Солнце во Льве

0

Солнце во Льве — Почитание Божественного Мужского Начала, Признание Вашего Внутреннего Света Любви, Вы Мужественны и Вы Свирепы

22 июля Солнце, которое представляет нашу жизненную силу и эго, покидает водный знак Рака и возвращается в свой домашний знак в огненный знак Льва.

После эмоционального и чувствительного периода погружения внутрь, вхождение Солнца в знак Льва побуждает нас подключиться к нашему внутреннему пламени желания и страсти. Прилив блеска и величественного исцеления здесь для всех.

Когда планета или небесное тело возвращается в свой родной знак, оно становится сверхсильным и плодотворным. Возможности и магия обязательно последуют.

Лев, 5-й знак зодиака, известен как теплый, щедрый, смелый, любящий лидер и комфортно себя чувствует, будучи полностью самовыраженным и признанным.

Солнце во Льве здесь, чтобы пролить свет надежды, веселья и приключений для всех нас.

Поскольку Лев управляет сердцем, активация в нашей 4-й чакре приходит, чтобы приветствовать нас, возможно, после времени темноты и смятения. Нет света сильнее и мощнее, чем свет солнца.

Всплеск творчества и художественного самовыражения-вот что ждет нас в следующие 30 дней. Это прекрасное время, чтобы начать творческий проект, который озарит вас и воссоединит с вашим внутренним ребенком. Смех, веселье и причудливые желания не умирают только потому, что вы полностью выросли. Пришло время вернуться к своей невинности и способности благоговеть перед жизнью.

Солнце в логове Льва хочет, чтобы мы смело выражали наши желания с убежденностью и страстью.

Лев как знак часто описывается как довольно «полный собой» и довольно гордый временами. В то время как эти атрибуты, безусловно, могут присутствовать( как они могут присутствовать с любым знаком), если вы наблюдаете льва/львицу в дикой природе, вы увидите совершенно другую историю. Их способность сохранять молчание и наблюдать очень примечательна и фактически гипнотизирует свидетеля. Это тайная черта, которую многие астрологи не часто упоминают о знаке.

У Льва есть удивительная способность учиться и сидеть сложа руки и тщательно просчитывать свой следующий шаг с большой дисциплиной и терпением. Именно это делает их такими могущественными.

Их способность оставаться присутствующими и осознанными часто является их самой недооцененной чертой.

В то же время, когда железо горячо, они также знают, когда УДАРИТЬ. Это тонкое равновесие наблюдения наряду с использованием возможности охоты является уроком вхождения Солнца во Льва.

С днем рождения всех моих удивительных и любящих Львов!

Пусть вы узнаете свое сердце даже в самых тяжелых обстоятельствах
Когда вы чувствуете себя подавленным, пусть солнечный свет вашей души вернет вас домой, к вашему собственному сиянию и покою

В мире, который поощряет разделение, пусть вы найдете в себе мужество стоять в любви к себе и любви друг к другу. Ваше сердце шепчет божественное послание о безграничных возможностях и чудесах, слушайте внимательно и наблюдайте за его руководством.

Пусть вы никогда не откажетесь от желания вашего внутреннего ребенка быть СВОБОДНЫМ

Существует бесконечное лето надежды, возможностей и чудес, которые являются вашим неотъемлемым правом. Их никогда нельзя отнять…даже в рамках этого смиренного человеческого опыта.

Пусть вы осознаете, что единственная сила в этой вселенной-это ЛЮБОВЬ.

ЛЮБОВЬ к себе
ЛЮБОВЬ к ближнему своему
ЛЮБОВЬ к твоей земле
ЛЮБОВЬ к божественному присутствию
Вы-воплощенная ЛЮБОВЬ.

Сара Хейс

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/solnce_vo_lve_pochitanie_bozhestvennogo_muzhskogo_nachala/2021-07-22-4083

Choose your Reaction!
Оставить комментарий