Сюзан Керрол. «АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ»

0

Альтернативная Реальность подобна дереву имеющему множество ветвей. Некоторые из этих ветвей достаточно сильны чтобы выдержать любой шторм, некоторые же сломаются и упадут. Ваша Душа создаёт и выбирает многие Параллельные Реальности, чтобы получить наиболее разнообразный опыт.

Каждая Параллельная Реальность создаётся, когда вы что-то меняете в жизни и/или принимаете решение меняющее вашу жизнь. С другой стороны, Альтернативные Реальности вы выбираете чтобы выразить различные компоненты вашей многогранной персоны, так чтобы вы могли прожить многие версии вашего я в одной и той же временной линии физического мира.

В Альтернативной Реальности вы исследуете альтернативные типы личности в похожих ситуациях как в Базовой Реальности. Поэтому, ваши Альтернативные Реальности сравнимы с вашей Вазовой Реальностью, но ВЫ испытываете туже ситуацию с точки зрения другой личности. Таким образом, вы можете исследовать различные черты личности и даже различные выражения ваших Божественных Качеств в похожих, немного отличающихся ситуациях.

Ситуации становятся различными потому, что ВЫ – другой, а все вы являетесь творцами вашего мира.
Как вы создаёте вашу реальность во многом зависит от состояния сознания. Когда вы в возвышенном состоянии создания, вы можете соединиться со своей врождённой мудростью, силой и любовью. Пожалуйста помните, реальность, которую вы выбираете воспринимать – это реальность в которой вы выбираете жить.

Поэтому, вы создаёте свою собственную реальность когда выбираете частоту раждражителей, на которые вы обращаете внимание. Ваша способность осуществлять сознательный выбор восприятия, является также противоядием от страха. Если вы неизменно осознаете тот факт, что у вас есть выбор того, что вы хотели бы воспринимать, вы в полной мере поймёте, что ВЫ сами создаёте свою реальность.

Более того, если вы находитесь в постоянном контакте в вашим Высшим Я, вы сможете задавать вопросы чтобы делать более высокочастотные выборы. Знание о вашем свободном выборе, равно как постоянный источник просветления благодаря вашей связи с СОБОЙ, значительно усиливает вашу возможность придерживаться любви и игнорировать страх.

Следовательно, ваш мир будет на более высоком уровне продвижения и познания. С другой стороны, когда ваше состояние сознания ограничено постоянными мыслями и эмоциями основанными на страхе, ваш мир подвержен конфликтам, насилием над другими или нападениями со стороны соседей.

Поскольку ваше основное сознание расширяется в верхний слой четвёртого и низший слой пятого измерений, ваша возрастающая мудрость, внутренняя сила и безусловная любовь позволяют оставаться внутри вашего Центра достаточно чтобы позволить Параллельным и Альтернатывным реальностям частенько «просачиваться» в вашу Базовую Реальность.

Таким образом, ваши Параллельные и Альтернативные Реальности сливаются во всё расширяющиеся Единство вашего эго, которое объединяется с вашим Многомерным Я. Фактически, когда ваша точка восприятия поднимется в пятое измерение и выше, вы сможете предварительно просматривать многие Параллельные и Альтернативные Реальности ваших многих трёх / четырёх мерных Я.

В результате, вы сможете обрести наибольшую информацию и знание того времени, когда вы были в нижних мирах. Более того, с перспективы вашего Высшего Измерения вы сможете увидеть ваши многие проявления СЕБЯ без осуждения.

(фрагмент)
«АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ» — S. Caroll — Сюзан Керрол — 2013 Актурианский Коридор

Choose your Reaction!
Оставить комментарий