Врата Солнцестояния

0

Мы находимся в особенно мощном времени, когда движемся к июньскому солнцестоянию 20-21 июня.

Каждое солнцестояние и Равноденствие знаменует начало и конец сезона. Они представляют собой циклы жизни и циклы природы.

Древние культуры понимали важность этих времен и согласовывались с ними посредством церемоний и праздников. Они были признаны мощными вратами, которые отмечают начало и конец цикла.

Июньское солнцестояние 2021 года особенно важно, поскольку оно совпадает с Галактическим Крестом между созвездием Близнецов и Быком, Близнецами и Тельцом. Выравнивание, которое означает невероятно важное время в нашем эволюционном росте.

Солнцестояние-это магическое время и действует как дверь для входящих энергий.

В Северном полушарии это самый длинный день, а в Южном-самая длинная ночь. Таким образом, это время внутреннего отражения и возможность для вас получить силу от света, который вы держите внутри.

Это замечательное время для расширения, поскольку энергия этого Солнцестояния будет двигаться, чтобы пробудить и наделить вас новыми и удивительными способностями.

Сознательное выравнивание с потоком космической энергии в это время приведет вас в соответствие с вашей судьбой и даст вам толчок, необходимый для полной активации цели вашей души.

Кейт Спрекли 

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/vrata_solncestojanija/2021-06-20-3968

Choose your Reaction!
Оставить комментарий