ОДИНОЧЕСТВО или переход в Самость

0

ОДИНОЧЕСТВО

Многие женщины одиноки, как им кажется. Но давайте разберемся в этом вопросе. Что такое одиночество? Это когда у тебя нет пары, нет дополнения? Если есть дети, то это уже нельзя назвать одиночеством. Да, мужское и женское должно дополнять друг друга для равновесия.

Так было в прошедшую эпоху, в которой мы жили. Счастье и целостность достигались созданием семьи. Хотя счастливых семей было по пальцам пересчитать. И вот приходит новое время, когда все старые законы летят куда-то безвозвратно, и мы понимаем, что одиночество — это несколько более глубокое состояние.

Быть одиноким, значит не иметь связи со своим высшим аспектом, жить наполовину, только в физическом мире, в котором все так не стабильно и не предсказуемо. Одиночество настигает, когда жизнь перестает быть заполненной суетой, делами, проблемами, когда человек остается с собой один на один.

Нечем заняться, не о ком заботиться, ощущается не нужность и бесполезность существования. Именно это воспринимается женщинами, как одиночество. То есть получается, что чем меньше у тебя времени на собственную жизнь и размышления о внутреннем состоянии, тем ты счастливее. Но ведь это не так.

Человек ощущает себя целостным и самодостаточным только когда он воссоединен со своей душой, с божественными тонкими телами. Не зависимо от того, есть у него семья и любовь, или нет. Состояние Со — единения ни с чем не сравнимо.

Это как будто ты шел-шел, искал-искал, и вдруг вот оно! Ты оказался в пространстве, по которому тосковала твоя душа! Там безграничность любви к тебе, безграничность восприятия мира, там красота и все самое совершенное, что только можно представить!

С этого момента жизнь кардинально меняется.

Внутри устанавливается непоколебимый покой и и легкое отношение ко всем отношениям с противоположным полом. Ты больше не зависим от этого. Вся твоя жажда удовлетворена этим невероятным слиянием с Собой.

Внешняя сторона жизни, поиски партнера, создание семьи, никуда не делось. Оно трансформировалось. Оно больше не владеет тобой и не ввергает в драму, больше нет жестоких ран на сердце, и многих лет одиночества. Ты заново родился. Именно в таком состоянии легче всего найти себе пару.

Это чувствуется изнутри, этот запах свободы, к которому так тянутся, эта наполненность светом, магнит для всех усталых душ. И усталые души тянутся к огоньку, а вы уже не хотите греть кого-то одного. Вам нужен размах, лить своё тепло на всех людей. Начинается новый этап реализации.

 Взаимообмен становится естественным.

Одиночества больше нет даже в памяти. Это ждет каждого из нас. Освобождение от прошлых ограничений. И любовь незаметно станет ярким сердечным посылом, без тени собственничества и размышлений о выгоде.

Она не будет больше зависеть от животной природы ( сильное сексуальное влечение в 90% случаев принимается за любовь, но это всего лишь маленькая часть), она соединит души на уровне душ, и это будет прекрасно!

Людмила Румянцева

Choose your Reaction!
Оставить комментарий