Светлана Ория. Израиль в политическом падении с крыши, после чего начнётся подъём Самосознания Народа Израиля…

0

Израиль в политическом падении с крыши, после чего начнётся подъём Самосознания Народа Израиля…

Кризис политических идей прошлого сегодня пришёл в полную деградацию. Мы наблюдаем банальный распил средств и сфер влияния мафиозных групп, совершенно не связанных с интересами еврейского государства и нации как суверена. То, что взошло «на царствование», никоим образом не является выбором народа, а лишь мелких разрозненных групп, проталкивающих свои, отдельные от нас всех, интересы.

Заблокированные реформы исчерпали свой срок годности, дальше поезд не идёт.

Нет смысла бороться с гнилью и чинить старое. Надо писать новый сценарий, соответствующий современным потребностям и тем угрозам, которые висят над нашими головами… Менять надо мышление, которое рассматривает новый подход к хронической проблеме. Сколько можно обслуживать болезнь? Пришло время выздоравливать!

Давняя потребность в переменах многие годы тормозилась именно теми, кто сегодня представляет триаду власти: дипстейт, багац и сми… Предлагаемые в прошлом реформы, лишающие «теневую власть» — власти и высокооплачиваемого статуса, сбрасывались с повестки дня, не успев дойти до обсуждения. Всё, что в результате обновлялось с небольшими поправками, как что-то важное, ничего не изменило в главном: шаблон старого мышления остался на месте. Вместо реформ меняли разные оттенки серого, оставляя вещи на прежних местах. Сегодня все векселя обналичены!

Все мафиозные банды, захватившие власть у нации, видны и известны. Это — жирный плюс. Мы заходим в тёмную зону, где частенько уже бывали, но на этот раз всё поднявшееся дер***мо на видном месте под чёрными флагами, станет трамплином для очищения кадров в системе и самих политических ставленников…

Когда дер***мо превратится в удобрение, мы сможем не только вернуть утраченные земли, национальную суверенность, но перестроить саму концепцию Израиля, как государства для еврейского народа, убрав все критические конфликтные узлы из анахронизмов между собой. После падения и развала нужны такие предложения, которые приведут наш народ в чувство… Те, кто с любовью к своей Земле и к своему Народу придут и положат на стол принципиально новый план, смогут не только объединить израильтян, но исправить все ошибки прошлой политики.

Исправление ошибок прошлого вернёт всё на свои места.

Боящиеся перемен (не верящие в изменения полны пессимизма), будут говорить, что это невозможно, всё так запутано, нам с этим придётся жить… А зачем жить плохо с неправильными «законами», направленными против нас? То, что пришло из наследия ошибок, превратилось в наши серо-тёмные будни с драматическим сюжетом. И то, в каком положении мы оказались, является более невозможным и абсурдным, это надо остановить и переписать.

Нужны Законы, которые устанавливают порядок на право владения землями, а не обслуживают арабо-еврейский конфликт. Их надо сформулировать заново и обосновать, подкрепляя документами, которые спрятаны под столом, и установить свои правила игры вместо того, чтобы играть по чужим. Так действует и мыслит Суверен.

«Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.» Фридрих Ницше

Первым положением должно прозвучать следующее: ни один политик или госслужащий не имеет права раздавать еврейские земли, как свою личную собственность в обмен на сиюминутные политические комбинации; вся земля принадлежит единственному Хозяину — Суверену — Народу Израиля (может быть, следует государству приватизировать все земли, как коллективную еврейскую собственность?). Нужен Закон о Земле. Второй после Основного Закона о еврейском характере государства Израиль.

Политики приходят и уходят, а нация остаётся без своей земли — это преступление перед еврейским народом. Я хочу уточнить: коллективная собственность нации на свои земли не принадлежит «абстрактному органу — государству», но Суверен (нация) поручает государству охранять эту собственность и права на неё. Это принципиально новый подход в свете изменяющейся реальности.

Второе положение: обнародование всех политиков поимённо, кто совершил политические ошибки (невзирая на авторитеты и заслуги), критически изменившие судьбу молодой страны; все, кто отдавал еврейские земли (начиная с Синая), отдал Храмовую гору, завёз арафатовскую банду и продолжает кормить, крышевать террористов; это обнародование лево/правой игры должно стать подобным разоблачению Хрущёвым сталинского режима и ярким анализом причинно-следственных связей хронического конфликта арабов с евреями в борьбе за наши земли. Так мы вернём личную ответственность лидера на самом важном государственном посту, который не сможет спрятаться за групповую политическую акцию.

Третье положение: наложить запрет на употребление в Израиле ложного названия «палестина и палестинский народ»; есть еврейские земли Иудея, Самария и Газа, оккупированные арабами. Здоровая политика начинается с правильных (истинных) определений, снимающих лживые манипуляции со смыслом происходящего. У нас выросло целое поколение, не знающее ближней истории лет 30 назад, так как образование с левой направленностью убирало те факты, которые обнажают права евреев на свои земли и порочат левую идеологию.

У еврейской молодёжи, прошедшей «индокринацию» в системе образования, вместо гордости и чувства достоинства есть чувство необоснованной вины за то, что они притесняют арабов, проживая в Израиле (!!!),.. и отрыв от еврейских корней, когда они не знают, на чьей они стороне… Дети у нас добрые, и при изменённом векторе ценностей они сочувствуют своим угнетателям в ущерб своим интересам, даже не осознавая этого.

Четвёртое положение: поднятие еврейского самосознания требует много сил, средств и внимания; должны быть специалисты и хорошо подготовленные кадры, умеющие работать в этом направлении с населением деликатно, без насилия, но запускать информационный поток так, чтобы они увидели спрятанную от них леваками сторону медали; навести порядок в системе образования, убрав антисемитские настроения и преподавателей-фанатиков, ведущих подобную пропаганду.

Когда самосознание еврейского народа поднято до уровня суверена, тогда произойдёт чудо: арабы начнут Исход из Эрец Исраэль сами, повинуясь зову своей крови, обретя желание воссоединиться со своей нацией в арабских странах. Освобождение еврейских земель произойдёт добровольно, без нашего активного выдавливания: они просто почувствуют себя чужими здесь, даже при хорошей экономической и социальной политике в отношении к ним.

АРАБСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИЗРАИЛЯ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ ПОВТОРИТ ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ, КОТОРЫЙ ЕВРЕИ СОВЕРШИЛИ КАК ВЫХОД ИЗ ЕГИПТА… НА ЭТОМ ВЕСЬ КОНФЛИКТ БУДЕТ ЗАВЕРШЁН, ТАК КАК СТРАНЫ БВ ИЗМЕНЯТ СВОЁ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ИЗРАИЛЮ, ОНИ ПРИМУТ СВОИХ ЕДИНОВЕРЦЕВ И УСТАНОВИТСЯ ПРОЧНЫЙ МИР МЕЖДУ НАМИ. КАЖДЫЙ НАРОД ОБРЕТЁТ СВОЙ ДОМ…

Этому освободительному процессу в Израиле будет способствовать изменившаяся политическая картина в Америке и Европе, где будет восстановлен и обновлён демократический американский формат и возвращён утраченный национальный приоритет в европейских странах. Эти семена пробуждения массового сознания, посеянные в каденцию Трампа, взойдут в ближайшие годы, как подъём национального самосознания многих народов, подавленных левым правлением (многие левые тоже перестроятся в здоровое русло, обретя мир в душе и отказавшись от борьбы за деньги😄).

Израиль будет признан Родиной современной уходящей цивилизации на базе трёх религий и вы не поверите, но Израиль будет объявлен Центром Мира… Кастрюлю с позолоченной крышкой с Храмовой Горы перенесут в Иорданию, вслед за несостоявшимися «фалестинцами», а на законном месте начнут возводить Третий Храм как символ Единого Бога для всех… И в этом грандиозном строительстве примут участие все народы. Новый Храм станет отсчётом новой цивилизации со столицей Новый Иерусалим…

НАДЕНЬТЕ КАСКИ, СЕЙЧАС БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ПЕРИОД, ДЕРЖИТЕ СВЯЗЬ С ПЕРСПЕКТИВОЙ И НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ! Тот, кто знает перспективу, знает каким путём следует двигаться 😇 Ам Исраэль Хай! Народ Израиля Жив! 😇

П.С. На вопрос когда? Пророчества сбудутся:

1. когда самосознание евреев поднимется выше отметки Средиземного моря 😍, и для этого сейчас созданы все условия

2. к 2030 году будет установлен новый планетарный фундамент, очищенный от старых идеологий, и в новом свете засияют утраченные ценности 😇

3. израильтяне создадут ещё кучу новых технологий в разных областях, что и сдвинет сознание людей в эволюционный скачок (назад мы вернуться не сможем).

РАДУЙТЕСЬ! ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН!

Светлана Ория — 04.06.21.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий