Послание Арктурианской группы через Мериллин Раффаэле 4 июля 2021 года

0

Дорогие читатели, мы приходим к вам с любовью и благодарностью за ваши неустанные усилия принести больше света в мир, которому, кажется, его так не хватает. Вы прекрасно справляетесь со своей работой, несмотря на трудности, с которыми многие из вас сталкивались в своей жизни. Легко почувствовать отчаяние, когда смотришь на мир, который, кажется, разваливается на части от собственной тяжести и плотности.

Всегда помните, что вы выбрали быть на земле в эти интенсивные времена перемен, иначе вы не были бы здесь. Вы знали еще до того, как пришли, что будет происходить, и считались достаточно сильными, чтобы удержать Свет, несмотря на это. Вы могли бы спокойно наблюдать эволюцию Земли с другой стороны.

Вы были развиты и знали, что ваше высшее резонирующее сознание послужит добавлением Света к коллективному сознанию земли, коллективу, наполненному заблуждениями из-за доминирующей веры человечества в две силы и отделение от Бога, людей и всех других форм жизни. Только благодаря возрастающему присутствию единства и истинной жизни природы коллективное сознание на земле будет поднято над своей нынешней плотностью, которая является работой, ради которой вы пришли.

Перестаньте ждать события или смотреть на эволюционирующих существ, специальные церемонии, молитвы, мантры или что-либо вне вас, чтобы сделать эту работу.

Мы не говорим, что вы не можете участвовать в церемониях или молитвах, но мы говорим, что сами по себе они не имеют никакой силы, кроме той, которую вы им даете, и предназначены быть инструментами, направляющими внутрь. Да, некоторые слова и обряды несут в себе энергию, одаренную годами веры, но реальность такова, что только Бог является силой, никогда не отданной какому-то особому слову или действию.

Коллективное сознание-это мировое сознание земли, которое на протяжении эонов питалось только ложными концепциями, основанными на разделении.

Коллектив развивается по мере развития человечества. По мере того как все больше и больше пробуждается и начинает питать это коллективное сознание истиной, оно автоматически растворяется и заменяет ложное. Поскольку это коллектив, каждое новое озарение, осознание и интеграция истины добавляет к ней больше Света, делая эти истины доступными для всех.

Когда Свет станет доминирующим в коллективе, он достигнет переломного момента, в котором баланс истинного и ложного, Светлого и темного изменится.

Человеческий ум черпает из коллектива информацию, поэтому искать в человеческом уме более глубокие ответы, более высокие решения и творческие идеи бесполезно, так как эти вещи не существуют в человеческом уме. Более глубокие истины и творческие идеи могут быть доступны только изнутри, где они всегда существовали, не обусловленные ложными концепциями и убеждениями, просто ожидая признания.

Мир пробуждается.

С каждым днем все больше людей начинают задавать вопросы, искать ответы и искать лучший и более высокий образ жизни. Сначала они ищут в единственном известном им в настоящее время месте, которое является человеческим умом, но поскольку все больше и больше истины добавляется к коллективному сознанию, эти люди получат доступ к нему, и многие начнут свой путь пробуждения.

Хаос и борьба, которые вы наблюдаете в мире в настоящее время, представляют собой растворение старых энергий, которые были живы и прочно укоренились в человеческом сознании на протяжении многих веков. Те, кто все еще сознательно принимают эти плотные и ложные энергии, чувствуют себя ободренными действовать, поскольку они испытывают присутствие энергий, которые сейчас всплывают на поверхность, чтобы очиститься.

Многие испытывают чувство паники, наблюдая за хаосом в мире.

Поскольку есть только Один, многие почувствуют это, даже если они не склонны к таким эмоциям, как паника. Если или когда вы испытываете страх, тревогу или панику, которые, кажется, приходят из ниоткуда, помните, что они никогда не будут вашими, пока вы не заявите, что они ваши.

Единственная реальность, которая постоянно принадлежит вам, — это полнота Сознания Божественного Источника.

Не сопротивляйтесь, если вы испытываете эти типы негативных эмоций, а скорее отдыхайте в осознании своего истинного существа, зная, что Бог никогда не формировал себя как они.

Будьте терпеливы, дорогие, потому что энергия быстро меняется, даже если это не так, и вы скоро увидите результаты.

Не в их полноте, а через крах многих старых структур и верований, поскольку все больше и больше пресыщаются существующим положением вещей. Это, конечно, приведет к конфликту между теми, кто извлекает выгоду из статус-кво, и теми, кто видит необходимость перемен.

Свет всегда будет побеждать, потому что это единственная реальность, делающая все остальное просто концептуальным образом в трехмерном уме.

Человеческое состояние сознания обусловлено «делать», потому что его чувство отделенности от добра побуждает его постоянно исправлять, исцелять, исправлять, изобретать, служить и т. д.. Это отразилось и на духовной жизни через потребность многих в церемониях, песнопениях, обрядах и ритуалах и т. д.

Вы, читающие эти послания, вышли за пределы этого состояния сознания и готовы прекратить духовно действовать и быть. Просто БУДЬ. Вера в то, что духовность делает то или это, есть разделение. Ваша работа состоит в том, чтобы просто быть Светом в каждый момент, когда вы идете на работу, когда вы моете посуду, когда вы живете своей обычной жизнью.

Более высокие частоты развитого сознания составляют энергетическое поле человека, которое автоматически излучается вовне, куда бы он ни направлялся. Многие чувствуют это и могут быть привлечены, в то время как другие отталкиваются. То, как другие реагируют на вашу энергию, не ваша проблема, важно то, что вы удерживаете Свет, будучи Светом. Вот как вы помогаете поднять энергию мира, который так на долго застрял в плотности и в боли веры в то, что он отделен от Бога и всех остальных.

4 июля-это праздник народа, провозглашающий свою независимость от угнетения другой страны. Сделайте эту идею лично вашей не как свободу от страны, а скорее свободу от ложных убеждений, которые так долго держали вас в рабстве.

Это то, что эволюционный сдвиг предлагает лично и глобально тем, кто примет его-свободу от угнетения других, имеющих власть над вами. Свобода от веры в то, что вы просто человеческое тело, подверженное всему, что когда — либо придумывалось в умах, не знающих истины. Никогда не сомневайтесь в том, что вы-Божественные Существа, которые решили жить в низших резонирующих энергиях трехмерной планеты, чтобы духовно расти и помогать другим делать то же самое.

Разрешение-это способность стоять в стороне и наблюдать за постоянно меняющимся шоу, полностью осознавая реальность.

Позволение означает доверие к тому, что ваше Высшее Я знает, что вам нужно, даже если или когда ваш жизненный опыт не соответствует человеческим стандартам. Позволение означает веру в то, что эволюционный процесс разворачивается как лично, так и глобально, без необходимости лично исправлять, исцелять или изменять его.

Духовная эволюция неизбежна и не может быть остановлена, потому что она есть реальность. Как быстро это происходит, зависит от людей земли.

Трехмерный мир рождается, и, как со всеми рождениями, это может быть болезненно и беспорядочно, но ваша работа как пробужденных душ состоит в том, чтобы знать, что это рождение действительно имело место в начале, и то, что кажется рождением нового мира, просто воспоминание. Земля, люди на ней и все другие планеты никогда не были чем-то меньшим, чем чистое выражение Божественного Сознания. Все должно в конечном счете проявлять любовь, мир и гармонию, потому что в действительности все это уже есть и всегда было.

Мир и вся жизнь в нем уже совершенны и целостны, потому что выражения Божественного Сознания постоянно удерживаются Божественным законом. Бог, выражающий себя как…никогда не может быть иным, независимо от того, сколько иллюзорных восприятий формируется в спящих человеческих умах. Люди, которые забыли, кто они такие, начинают вспоминать. Все, что меньше любви, все больше признается таковым, и все видят одно и то же, потому что есть только ОДНО.

Никто никогда не был и не мог быть отделен от своей истинной Божественной природы, которая является творческой. Никто никогда не испытывал недостатка, и никто никогда не умирал. В трехмерной энергии люди видят и переживают двойственность и разделение, потому что, будучи творцами, они в течение долгого времени невежественно создавали и продолжают создавать мир, основанный на ошибке.

По мере того, как многие трехмерные иллюзорные структуры начнут разрушаться, возникнут боль и страдания для тех, кто основывал всю свою жизнь на иллюзии.

Вы сделали свою работу и готовы жить за пределами иллюзий чувств. Знайте, что мы и все эволюционировавшие существа на другой стороне всегда с вами, подбадривая вас. Вы знали, что это будет нелегко, когда вы добровольно вызвались, но вы и ваше руководство знали, что вы способны сделать то, ради чего пришли. Все идет по плану.

Высшая форма духовности-это просто знать, пребывать в Свете и быть Светом, который есть сознание Единства.

Мы Арктурианская группа 7/4/21,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merillin_raffaehle_4_ijulja_2021_goda/2021-07-05-4019

Choose your Reaction!
Оставить комментарий