Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. Мы, плеядеанцы, возвращаемся сквозь время

0

Мы, плеядеанцы, возвращаемся сквозь время-в то, что, возможно, можно было бы назвать нашим прошлым-в остатках представителей света. Мы возвращаемся, чтобы поделиться с вами частотой, частотой, которую каждый из вас согласился нести на этой планете, чтобы изменить ДНК перестроенной человеческой расы. Это большая история. Знаешь, это может попасть в заголовки газет.

Первоначальные планировщики не собираются терять территорию.

Неужели вы думаете, что они так легко сдадутся? Первоначальные Планировщики начали призывать Семью Света войти и проникнуть в проект, воплотиться один за другим и принести свет-как информацию через творческие космические лучи-в то место, где он был потерян.

Семья Света начала свою работу здесь, войдя в систему, которая была лишена света и информации.

Видоизменив законы человечества, эти созидательные космические лучи начали пронзать тела людей, индивидуума за индивидуумом, затем группу за группой. В очень малых количествах на протяжении эонов эти частоты информации приносились на эту планету.

Временами велись великие битвы, чтобы не допустить света или информации, которые всегда стремились быть выраженными. Первоначальные Планировщики знали, что, с космической точки зрения, это был урок для них в разрешении, в понимании богов-создателей, которые приняли их проект.

Первоначальные Планировщики намеревались вставить свою собственную версию плана, чтобы совпасть со временем, когда частота Земли будет изменена, временем, когда владельцы погибнут, если они не смогут изменить свою собственную частоту. Эмоции-это источник пищи. Есть те, чей источник пищи-любовь, и Первоначальные Планировщики намереваются изменить частоту Земли на частоту любви.

Источник страха, беспокойства, хаоса, голода и уныния нынешних владельцев должен быть устранен.

Угадайте, кто удаляет этот источник пищи? Так и есть! Как члены Семьи Света, вы-отступники. Вы-разрушители систем, здесь, чтобы победить свои собственные страхи и показать остальной планете, что нет причин чего-либо бояться.

Ты любишь входить и причинять неприятности. Ты знаменит, твоя ветвь Семьи Света. Вы знамениты тем, что входите в системы реальности и изменяете частоту, тем самым принося информацию. Это не ваша задача, как членов Семьи Света, обращать в свою веру. Вы просто входите в системы и действуете как вместилища; вы принимаете созидательные космические лучи в свои тела, тела, которые вы занимаете как люди. Вы маскируетесь под людей и позволяете процессу происходить.

Вы закодированы, и по мере того, как ваша память начнет расти, вы будете реагировать на план, с которым вы пришли сюда, чтобы участвовать в изменении частот. Вы начнете удерживать, удерживать и поддерживать определенную частоту, а затем выровнять ее.

Идентичность как частота-это совокупность ваших физических, ментальных, эмоциональных и духовных тел, транслируемых в виде электронных пульсаций. Когда вы живете на своей частоте, вы влияете на всех, куда бы вы ни пошли. Именно это вы сейчас и делаете.

Есть многие, кто уже понимает свое назначение, и есть те, чьи воспоминания только начинают пробуждаться.

План изменения частотной модуляции, влияющей на человеческий вид, влечет за собой повторное объединение вашей ДНК и светокодированных нитей. План в настоящее время гигантский. Земля по-своему помогает эволюции Вселенной. Земля-это место, где все происходит: это горячая точка, место, где нужно быть.

Именно здесь план начинает расцветать, и то, что происходит на Земле, повлияет на многие, многие миры.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/my_plejadeancy_vozvrashhaemsja_skvoz_vremja/2021-05-28-3872

Choose your Reaction!
Оставить комментарий