Силия Фенн. Большой переход 2021 года

0

Нет никаких сомнений в том, что мы находимся в разгаре огромного перехода на Планете. Это было вызвано Солнечной бурей и Энергетическим, Лунным затмением 5/5/5 23-26 мая.

Изменения происходят быстро и затрагивают все аспекты нашей жизни. С точки зрения эволюции, Новый Вид укореняется на Земле. Архангел Михаил напоминает нам о другом времени в «истории» Земли, когда люди превращались из одного «вида» в другой.

Это было, когда неандертальцы были доминирующим видом, и они были заменены кроманьонцами как наши предки. Ученые не знают, откуда взялись кроманьонцы и почему они заменили неандертальцев в цепи эволюции.

Точно так же сегодня 12, 13 Чакра Homo Galacticus превалирует над  7-чакрой Homo Sapiens версии Человечества, когда мы совершаем этот следующий скачок в нашей Эволюции.

Оба вида Людей существуют на Земле прямо сейчас, обитая в параллельных временных линиях. Но человеческая форма старой модели не может существовать на временной шкале Новой Земли.

Это происходит потому, что Homo Sapiens, 3D-люди сосредоточены в уме и ограничены в своем осознании. Homo Galacticus, многомерный человек сосредоточен в Сердце и осознает свое Космическое и галактическое наследие и связи.

Когда мы вступаем в 25-й Солнечный цикл, мы можем ожидать, что рост числа Солнечных вспышек ускорит темпы этого изменения и рождения Новой Земли по мере того, как на Земле будет приниматься все больше и больше Света и Световых Кодов.
Мы должны быть готовы как физически, так и духовно к большему количеству событий, которые поднимут нас в Новую временную шкалу Земли.

Это те времена, для которых мы были рождены!

Всем любви и отличного уик-энда.

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/bolshoj_perekhod_2021_goda/2021-05-29-3875

Choose your Reaction!
Оставить комментарий