Энергетический отчет за май 2021 года

0

Вы почувствовали энергетический сдвиг 30 апреля? В этот день произошло ежегодное соединение Солнца и Урана, и это было заряжено турбонаддувом. Это принесло всю странную, жесткую, вызывающую, перевернутую вверх дном энергию апреля к концу на высокой ноте вибрации, как раз когда мы поворачиваем за угол и двигаемся в май.

Теперь у мая будут свои моменты, но в этом году мы прошли через многое, и в мае мы испытаем чудеса, которые заслужили, а также некоторый хаос, и у нас будет возможность шагнуть в наше мастерство.

Чудеса, хаос и мастерство-вот темы для мая. Пусть игры начнутся.

Вы знаете, что апрель был тяжелым, и на самом деле весь этот год до сих пор был причудливым спуском в странное и необычное, когда мы смотрим на мир, который, кажется, сошел с ума. В некотором смысле так оно и есть, потому что прямо сейчас мы наблюдаем за дизинтеграцией 3D на полном панорамном дисплее.

В течение по крайней мере 5 лет я говорила о том, как 3D разобщается, чтобы впустить больше энергии 5D в эту ранее закрытую парадигму. И когда 3D-дисинтегрируется, побочным продуктом становится хаос, и боже мой,  мы это видим. Это происходит как на индивидуальном уровне, так и на коллективном. Мы видим это в мире так, как это происходит с нами одновременно.

Вы помните, как 10 или 15 лет назад только небольшая группа из нас испытывала симптомы вознесения, и наша жизнь разваливалась на части, в то время как все остальные, казалось, были в полном порядке? Что ж, мы наблюдаем расширение дисинтеграции, которое мы испытали, происходящее сейчас по всему коллективному энергетическому телу, и это не очень приятное зрелище. Хотя это необходимо, потому что нам нужна интеграция энергии 5D, а 3D-парадигмы контроля, доминирования, жадности, конкуренции и власти не интегрируются изящно.

Когда 3D разъединяется, первым побочным продуктом является хаос, поскольку парадигма распадается, но затем энергия начинает оседать, и это происходит волнами, мы можем построить новую парадигму, которая полностью интегрирована с 5D.

Таким образом, хотя в мае будет больше хаоса, в июне и далее он уступит место большему балансу, гармонии, конгруэнтности и божественной истине. Я уже год говорю, что мы вернемся к нормальной жизни, начиная с июня, и я по-прежнему придерживаюсь этого прогноза.

Май открывается на пятках высокой вибрации, блестящее соединение Солнца и Урана 30 апреля. В тот день мы все чувствовали высокую энергетическую вибрацию, и это был блестящий конец трудного апреля, а также достойное начало мая.

Это также 5 месяц в 5 году(2021=5), поэтому у нас начало нового цикла – май 2021 года-это 1 вибрация.

Какое облегчение после тяжелой 9 апреля. Имейте в виду, что в мае будут некоторые проблемы, поэтому пока не слишком радуйтесь. Но мы прошли через многое в апреле и вспахали землю, чтобы посеять семена новых начинаний в мае. Пришло время расцвести? Если вы чувствуете желание ярко сиять, пришло время так показать свое сияние и расширить свою энергию.

Май-единственный месяц, название которого входит в наш словарный запас. Подумайте о том, как мы используем слово «май»

Могу я спросить разрешения?

Я могу – давая себе разрешение.

Может быть – то, что мы говорим, когда мы не готовы взять на себя обязательства да или нет.

Вы можете использовать энергию мая, чтобы получить разрешение сделать каждый шаг вперед, или вы можете дать себе разрешение расширить свой свет, поднять паруса, чтобы поймать ветер, широко расправить крылья, поднять паруса, чтобы поймать ветер и воспарить в новые потенциалы. Вы сами выбираете, как использовать эту энергию.

Давайте поближе рассмотрим темы чудес, хаоса и мастерства Мая и то, что они значат для нас.

Чудеса — это движение энергии из одного состояния бытия в другое.

Они не волшебные, не особые, не доступны только счастливчикам или очень важным людям. Каждый может творить чудеса, и так часто мы творим их при самых тяжелых и непреодолимых обстоятельствах, вместо того, чтобы рассматривать способность творить чудеса как еще один способ использовать свою энергию в повседневной жизни.

Когда я написала свою первую книгу «30 дней до повседневных чудес», я включила истории от клиентов в свою программу коучинга чудес. Эти истории показывают, как чудеса являются частью нашего повседневного процесса проявления, и они могут быть использованы для создания всего, что мы хотим или нуждаемся.

Если вы хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось, вы создаете чудо, чтобы переместить энергию. Слово чудо означает «чудесный», поэтому чудо-это то, что вы считаете чудесным. Думайте о чудесах как о переходе от нереального и обыденного к чудесному и сказочному.

В этом месяце будет больше хаоса, поскольку хаос-это побочный продукт 3D-интеграции, примеры которой мы видим каждый день. Важно быть наблюдателем хаоса, а не его участником.

Даже если это происходит в вашей жизни, подумайте о том, что вы разобщаете-разбираете – и как это вписывается в общую схему вашего намерения. Мы часто забываем, что, как только мы ставим перед собой цель преобразования, все, что не согласуется с этим намерением, должно быть так или иначе удалено из нашей реальности. Удаление не делается для того, чтобы причинить нам боль, это часть общего движения энергии, которое было инициировано вашим намерением.

Хаос-это не плохо, это часть цикла вознесения, и чем плотнее энергия, тем больше хаоса происходит, когда она разъединяется или распадается.

Подумайте об этом, наблюдая за мировыми событиями в ближайшие два месяца. Держите свою собственную энергетическую вибрацию и частоту и оставайтесь заземленными в своем энергетическом поле, и хаос, который может происходить в вашей жизни и вокруг вас, будет иметь смысл, когда вы сможете увидеть более широкую картину и понять, что происходит и почему.

Мастерство — это третья из главных тем мая, и это смешанный мешок непонимания, неправильного толкования и принятия желаемого за действительное.

Самое большое непонимание мастерства заключается в том, что мы можем достичь такого уровня совершенства, когда мы станем неприкасаемыми – с нами больше никогда ничего не может случиться. Это такая неправда, и это было главным источником разочарования для многих людей.

Мастерство заключается в достижении компетентности и понимания, а не в том, чтобы стать неприкасаемым сверхчеловеком.

Мы овладеваем своей энергией, когда можем оставаться на своей собственной частоте и вибрации независимо от того, что происходит вокруг нас. Я всегда говорю, что проблемы случаются с каждым, именно то, как мы реагируем на вызовы, определяет, усвоили ли мы урок или овладели опытом. Чем больше вы способны справиться с вызовом, тем меньше он вам нравится и тем меньше времени, энергии и внимания вы уделяете ему.

Чтобы дать дополнительный импульс чудесам, хаосу и мастерству Мая, мы имеем ретроград Меркурия в конце месяца, начиная с 28-го, с тенью, начиная с 15 мая. И этот знак Меркурия правления находится в Близнецах, который интересен с учетом других факторов Мая, потому что Близнецы управляют дуальностью, многомерностью и кармой (а также коммуникацией, транспортом и братьями и сестрами). Таким образом, с ретро-Плутоном, который начался в конце апреля, и ретро-Сатурном, который начинается 23 мая, у нас будут некоторые бумеранги кармы, происходящие в мае.

Не волнуйтесь, если вы выполнили свою целительную и энергетическую работу, но если вы этого не сделали, и вы не очень хороший человек, возможно, просто доставит вам плохие новости и плохие переживания. Карма не является приятным спутником жизни, и она решает посетить тех, кто создает хаос для других, когда они меньше всего этого ожидают.

Плутон в Козероге всегда оказывал глобальное влияние, создавая длительные изменения, нарушая статус-кво и трансформируя мир.

11 мая новолуние находится в Тельце при 21 градусе, который собирается осветить Уран в Тельце, поэтому ожидайте каких-то непредсказуемых событий. И это также касается многих внешних планет, поэтому смотрите на глобальную сцену для некоторых изменений, которые могут начать разворачиваться.

Полнолуние 26 мая-это и суперлуние, и полное лунное затмение, поэтому пристегнитесь к этому, это встряхнет все, но это всего лишь еще один шаг на пути восхождения.

И еще одно большое событие в мае – Юпитер входит в Рыбы 14-го числа , закрывая цикл, который начался в январе 2010 года. Что вы делали тогда и что изменится теперь? Юпитер-традиционный правитель Рыб, поэтому он очень силен там и добавляет дополнительный слой интуиции, духовности и высшего мышления в нашу жизнь. Он будет там до конца июля, а затем вернется обратно в Водолей, вернувшись 30 декабря, чтобы остаться в 2022 году. Помнишь те июньские перемены, о которых я тебе рассказывала? Юпитер в Рыбах поможет им войти.

Я знаю, что все было тяжело для всех, и не только в прошлом месяце, с прошлого года мы наблюдали за тем, как разворачиваются события, которые заставляют нас чувствовать, что мы живем в плохом научно – фантастическом фильме-можем ли мы остановить фильм сейчас? Но, как я всегда говорила, у нас никогда не было гарантии, что это будет легко или весело или даже приятно, хотя некоторые части в порядке.

Я обвиняю людей, которые учили, что вознесение-это все о единорогах и волшебной пыли, просто протяните руки, и вы в земле лала. Ничто не может быть дальше от истины. Вознесение подобно любому процессу рожденияоно беспорядочное, порой болезненное, трудное, вызывающее, и бывают моменты, когда вы думаете, что не справитесь, – но вы справитесь, и мы справимся.

Если вы получили важные, мощные уроки в апреле, пришло время оставить боль и страдания позади, отпустить горе и двигаться дальше. Позволим ли мы этим переживаниям опустить нас вниз или погрузить в более высокую вибрацию-это вопрос восприятия (как мы на это смотрим) и выбора (что мы решим делать дальше). Легко быть жертвой наших вызовов и гораздо труднее выйти из этого изношенного пути и начать новую жизнь.

Если апрельская энергия и события вызвали ваши раны, то пусть энергия мая вызовет желание исцелить и закрыть их.

Если апрельская энергия и события показали вам, что ваши друзья не те, кем вы их считали, то пусть энергия мая позволит вам принять их выбор и двигаться дальше.

Если энергия апреля  и события загнали вас в угол, где вы должны были выбирать, быть жертвой или победителем, выбирайте победу. Даже если вы стоите в кругу победителей в одиночестве, вы находитесь в пространстве достижений, и это то, что нужно праздновать.

Мы можем погрязнуть в своих ранах или решить жить в свободе от боли и страданий.

Чтобы мы не забыли, могучий Хирон, раненый целитель, сейчас очень активен, поэтому используйте его мудрость, чтобы помочь себе увидеть, что не работает, и вместо того, чтобы пытаться исправить это, выбрать другой путь для себя.

Мы не должны жить вечно, пытаясь исправить себя и всех вокруг. Это не миссия нашей души – исцелять мир;  миссия нашей души и цель нашей жизни-подняться в духе-принять наш свет и расширить его в радость.

Вы можете наслаждаться этим месяцем и жить в радости. Вы можете выбирать, и вам не нужно ничье разрешение, чтобы сделать для себя самый радостный, наполненный радостью выбор. Пусть чудеса, хаос и мастерство Мая станут вашей мантрой для проявления, радости и божественной конгруэнтности.

Дженнифер Хоффман

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/ehnergeticheskij_otchet_za_maj_2021_goda/2021-05-07-3786

Choose your Reaction!
Оставить комментарий