25 ИЮЛЯ — ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ

0

ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ  — 25 ИЮЛЯ

Это 365-й день солнечно-лунного годового цикла календаря майя 13-28. В майянском году 13 лун (месяцев), каждая из которых длится 28 дней. Не 30,31,28,29. А ровно 28. Год, то есть оборот Земли вокруг Солнца, измеряется 13 оборотами Луны вокруг Земли. Таким образом, этот календарь гармонично синхронизирует земные циклы при помощи лунных и солнечных.

А главное отличие «майянских» месяцев от «григорианских» знаете какое? Они имеют свойства и задают энергию движения к цели! Например, в первой 28 дневной луне мы ставим Цель на год, потом последовательно проходя все этапы взращивания своего творения, а к 13-й луне собираем урожай!

13 х 28 = 364

365-й день — это переходный мостик между старым и новым, годом. День считается Вне влияния луны. Пустота. Обнуление. Перезагрузка.

365-й день называется Днем Вне Времени, потому что он не является ни днем недели, ни днем месяца. Это день очищения, прощения и праздника творчества, жизни и свободы. Синхронизация, или начало Нового года Календаря 13 Лун, приходится на 26 июля, что связано с восхождением великой звезды Сириус. И это делает Календарь 13 Лун инструментом нашей гармонизации с Галактикой.

Перезагружаемся перед новым солнечно-лунным циклом 365.

Что важно сделать в День Вне Времени?

Например, «майянцы», люди, следующие естественному календарю Нового Времени, называемые также волшебниками Земли, 25 июля собираются вместе и в разных уголках земли, медитируют за мир во всем мире, созидая в медитации радужный мост.

Участвуют в церемониях звучания Хрустальных чаш (мы однажды посетили с Василием такую). Звучит призыв: Единая Земля — Единое Сознание — Единое Человечество

Девиз узнаете?

Это от Рерихов.

Знамя с узнаваемым символом три красные точки в круге. Это сейчас и символ всех «майянцев». Что лучше всего делать неосведомлённому человеку в этот день? Просто найти способ «быть в любви» в этот день, посылать любовь Матушке Земле и желать мира во всем мире. Побыть на природе, порадоваться в сердце, выразив намерение на перезагрузку, обнуление, завершение!

В общем все, что вы привыкли делать 31 декабря.

НО это искусственный (взятый с потолка) григорианский Календарь, ни на чем не основанный. Истинный (естественный галактический солнечно-лунный) год начинается 26 июля (по григорианской дате) с момента гелиакического восхода Сириуса!

То есть начало года приурочено к космическому событию. Орбиты Сириуса и Земли очень тесно связаны. На Земле сейчас работают Мастера, координирующие этот процесс, и я среди них), как мастер Болонтику.

Сейчас на Земле очень медленно, но очень верно идёт процесс синхронизации с естественными природными ритмами, возврат/уход из техносферы к более природной- биосфере. Благодаря следованию практикам календаря майя.

Мы возвращаемся в ЕДИНСТВО.

Галактические майя, о которых я уже много писала в предыдущих постах — это сириусяне, работавшие на Земле во времена Пакаль Вотана. Их мечта — гармонизация Земли — будет, наконец, осуществлена.

Звучит не слишком высокопарно?

Но это так.

Я верю в это всем сердцем.

Итак, ещё раз, ЧТО ДЕЛАЕМ.

Не нужно: писать списки от чего хотите избавиться, листочки с желаниями. Просто Обнуляйтесь, радуйтесь и пойте. Посылайте любовь. Пребывайте в радости. Празднуем День Вне Времени и Новый Майянский год Желтого Электрического Семени !

О нем я тоже подробно-подробно напишу и выложу.

Ваша,

АленаИассу (Болон Ик)

Ин лакеш! Ты- это другой я!

(о Галактических майя)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий