Послание Арктурианской группы 1 августа 2021 года через Мериллин Раффаэле

0

Дорогие читатели, знайте, что наши послания текут к вам потоками света и любви с намерением помочь вам достичь уровней духовного осознания, к которым вы стремитесь и к которым духовно готовы.

Мы с этой стороны видим вас сильными и мужественными, решившими воплотиться, чтобы участвовать в процессе вознесения земли. Постоянное твердое удержание вашего высшего осознания истины поможет вам избежать непреднамеренного погружения в водоворот хаоса и страха, которые в это время представляются вам на всех уровнях и со всех сторон.

Вы, возможно, обнаружили, что походы по магазинам или экскурсии, которые включают толпы, оставляют вас чувствовать себя опустошенными. Это происходит потому, что вы становитесь все более чувствительными к энергии, и поэтому, если или когда вы забываете держать себя в центре, ваша личная энергия просто приходит в соответствие с людьми и местами вокруг вас, некоторые из которых могут не иметь высокой резонирующей природы.

Все ложное, плотное, старое и все еще скрытое должно подняться на поверхность, чтобы быть увиденным и признанным большинством, а не только теми, кто пробудился и легко постиг ошибку многих общепринятых практик.

Вы достигли уровня духовного осознания, который позволяет вам отстраниться и объективно наблюдать, потому что вы больше не соответствуете верованиям и концепциям, которые сформировали большинство мировых законов, социальных правил, традиций и т. д.

Нынешние времена на земле представляют собой процесс духовного пробуждения мира, который на человеческий взгляд может показаться регрессией. Как люди очищают старые плотные энергии прошлого, так и Земля должна очищать себя от тяжелых энергий, которые хранились в ней и на ней в течение эонов и делают это через пожары, наводнения и стихийные бедствия, которые вы наблюдаете в это время.

Тысячи лет личной и коллективной деятельности, основанной на трехмерном мышлении с мотивом получения, взятия и обладания независимо от стоимости для других или самой земли, создали и оставили очаги плотной энергии во всем мире. Преступления против коренных народов, войны между всеми странами и внутри них, насильственные действия между обычными людьми, основанные на концепциях разделения во всем мире, оставили после себя энергию, которую необходимо очистить.

Люди из-за незнания ложной системы убеждений пришли к ошибочному убеждению, что они являются вершиной интеллекта, обладающего властью использовать и злоупотреблять чем-либо или кем-либо, что не соответствует их узким представлениям о правильном, полезном или финансово выгодном. Они забыли, что сама земля и вся жизнь на ней являются живыми выражениями Бога, которые должны быть признаны, любимы и поддержаны как грани ЕДИНОГО.

Третье измерение-это самая низкая ступенька очень высокой лестницы.

Коллектив должен и просыпается по мере того, как он становится свидетелем все большего числа «стихийных бедствий». Многие глубоко страдают от этих событий, но прежде, чем в мире станет больше света и осознанности, земля должна сначала освободиться от тяжелой и плотной энергии, которая остается на ней в различных местах.

Эти просветления — необходимая часть духовной эволюции земли.

Давным-давно души застряли в низших энергиях и стали плотными и материальными, создавая мир, который люди стали считать реальным и единственным миром. Вера в две силы и разделение-это единственное, что отделяет людей от реальности.

Пусть ваша работа заключается в том, чтобы распознавать ложные убеждения, когда они появляются в ваших мыслях и действиях, не сопротивляясь им или борясь с ними, но с любовью и нежностью признавая их такими, какие они есть, а затем обменивая их на истину.

Огромный и трудный шаг для искателей истины состоит в понимании того, что материальный мир состоит из низких резонирующих, ложных интерпретаций реальности-духовного творения. Вначале человеческому разуму очень трудно принять это, и те, кто слышит об этом впервые, обычно сопротивляются, высмеивают и отвергают эту идею до тех пор, пока в какой-то более поздний срок, в течение жизни или в период борьбы она не начинает иметь смысл, позволяя им открыться больше.

Вы, кто знает более глубокие истины, обнаружите, что все больше помогаете другим понять, что происходит в это время как лично, так и глобально. Не ищите людей, которые могли бы посоветовать, научить или спасти, а просто позвольте своей энергии привлечь к вам тех, кто в соответствии с ней стремится узнать больше.

Просветленные люди больше не являются работниками Света в том смысле, в каком о них всегда думали в прошлом, но они превратились в носителей Света. Вы будете, и многие из вас уже оказываются в ситуациях, когда без планирования или личных усилий вы помогаете вновь пробуждающемуся человеку (часто человеку, которого вы меньше всего ожидаете) понять, что он чувствует, испытывает и почему.

Ваша внутренняя работа состоит в том, чтобы знать, практиковать, доверять и позволять каждой новой раскрытой истине становиться вашим состоянием сознания. Теперь вы знаете, что являетесь полнотой Бога в своем выражении, и поэтому вам больше не нужно продолжать искать внешне здоровье, изобилие, гармонию, мир, разум и т. д. Вы не часть Бога, вы-целостность Бога.

Поскольку все воплощают полноту Бога, ни один человек не может иметь меньше, чем другой. Ваша честность не означает, что кто-то другой должен быть нечестным, и ваше изобилие не означает меньше для других. Нет ничего другого-каждое качество Божественного Сознания/Бога/Источника или скрипки для него не имеет ни малейшего значения, как вы ЕГО называете, ОНО уже есть, всегда было и всегда будет самой сущностью вашего существа.

Независимо от того, хочет ли человек верить в это или нет, это его свободный выбор.

Духовная эволюция-это не что иное, как путь каждого индивидуума к достижению сознания ЕДИНСТВА. Много жизней опыта обучения и много различных путей вовлечены, но все они ведут к одному и тому же месту, потому что нет другого места.

Вот почему каждый духовный паломник в конце концов достигает места, где он должен перестать верить в необходимость искать, искать, совершать церемонии, просить и умолять какого-то далекого Бога или делать что-то, даже медитировать, чтобы стать тем, чем он уже является. Эти инструменты являются важными шагами на большинстве духовных путей, но как только вы резонируете с Единством, вы выходите за пределы потребности во всем, что предназначено для привлечения Бога к вам.

Когда вы достигнете осознания того, что вы есть гармония, полнота и целостность-не единое целое с ней, но на самом деле она ЕСТЬ она, она может начать проявляться в вашей жизни как вещи, становящиеся на свои места без усилий, нужный человек в нужное время и т. д. Сознание Божественного разума будет проявляться как все более глубокое понимание и знание.

Сознание того, что вся жизнь есть ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ, выражается как здоровье.

Ум интерпретирует индивидуальное сознание вовне на уровнях, которые человек может постичь, что делает ум субстанцией внешнего. Истина должна превратиться из интеллектуального знания в действительное состояние сознания, прежде чем ум сможет облечь ее в узнаваемую форму.

Сознание — это субстанция всего сущего.

Спросите себя: «Во что я верю, что заставляет меня чувствовать себя так? Что я считаю реальным в своем мышлении большую часть времени?» Будьте бдительны и честны в своих мыслях, потому что ум всегда занят тем, что он должен делать, будучи путем осознания-но чего??

Все серьезные духовные искатели должны принимать истину всерьез-СЕЙЧАС. Как Божьи Существа, вы-творцы и больше не можете видеть истину как просто интересный разговор для обсуждения или увольнения, основанный на трехмерных концепциях.

Что вы выбираете, чтобы создать для себя и для мира? Очень легко загипнотизироваться средствами массовой информации, друзьями и семьей, группами, организованной религией и т. д. Они все хотят, чтобы вы верили, как они, потому что они верят, что у них есть истина. Большинство верят, что это для вашего же блага, что вы верите, как они, но это то, где вы должны твердо стоять в своем знании.

Это не означает быть грубым или злым на кого-то, кто пытается обратить вас в свою веру, а скорее, что вы уважаете его, потому что он вполне может выполнять важный аспект своего собственного духовного контракта. Тем не менее, это означает, что вы можете вежливо сказать: «Спасибо за ваше мнение, но я выбираю это.» Или вообще ничего не говорите, оставаясь сосредоточенными в своем высшем осознании.

Когда вы научитесь доверять своему единству с Источником, вам станет намного легче просто позволить мировым событиям вращаться, пока вы остаетесь сосредоточенными и спокойными в центре бури.

Ваше спокойствие будет замечено теми, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, и некоторые будут стремиться присоединиться к вам. Не прилагая внешних усилий для спасения мира, вы на самом деле делаете то же самое, будучи Светом-Реальностью. Одно с Богом-это большинство.

Не отказывайтесь от близких, сейчас энергия очень интенсивна. У вас могут быть дни, когда вы чувствуете усталость, тошноту и боль без какой-либо конкретной причины. Именно интенсивность высокочастотной энергии, которую вы интегрируете, в свою очередь, заставляет старые энергии высвобождаться и очищаться, вызывая интенсивные, но временные симптомы в физическом теле. Человеческий разум не до конца понимает, что происходит, и часто интерпретирует этот процесс как проблему.

Делайте то, что вам нужно. Отдыхайте так, как вы чувствуете, что вы должны, даже если есть дни, когда вам нужно спать и ничего не делать. Позвольте болезненным эмоциям, которые могут возникнуть, течь через вас, не сопротивляясь и не давая им силы. Любите и заботьтесь о своем физическом теле, а не сердитесь на него за то, что оно, как вам кажется, подвело вас.

Вы все практикуете любовь к другим в своем осознании Единства, но часто исключаете себя.

Трудно игнорировать трехмерные концепции о том, что составляет достоинство, красоту и привлекательность, потому что они стали подсознательными, вытекающими из многих направлений. Будьте бдительны, чтобы никогда не принимать или не позволять им влиять на любовь и почитание себя как СЕБЯ.

Духовная эволюция не позволяет вам снова стать тем человеком, которым вы были в предыдущем состоянии сознания, когда движение становится трудным. Как только дверь сознания открывается и высшие истины начинают входить, они автоматически растворяют предыдущие низшие резонирующие энергии.

Мы благодарим вас за вашу работу по приведению земли к новому свету, новому сознанию и новому, более высокому измерению.

Мы видим вас, мы любим вас, мы с вами, потому что мы — это вы, дорогие храбрецы.

Мы Арктурианская группа 8/1/21

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_1_avgusta_2021_goda_cherez_merillin_raffaehle/2021-08-01-4124

Choose your Reaction!
Оставить комментарий