Прогноз на Июль 2021. Натали Иван

0

Июль будет спокойный и даже радужный.

Это время перенастройки и даже переустановки программ личного пространства каждого из нас, с помощью которых потенциал наших творений, предыдущих месяцев, воплощается в наших жизнях.

Это будет малый период Юпитера, период бурного роста и расширения. Это похоже на вдох. Юпитер как бы вдохнет жизнь во все, что мы задумали для себя в прошлые месяцы.

Это энергии легкости и детской непосредственности. Таким же будет и весь июль месяц.

В этот период начинает прорастать, увеличиваться и расширяться все, что мы «засеяли» ранее. Происходить это будет не усилием воли а легко, очень просто и само собой, как растут дети. В энергиях Юпитера, растет все быстро как хорошее, так и плохое – кто на чем был сфокусирован преведущие месяцы, у того то и вырастит, размножится и наполнит жизнь событиями.

В это время ментальное построение будущего находится в глубокой перезагрузке, то есть, зерно посажено, оно уже взошло, это время роста, время подготовки и переформатирования жизненных пространств. Мы уже все сделали и готовы к принятию.

Поэтому весь июль мы ничего не выкапываем, не пересаживаем, не передумываем и ни от чего не отказываемся, даем возможность прорастать нашим всходам. Также мы не пытаемся срывать зелёное и незрелое, невкусное, чтобы в дальнейшем не разочароваться.

Все должно прорасти и созреть в пространстве.

Не надо торопиться, все приходит в самое наилучшее время, если вы не отказываетесь от задуманного, не суетитесь, не ерзаете и не мешайте излишними действиями. Спокойствие и непоколебимая уверенность – ваши друзья, особенно в июле.

В этом пространстве у людей мало что получается, потому что много напряжения, много ненужных действий и расфокусировано внимание. Юпитер – это вибрации расслабления. В вибрациях Юпитера человек пребывает в радостном расположении духа всё функционирует, все уже направленно, и уже является правильным для физической реальности и для духовной!

Если напрягаться, то все перестает функционировать как надо или это проходит через силу! Наша работа закончилась, дальше работает пространство, а наше дело не мешать! Как говорится в Каббале – «Творец за меня закончит». Этот период люди не понимают, пропускают. Суета, тревога, ненужные действия только мешают.

Высший свет, который всегда уравновешен и всегда находится в абсолютном покое, – он все делает. Энергия — это строительный материал в этом мире, в этом пространстве. Энергия рождается в покое, в тревогах, суете и напряжении энергия расходуется.

Синхронизируйтесь с покоем, тогда проявится внутренняя активность, а активность, в июле, направьте на те дела, которые доставляют вам истинное удовольствие.

Это период, когда предпочтительно немного отвлечься и увлеченно заниматься тем, что на самом деле приносит радость и удовольствие. Тогда вы с легкостью переводите свое внимание в нормальное состояние. Если вы не будете реагировать абсолютно на все, что происходит во внешнем мире, то и ритм вашей жизни придет в нормальное состояние.

Вы можете придти в состояние баланса в июле, это будет легко и просто. Вы наполнитесь радостью и тогда придут легкие пути к желаемому. Радость – это условие благополучной жизни на Земле, любовь и принятие даруют радость.

Радость – главная цель жизни, а счастье – главное условие успеха. Все достижимо в покое.

Продолжение: http://nataliivan.com/7-21/#more-1965

Choose your Reaction!
Оставить комментарий