Энергетический Прогноз на Июнь 2021 Натали Иван

0

В общем плане, для пространства, июнь будет достаточно горячим месяцем, полный событий.

События будут разворачиваться в экспансии горячих энергий. Хороших или плохих событий – зависит от индивидуального восприятия и степени вовлеченности в события внешнего мира. То есть, на сколько вас штормит от постоянно меняющихся игр внешнего мира или на сколько вы вовлечены в свои собственные события, когда внешний мир выстраивается в соответствии с вашими устремлениями и намерениями для собственной жизни, для собственного жизненного опыта.

Все всегда соответствует вашему настрою, вашему восприятию и отношению чему бы то ни было и представлению о чем бы то ни было. И все же, что бы ни происходило – все к лучшему, независимо от настроек вашего ума.

Мы уже достаточно продолжительное время находимся в стадии непредсказуемости периода Кету. Какие бы событийные предсказания не делались в этот период, все равно все развивается не так как ожидается… Жизнь пространства в эти периоды непредсказуема и непостижима для человеческого ума и даже восприятия – все непредсказуемо.

Человеческий ум рассматривает все с позиций прошлого опыта, но в эпоху перемен все происходит так, как еще никогда не было. Жизнь ломает привычные стереотипы и предлагает совершенно новый опыт.

Все странно и ни на что уже известное не похоже. Старого уже нет, а новое только начинает прорастать. Самое неправильное в такое время – это испугаться, закрыться для принятия перемен в свою жизнь, злиться и сидеть в ожидании — когда все закончится.

Развитие пространства в основном происходит линейно и есть только два периода цикличности, периоды перемен – непредсказуемые периоды Раху и Кету. Все перемены и переходы на другой уровень развития во вселенной происходят циклично и когда очень большие перемены, то это происходит достаточно продолжительное время.

Что такое ПЕРИОД КЕТУ, который мы сейчас переживаем и которому, как кажется нет конца. Я подробно рассказывала об этом периоде в прогнозе на 2020 год. Сейчас я еще раз постараюсь объяснить, что такое цикличный период перемен в пространстве.

Вселенная со всем космосом — единый организм. Вселенная постоянно расширяется благодаря циклам развития пространства. Все направлено на развитие и улучшение при переходе с одного цикла на другой. Благодаря непрекращающемся процессу развития и расширения — во вселенной всегда все хорошо и благополучно! Космос здоров, красив, изобилен и благополучен!  Мы находимся в этом красивом пространстве, на красивой планете и мы тоже часть этого живого и развивающегося организма. У нас тоже непрерывный процесс развития и с нами всегда все хорошо!

Период Кету для нас с вами можно сравнить с ремонтом в доме, а порой и ремонтом самого дома. Все едино – как в малом, так и в большом, что на верху, то и внизу. Мы терпим неудобства во время ремонта, но находясь в предвкушении обновления не боимся его, не впадаем в панику, не боремся с ремонтом, не требуем — немедленно прекратить это безобразие, развели тут грязищу!

Любой ремонт всегда проходит варварским методом. Старое сносится, много грязи, много работы, уборки — выносить все ненужное, устаревшее, в личных делах застой, нет прогресса и продвижения, есть только ремонт! На ремонт уходят все силы и средства. В процессе видно запустение и грязь, обновлений какой-то период не видно совсем.

Бывает косметический ремонт, а бывает глобальный ремонт в нашей жизни. Это когда сносят старое, пришедшее в негодность здание и на его месте строят новое. При любом ремонте всегда есть некие неудобства и период ожидания.

В пространстве, как и в личных жизнях, — все тоже самое. Все едино! Происходят перемены от косметических преобразований, до масштабного переустройства мира. Крупные, больше циклы — большой и значимый ремонт! Больше грязи, больше сносится старого.

Так обновляется жизнь. Чем глобальнее перемены, тем продолжительнее этот период в масштабных циклах.

Это и есть период Кету, когда старое уходит из нашей жизни, разводит грязь и приносит неудобства, выводит из привычного образа жизни. Люди, как правило теряются, тревожатся и стараются поскорее вернуть как было прежде, но после периода Кету как прежде уже не будет.

Вселенная расширяется и развивается, движется вперёд и никогда назад. Как прежде уже не бывает, мир находится в постоянном режиме обновления как в малых циклах, так и в больших.

Можно проживать период Кету как жертва и усиливать этим свои страдания, а можно перейти в состояния предвкушения и удовольствия понимая, что — все к лучшему. Ещё лучше продумать для себя обновления, новые декорации жизни, хотя они и так сменятся, а у многих уже сменились!
ВСЕ к ЛУЧШЕМУ

Это самое подходящее время заняться собой и своей жизнью. Пространство в этих вибрациях цикличности и непредсказуемости делает квантовый скачек в развитии, предоставляя каждому человеку сделать квантовый скачек в своей жизни.

Бороться с пространством и как-то пытаться остановить эти процессы бессмысленно. Не позволять все разрушать и пытаться восстановить как было прежде невозможно! В это время мы меняемся сами, меняются наши цели и направления развития нашего индивидуального опыта.

Сейчас наступил наилучший период для построения своего будущего.

Это период, если сравнить его с ремонтом, мы продумываем цвет стен и обстановку, новые интерьеры в новом доме, в новом пространстве. Само не придет, чтобы сделать нам хорошо, если мы сами не знаем – как это ХОРОШО лично для меня. Если мы это не продумаем, не придумаем так, как хотим, то у нас не будет ничего или за нас это сделают другие. Но другие сделают так, как они хотят, а не так, как хотим мы.

Период Кету я очень подробно описывала в прогнозе на 2020 год. Два периода цикличности и развития пространства — Раху и Кету, они не линейные, с ними все не так однозначно, как с другими. Это периоды скачков в развитии, ухода всего старого, с чем люди обычно так не хотят расставаться. Это периоды проявленной гениальности, которая будет оценена позже.

Мы все являемся носителями энергий пространства и они проявляются через нас. Люди с энергиями Раху и Кету в личной матрице — кажутся очень странными и непредсказуемыми, но в них также проявлена божественная развивающая гениальность.

Раху и Кету — это парные противоположности тонкого плана, которые символизирует одно явление — перемены. Где конец чего-то, там же и начало… Они оба как маятник, который качается с одной стороны в другую, не имея серединного положения. В эти периоды сильно «штормит». Их цвет и камни с переливом, у Раху горячий цвет с переливом в холодный, у Кету холодный с переливом в горячий. Они взаимозаменяемы в наблюдаемых процессах, но в глубине остаются сами собой.

Так например 2014 год Кету, когда начались более глобально разрушительные процессы существующего порядка, в этот год было сделано огромное количество новаторских открытий. Людям на ум приходило огромное количество гениальных идей, которые сейчас уже дают свои плоды.

2020 год Раху пока запомнился как ковидный, но именно в этот год проходят эволюционные процессы перехода в будущее, пока для многих неочевидные и более понятны смыслы этих явлений будет где-то в 2023 году.

Про характеристики этих энергий можно говорить очень много, они уникальны и мало известны. Как правило, люди их боятся, как боятся резких, непредсказуемых перемен. Людям больше нравится линейное развитие, предсказуемое и планируемое. Но пространство развивается циклично! Мы не можем на это повлиять и поэтому это надо для себя допустить, принять и приготовиться к лучшему, чего еще не испытывала ваша Душа.

Все ваши мечты и желания, возникающие сейчас, в этот период – это желания вашей Души для нового опыта в новом пространстве. Они не берутся ниоткуда и не просто так возникают в нашем сознании. Через наши мечты и стремления происходят изменения в этом мире.

Все с этим миром хорошо, и нет причин для ухода от целей Души в этом пространстве. Просто переход на новый уровень игры жизни — захватывающий и интересный, драму которого творят все те, кто сильно вовлечен и не понимает сути происходящего.

Мы уже заметили как изменилась жизнь, уже нет того, к чему мы были привычным…. но и чёткого нового и внятного нет, есть небольшие проблески нового, уже заметен свет в конце тоннеля. Когда мы увидим этот свет и каким он будет для нас – зависит от нас. Мы боги этого пространства и творим свой опыт жизни, желаниями и стремлениями своей Души.

Мир двигается и растёт, расширяется нашими стремлениями и желаниями. Если у нас возникли желания в процессе нашей жизни, нашего уже пройденного опыта, то в этой жизни есть абсолютно все необходимое, чтобы они исполнилось до мельчайших подробностей.

Главное, что мы будем менять в себе – это наши представления об этом пространстве, о его возможностях и вместе с ним о наших возможностях и мы получим подтверждения нашему новому отношению к себе, к пространству, к своим целям для жизни и возможностям пространства исполнить все наши цели и желания.

Возможно это произойдет не завтра, НО! Все наши желания для этой жизни что-то прожить или испытать, в чем бы это ни заключалось и для чего бы это нам не было нужно, абсолютно все, даже самые невероятные – они не возникли бы в нашем уме, нашем восприятии, если бы для нас не было бы возможности это прожить и это испытать в нашей жизни!

 

Продолжение: http://nataliivan.com/6-21/

Энергетический Прогноз на Июнь 2021 Натали Иван

Choose your Reaction!
Оставить комментарий