5 мая — 555 день

2021 год-это число 5 в нумерологии, что делает 5-й день 5-го месяца особенным!

555-это магический нумерологический код и число ангела, которое символизирует творчество и обретение радости, а также знак перемен и того, что ваша жизнь готовится подняться на следующий уровень. Используйте энергию этого дня, чтобы повысить свой творческий потенциал и приветствовать любые новые вдохновения или изменения, которые последуют.

8 Мая — Венера Входит в Близнецы
Венера выходит из своего правящего знака, Тельца в воздушный знак Близнецов. Общение здесь должно быть благоприятным, и, возможно, мы чувствуем себя более общительными и болтливыми, чем обычно. Используйте эту энергию, чтобы догнать старых друзей.

11 мая — Новолуние в Тельце

Новолуние Тельца приносит некоторые мощные энергии и готовит нас к сезону затмений. Энергия этого Новолуния — прекрасное время для уединения и заботы о нашем внутреннем благополучии. Поскольку Черная Луна Лилит очень активна в это Новолуние, она также может вывести на поверхность проблемы, связанные с гендерным равенством.

13 мая — Юпитер входит в Рыбы
Юпитер войдет в Рыбы до 28 июля. Юпитер в Рыбах приносит свежую энергию для работы и может активизировать и усилить нашу интуицию и воображение. Юпитер в Рыбах, как известно, привлекает наше внимание к мистическому и магическому. На личном уровне мы также можем обнаружить, что пересматриваем или выравниваем уроки и подарки, которые мы испытали в 2010 году. Юпитер снова вернется в Рыбы в декабре, где он останется на большую часть 2022 года.

14 Мая — Меркурий Входит В Период Тени
С сегодняшнего дня Меркурий начнет замедляться, поскольку он готовится войти в ретроград в конце месяца. Некоторые люди наиболее сильно ощущают влияние ретроградного Меркурия в период тени. Но помните, ретроградного Меркурия бояться нечего! Это действительно мощное время, чтобы вернуться назад и поразмыслить о вещах, прежде чем двигаться вперед. Используйте это время, чтобы замедлить себя и тщательно обдумать свои действия и дальнейшие шаги.

17-22 мая Портал Плеяд

Солнце выравнивается с Плеядами, скоплением из семи звезд, которые, как полагают, являются домом для высокоразвитых звездных существ. Мудрость и знание Плеяд в это время могут с большей легкостью проникать в наше сознание.

20 Мая — Солнце Входит в Близнецы
Сезон Близнецов начинается с того, что Солнце входит в воздушный знак близнецов. Близнецы управляются стихией воздуха, что делает это прекрасное время, чтобы вынести наши мысли и идеи на бумагу и в мир.

Это также сезон, который благоприятствует общению, самовыражению и обострению нашего ума. На духовном уровне это также хорошее время, чтобы проверить свои мысли и убедиться, что они соответствуют расширению, а не ограничению.

23 мая — Сатурн Ретроградный
Сатурн входит в ретроградное состояние, давая нам в общей сложности две крупные планеты в ретроградном состоянии. Поскольку это первый ретроград Сатурна после Великого Соединения в декабре 2020 года, он определенно будет одним из тех, кто будет наблюдать. Мы можем заметить, что темы Великого Соединения проявляются более глубоким и осмысленным образом. Если вы хотите освежить знания о Великих энергиях Соединения, прочтите это.

26 мая — Затмение Кровавой Луны в Стрельце

Одно из важнейших космических событий мая, если не всего года! Луна приобретет кровавый цвет, когда мы испытаем Полное лунное затмение. Это очень сильная энергия и указывает на грядущие перемены. Что-то может внезапно выйти из нашей жизни, или мы можем получить какие-то важные новости.

Затмения Кровавой Луны также являются мощными порталами, которые позволяют нам совершить квантовый скачок в более высокие состояния сознания.

Даже если они могут принести тяжелую энергию и, возможно, даже неприятные новости, все это помогает эволюции нашего путешествия души.

29 мая — Ретроградный Меркурий
Меркурий входит в ретроградное состояние, давая нам в общей сложности три основные планеты в ретроградном состоянии (Плутон, Сатурн, Меркурий). Особенно с недавними энергиями Затмения пришло время замедлиться, отступить и сосредоточиться только на том, что находится под нашим контролем.

Сдача Миру-это управляемая медитация, предназначенная для того, чтобы помочь вам ориентироваться в энергиях месяца.

Танааз

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/intuitivnyj_astrologicheskij_prognoz_na_maj_2021_goda/2021-05-01-3761

Choose your Reaction!
Оставить комментарий