Энергия Золотой Луны

0

Энергия Золотой Луны

Полнолуние начнется 24 июля 2021 года и будет проходить в знаке зодиака Водолей. Cилу этого астрономического явления мы будем ощущать до и после этого времени. Заранее подготовимся к правильной встрече с Медовым, а в других вариантах – Золотым, Грозовым или Оленьим Полнолунием.

Начиная с 1930-х годов американский «Альманах фермера штата Мэн» начал публиковать названия для полнолуний, которое давали ежемесячному астрономическому явлению индейцы, коренные жители Северной Америки. Согласно этому альманаху, июльское полнолуние племена алгонкинов называли полнолунием Оленьей Луны.

Это название связано с тем, что обычно в это время у благородных оленей заканчивается рост новых рогов. Также июльское полнолуние называли Грозовой Луной из-за частых гроз. Европейцы дали июльскому астрономическому явлению название Сенная Луна из-за сенокосов и Медовая, поскольку июль – время сбора мёда и варки медовых напитков.

Для индуистов и буддистов это Гуру Полнолуние (Гуру Пурнима), празднуемое как время очищения ума и почитания гуру или духовного учителя, отмечает сайт «ВЕРЖЕ».

Луна станет полной с 24 по 26 июля 2021 года. Люди в этот период должны посвятить его любви и созиданию. Полнолуние сильно повлияет на Львов и Водолеев — ведь на осях этих знаков оно и произойдет, уверена специалист по западной астрологии Юлия Бурдыленко.

— Эта энергия, которая идет через знак Льва — называется это полнолуние не зря Золотым — потому что именно знак Льва дает раскрытие нашего потенциала. Это полнолуние удивительно тем, что Луна в знаке Водолея как бы провоцирует Солнце: «Давай, раскрывайся, иди вперед!».

Это такие моменты, которые вы будете чувствовать, но идти вперед — это не значит идти куда-то в массовку, за толпой — это внутренний посыл, потому что Луна отвечает за нашу душу, за желания, в которых мы иногда сами боимся признаться себе, — рассказала она.

В Золотое полнолуние людям стоит больше сосредоточиться на себе — планах, мечтаниях, посвятить время саморазвитию. Специалист советует 24 июля остаться дома и провести его, не тратя время на суету и общение.

В этот день можно ничего особенного не делать, просто попивать чай и размышлять. Или сделать уборку. Следующие два дня будут полны энергии. Это значит, что нужно сделать первые шаги на пути к собственной мечте.

Этот период прекрасен и для зачатия деток. Это прекрасное время, потому что организм находится на пике своем творческом и готов принять любую божественную энергию любви и радости.

Елена Степурко

Choose your Reaction!
Оставить комментарий