Светлана Ория. О Целостном Сознании

0

Не все дойдут, но некоторые — в Пути… О Целостном Сознании

Разрушение связи с Высшей Октавой Сознания как в обществе, так внутри личности, ведёт к деградации. 😢 Что мы и наблюдаем в бывших демократических странах… Вместо раскрытия своих потенциалов, спрятанных в подсознании, их намертво блокируют, переводя вектор в «тёмную зону» и замыкая на физических потребностях тела.

Отделение души от тела — это интересный социальный эксперимент для бездуховных людей и, конечно, преступление на всех уровнях. А если они имеют власть, то все люди для них становятся биоматериалом. Тело становится незащищённым (отключается инстинкт самосохранения) и его можно перекраивать на любой манер, а душевное интимное содержание замещается идеологией, модными штампами и контролем извне.

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ СВЯЗАНА С ОДУХОТВОРЕНИЕМ МАТЕРИИ, А НЕ ПОКЛОНЕНИЕМ ЕЙ В РАЗРОЗНЕННЫХ ФОРМАХ 😇

1.Наличие физического тела ещё не делает  нас Человеком или божественным существом — это первичный уровень сознания, животный (управляемый инстинктом). Массовый гипноз в наших реалиях настолько усилился, настолько стал агрессивным, что становится очевидным: за этими мерами стоит страх манипуляторов.

В социальной среде запущена «вирусная программа расчеловечевания»: она имеет цель остановить развитие (эволюционирование) и опустить людей до уровня животного. Когда сам человек не распоряжается своей жизнью, но лишь следует навязанным порывам, выплёскивая свою энергию, он становится рабом и инструментом для чужой воли. Очень многие остаются на этом уровне в тормозе на долгие годы или на всю жизнь.

2. Очеловечевание — это многогранный и длительный процесс развития Личности, когда появляется «своё лицо» (индивид) в преодолении собственного невежества. Индивидуальность появляется, когда Человек не следует «за стаей», не пытается подражать или жить по чужим правилам, а отличает своё самосознание от других людей.

Формирование личности — это социальный уровень сознания, и когда он завершён, сам индивид делает выбор (без всякого принуждения): остановиться на достигнутом или двигаться дальше в своём путешествии в познание. Препятствием к продвижению является инфантильность и интеллект, подавляющий чувства.

3. Одухотворение — это процесс постижения своей скрытой божественной природы и немногим удаётся её раскрыть, привнося энергии Духа в свою реальность. Эволюционирование человеческой природы не столько связано с наличием «духовных знаний», сколько с практическими изменениями в сознании и телесности, когда одно влияет на другое буквально (сознание влияет на материю).

Знания необходимы, но превращение (трансформация) — это работа энергий, а не слов или поступков… Вы не можете делать «добрый поступок» без ощущения в себе добра, вы не можете говорить слова любви без чувства любви или нежности, вы не можете что-либо создать, если не из чего… Здесь смыкаются физика и метафизика, раскрывая канал связи между плотной материей и тонкими энергиями надсознания…

Нет больше зоны затемнения, нет подсознания — есть расширенная зона осознанности. Здесь другие законы действуют и они открываются Человеку, когда ОН уже внутри этого процесса эволюционирования. Когда он в потоке, он всем своим существом находится под их воздействием: тогда ОН ЗНАЕТ, что является Многомерной Системой — Человек. Он ясно осознаёт, что не есть что-то отдельное от себя, как тело, личность или душа, но он Есть Целостность всех своих составляющих, представленных в каждой жизненной сфере.

И вот эта Целостность даёт совсем иное качество Человека — это и есть Новый Стандарт завтрашнего дня. Человек, поднявшийся в Полный Рост и реализовавший свои потенциалы. Достаточно об этом знать, чтобы стремиться к этому Стандарту, не попадая в сеть, где расставлены мощные препятствия к пробуждению…

Светлана Ория — 02.06.21

Choose your Reaction!
Оставить комментарий