Семена, брошенные в землю — восходят

0

Если тебе грустно…

Если тебе грустно, ты не на «низком уровне вибрации». Ты не болен, сломлен, далек от исцеления или не просветлен. Ты не «захвачен своим эго» и не застрял в «отделенной личности». Ты не отрицательный персонаж и тебя не надо исправлять. Твоя печаль не является ошибкой, потому что это жизнь движется в тебе, и жизнь никогда не может быть ошибкой, никогда…

Тебе просто грустно, это всё. Это грусть проигрывается на трепетно живом экране присутствия, вот и все. Это не проблема, которая требует решения или лейкопластыря. Это священная и ценная часть тебя тоскует по любви, принятию, объятиям, покою. Ты был благословлен печалью сегодня; ты был выбран в качестве её дома; не убегай от такого поистине драгоценного дара.

~ Джефф Фостер

****

Некоторые люди говорят, что сначала нужно полюбить себя. Некоторые люди говорят, что нужно любить других, прежде чем любить себя. Мы считаем, что любовь к себе и любовь к другим — это формула, которую вы ищете и которая позволяет процветать всем, потому что в любви нет разделения.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

перевод через — trinityesoterics

****

Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдохнуть…

Главное вовремя переключиться и сообразить, что ты в прекрасном месте, где не надо напрягаться. Самое эффективное — это расслабиться! Здесь, когда человек пребывает в радостном расположении духа всё функционирует правильно и в физической реальности и в духовной! Если напрягаться, то все перестает правильно функционировать или это проходит через силу!

Высший свет, который всегда уравновешен и всегда находится в абсолютном покое, – он все делает. Энергия рождается в покое (отражение, Луна), энергия — это строительный материал в этом мире. Резонируй с покоем. В Каббале написано главное условие пребывания — твори в сознании, умом направляй потоки энергии — «Творец за меня закончит»

Главное — расслабься и не тревожься. Ты только не суетись, не мешай!

Для нас становится реальностью то, во что мы верим. Любое неверие — это тоже вера, но только в то, что, что- то невозможно. И нищета и богатство — результат веры. Все люди творцы своего счастья и несчастья, так как их неверие в собственные силы прочно засели в подсознании и потому претворились в жизнь.

Когда мы что-нибудь обдумываем, или приобретаем какие-то убеждения, информация поступает в подсознание. Там она остается, как остаются семена, брошенные в землю, и через какое-то время наши мысли перерастают в сад переживаний и ситуаций, которые мы так желаем, и которые закладывали в подсознание в виде наших мыслей и высказываний.

(отрывок из книги «Индивидуальная система выживания или путь в рай» «сила разума или волшебник исполняющий желания»)

Natali Ivan

http://nataliivan.com/r/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий