Крайон. О Душах животных

0

О Душах животных

Перевернем страницу. А у животных есть Душа? —Да. Животные обладают жизненной силой. У них есть души. Но у них нет «человеческой Души». Вот тут-то всё становится сложнее и противоречит всему, чему вас когда-либо учили.

Тут нет универсальности, это не одинаково у всех. Нет такого, чтобы душа имелась бы у каждого животного. То есть, чтобы мышка получала бы такую же точно душу, как и слон. И это не имеет отношения ни к их типу, ни к их биологическому виду. Это имеет прямое отношение к тому… Вы готовы?… к тому, как они взаимодействуют «с человеческой Душой»!

Как насчет такого? Если животное сопрягает свою душу с вашей, то это — взаимодействие «сострадания и любви». До вас начинает доходить? И хотя все проявления жизненной силы имеют душу, но далеко не у всех жизненных форм есть система «человеческой Души». Животные не реинкарнируют — до тех пор, пока… они не сопрягаются с людьми! Причем тут нет никакой иерархии. Прислушайтесь, ибо это бросает вызов так многому из того, что вам говорили, и многим духовным системам планеты:

—Животные не имеют никакой иерархии на их пути к тому, чтобы становиться людьми!

Человеческое существо остается единственным на планете, обладающим человеческой Душой, со всей историей воплощений, со всеми теми местами, где оно бывало, с другими мультивселенными — и в этом ваша особенность и специфика, дорогие. Но… те животные, которые сопрягаются с вами в «любви и сострадании», они — через вас — обретают способность к реинкарнации!..

Я уже говорил об этом, и это уже не ново для вас: Ваши питомцы возвращаются, дорогие. Вне зависимости от того лошадь это, или хомячок — ваши питомцы возвращаются, причем в таком новом обличии, чтобы иметь возможность продолжить «отношение любви»…

Вы предоставили сострадание и любовь для того, чтобы часть жизненной силы, часть души, данного животного сплелась с вами.

Разве можешь ты отрицать это, любящий животных? Когда ты глядишь в глаза своего питомца, который был с тобой многие годы, и они шлют тебе ответную любовь, и шлют тебе месседжи, которые ты получаешь — ваши души переплетены в многомерности.

Многомерность прекрасна, и она превышает всё, что вам об этом известно.

Спросите у квантового физика о ней и о том, насколько это реально. Те животные, которых вы так любите и пестуете, они живут не так долго — как мы уже говорили раньше — и то горе, которое вы испытываете, когда теряете это дорогое вам существо, часто становится настолько незаживающей раной, что вы говорите: [Крайон с болью, передавая нашу тоску:] «Я не хочу другое животное, я не хочу пережить всё это заново…»

Поэтому позвольте спросить вас, вот о чем: А что, если бы это было именно «то же самое» животное? Было бы это замечательно? [Крайон, эмоционально:] А такое возможно!!

И если вы верите в это, ожидаете и ищете этого, и доверяете тому, что это произойдет буквально в несколько последующих месяцев — то они появятся в вашей жизни, или вы найдете их при каких-то «стечениях обстоятельств»! Не ищите ту же породу, не ищите даже точно такое же животное… — ищите энергию, смотрите в их глаза, и они скажут вам: [Крайон, с любовью и преданностью:] «Я вернулся! Я вернулся! Давай продолжать!» [Крайон, расчувствовавшись:] И вы продолжаете…

О, это так хорошо задокументировано так многими людьми, кто верят в это и доверяются этому. Некоторые из вернувшихся животных будут даже иметь такие же точно «родимые пятна». Некоторые из животных, которые вернутся и будут с вами, и вы узнаете их по тем же самым «дурным привычкам», [Крайон, с усмешкой:] от которых вы хотели бы, чтобы они избавились, и в прошлый раз вам так и не удалось этого добиться — но вот, [Крайон, умиляясь и как бы с притворным недовольством:] «это опять здесь…» [смех слушателей].

Разве это не прекрасно?! Это — часть прекрасной системы «вспоминания души» и… и… такой души, которая сплетается с той квантовой Душой, которой обладает человеческое существо.

У животных есть души.

Они не все реинкарнируют. В них нет иерархии, нет «высших» и «низших» животных. Они не становятся затем «бóльшими» животными, или «более просветленными» животными. Но у них есть души.

А как, насчет насекомых, относится ли это и к ним тоже? —Да. Их жизненная сила, однако, не является такой, какой вы ее считаете. Несмотря на то, что в некоторых системах верований не считается, что она распространяется и на муравья. Неважно, «какая» она, вовсе необязательно она идет непосредственно до уровня души: Дорогие, она похожа больше на «групповую Душу».

Насекомые очень ценны для данной планеты: Если бы их не было, то и вас бы не было здесь, дорогие. Спросите у биолога. Это — групповая Душа.

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий