Крайон. Изменения: от хаоса к новому ритму жизни

0

Изменения: от хаоса к новому ритму жизни

Когда приходит Новая Энергия, она сдвигает прежние ритмы Планеты и сознание людей так же начинает сдвигаться в сторону изменений. Изменения нарушают привычный порядок вещей и для многих это выглядит пугающим, ненадёжным, кажется, что жизнь ухудшается…

Когда падают прежние рамки и ограничения — вы не можете ничего удержать контролем и опираться на старый опыт становится всё сложнее, но ваш Дух всегда «подставит вам руки», обеспечивая движение и всем необходимым в новом потоке. Если вы доверяете, вы спокойно проходите зону перемен, если нет — вы её всё равно проходите, но с тревогой и страхом, которые замедляют ваше течение.

Так было всегда, когда происходила смена эпох, хотя для человека, это неустойчивое место, но зона хаоса, в которой вы сейчас оказались, имеет множество потенциалов. Они раскроются, выйдя на свободу из прежних ограничений и вы получите благоприятные обновления. В хаосе надо пристально вглядываться — там нет привычных ориентиров… Вообще нет никаких ориентиров… Они только создаются и в этом сложность текущего момента.

Поэтому, ваш Дух всегда рядом с вами, он становится ещё ближе в моменты, когда вам нужна помощь, он словно шепчет тебе на ухо: «Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.» (с)

«Человеческий дух не линейный. И это ключ.

Когда начинаешь выходить из сказанного словами в многомерную реализацию, а не просто верить словам, то начинаешь использовать целый набор духовных инструментов, позволяющих очистить ложные вещи. Словами создано много искажений и поэтому, во многих словах нет живой энергии, — они похожи на пустые оболочки, создающие много мусора за которыми не виден смысл.

Смысл приходит как обогащение из духовной сферы, где обитает ваше сверх сознание, оно полно того, что вы бы хотели иметь. Когда ваше сознание расширяется и выходит из линейного восприятия, вы увидите нереализованные потенциалы.» — Крайон 2020⠀

«Какое захватывающее время, чтобы быть живым… Время для роста, обучения и Великого Пробуждения Сознания! Плеяды поручили нам передать: «Подражайте Творческому Источнику каждый день. Это поможет разжечь ваш внутренний Свет и поднять вашу частоту, чтобы быстрее привнести новые энергии. Когда сознание вибрирует на божественной частоте, энергия служит Человеку наилучшим образом» (с) Крайон — 2021

«Вот еще одно откровение для некоторых из вас: вы, возможно, думали в прошлом, что магнетизм повреждает ваши клетки, как и радиация. Это не так, поскольку магнетизм дает вашим клеткам инструкции действовать по-разному и делать разные вещи. Это то, что позволит лучше перестроиться при изменениях погоды, или заболевания, чтобы тело не было беспомощно, оно будет более умным, получая более чёткие сигналы.

Таково одно из свойств магнетизма и его взаимодействия с вашей биологией. Изучайте магнетизм, как он сотрудничает с тем, что пока спрятано от ваших глаз.» — Крайон — 2018

(подборка Истин Крайона — на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий