Как Мы измеряем Ваш прогресс -Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона

0

Как Мы измеряем Ваш прогресс -Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона

“Приветствуем. Мы-Арктурианский Совет.

Мы очень удовлетворены прогрессом, которого, как мы видим, вы все добиваетесь изо дня в день. Мы знаем, что вам сложнее отслеживать этот прогресс, поскольку вы живете каждым мгновением каждого дня и не видите масштабных изменений во внешнем мире, которые предсказывались снова и снова.

Мы также знаем, что многие из вас изо всех сил пытаются почувствовать, что вы находитесь там, где должны быть, потому что у вас нет всех духовных даров и способностей, которых вы желаете. И все же у вас есть надежда, и у вас есть желание продолжать двигаться вперед, продолжать стремиться к этому прогрессу и продолжать искать во внешнем мире доказательства того, что человечество движется вперед к тому позитивному будущему, которое вы все себе представляете.

Мы хотим, чтобы вы на мгновение задумались над этим. Подумайте о том факте, что все вы сосредоточены на позитивном будущем, и это позитивное будущее связано не только с тем, что вы и ваши близкие получаете то, что хотите. Вы нацелены на позитивное будущее, в котором у каждого во всем мире будет достаточно еды, достаточно одежды, достаточное жилье, свобода, уважение, любовь, возможность проявить свой творческий потенциал.

Сила коллективного желания, подобного этому, для человеческого коллектива более сильна и могущественна, чем желание человека выиграть в лотерею, иметь возможность путешествовать туда, куда он или она хочет, и так далее.

Таким образом, прогресс действительно измеряется желаниями, которые развились в каждом из вас, кто бодрствует. Когда вы были ребенком, вы хотели иметь ту игрушку, о которой все говорили. Когда вы были молодым взрослым, возможно, вашим желанием было быть в тех романтических отношениях, которые вы видели на киноэкранах. Теперь, когда вы повзрослеете и поймете, что в мире есть большие страдания, вы сосредоточитесь на том, чтобы быть гражданином того же самого мира и на том, что вы можете сделать, чтобы помочь.

Вот почему мы всегда приходим к вам с выражением нашей точки зрения на то, что там, на Земле, все становится лучше. Мы измеряем ваш прогресс и вашу готовность высказываться и отстаивать то, что вы считаете правильным. Мы измеряем ваш прогресс в том, насколько сильно вы сострадаете своим собратьям-людям, и мы измеряем ваш прогресс в изучении ваших желаний, которые, как мы уже говорили, демонстрируют эволюцию сознания.

Ваша эволюция сознания заключается не только в том, что у вас есть навыки и способности, которые вы хотите. Ваша эволюция сознания заключается в том, чтобы вы осознали, что мы все едины и что мы все в этом вместе.

Вместе мы изменим ситуацию, и именно поэтому мы осыпаем вас энергичными загрузками. Вот почему вы получаете так много поддержки от вознесенных мастеров. Вот почему архангелы постоянно поддерживают вас в безусловной любви. Мы все работаем вместе, чтобы установить мир на Земле и зажечь внутри вас пламя, которое признает вас и всех остальных Источником Энергии, и мы видим, что вы больше, чем когда-либо прежде, откликаетесь на это послание.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий