Светлана Ория. Почему происходит то, что происходит?

0

Почему происходит то, что происходит?

ОСТОРОЖНО С МЫСЛЯМИ, ОНИ ФОРМИРУЮТ РЕАЛЬНОСТЬ…

Есть такое положение, которое плохо укладывается в современный (цифровой) формат «демократии»: большинство людей не умеют/не способны самостоятельно делать выводы. Вместо самостоятельных выводов — впечатления из СМИ, которые наивно воспринимаются за «знание» или личное мнение. Беда с этим «личным мнением»: права есть, а мнений нет; зато куча эмоций, приправленных «фактами» из фейковых (типа официальных) СМИ. И вот это — наше человеческое большинство…

Умное меньшинство менее однородно, условно его можно разделить на три части, хотя их намного больше: высокий интеллект сегодня на службе «зла», использует для своих целей дураков и весьма успешно; развитый интеллект озабочен решением проблем сквозь пелену лжи, пытается говорить языком фактов, чтобы люди осознавали происходящее и наша жизнь не шла так стремительно «ко дну» — поддержки почти нет; активный интеллект занят исключительно нейтральными сферами деятельности, хотя и в науку, и в культуру нагло вмешивается политика, делая на этом деньги…

Если наука/культура/политика (….) не служат Новому Капиталу — Корпорациям, — нет денег на проекты, гранты, раскрутку в СМИ, в общем, нет движения. Сейчас короткое время наглецов (умных и глупых), воров и грабителей на нижнем уровне и на самом верхнем, любителей диктатуры — ограниченных, жестоких и властных…

Это не наше время: не надо спасать прогнивший мир, надо сберечь ресурсы для вложения их в новый фундамент. Наше время — завтра…, когда эти «пауки в банке» сожрут сами друг друга, тогда игровое поле очистится. А пока все, кому интересен завтрашний день, тренируйте свои мозги, наблюдайте за происходящим, размышляйте, задавая вопрос: «почему происходит то, что происходит…?»

Что делать сейчас, когда кажется, что от нас ничего не зависит?

ТОЛКАЙТЕ САМИ СВОЁ СОЗНАНИЕ…

И формируйте в своём сознании лучшее будущее, когда вы являетесь свидетелем падения прошлого — там много ответов, что мы не возьмём в свой завтрашний день… Мечтайте о лучшем, творите в своём воображении, работайте с изменением реальности в своём сознании — это способ создания метареальности, которая может материализоваться. Идите за пределы известного, представьте желаемое в лучшем виде — это подобно коллективной молитве в творческом соединении многих людей, находящихся в разных местах.

Не переживайте за происходящее, позвольте своему творению прийти в нашу новую реальность, дайте этому процессу доверие.

В этот процесс изменения массового сознания сегодня вовлечены 3 поколения с разным историческим опытом (из-за скорости изменений за последние 100 лет) и у каждого поколения — своё понимание реальности, свой уровень информированности, свой опыт и свои ценности… Мы все вместе проживаем переход через падение и по ходу движения делаем работу над ошибками прошлого (всё, что сейчас на поверхности, — это паттерны прошлого). Они должны реализовать всю свою старую энергию, в том числе, и инертную волну…

Отпускайте старое!

Не старейте вместе со старыми вещами, не старейте вместе со старыми мыслями, не старейте вместе со своей тревогой и страхом… Я готов отпустить всё, что мне не служит, — вот что важно делать сейчас. Не падайте в тревогу, переживите отсутствие комфорта, сохраняйте себя, чтобы шагнуть в новый мир, который восходит на невидимом плане.

Сейчас время осмысления — научиться видеть смыслы сквозь разные формы! Многие формы фальшивые (не соответствуют содержанию) — они активно плавают на поверхности, бОльшая часть устарела — не соответствует новому времени, есть формы полуфабрикаты — сырые и несоответствующие целям изначально (это бракованный продукт матрицы)…

Сейчас важное время, чтобы восстановить живую связь с самим собой… Для многих — это остановившееся время или замедлившее свой ход, это время внутренней тишины для очень важных изменений. Делать выводы способен тот, кто владеет СМЫСЛОМ, а не мусорной информацией… Всё, что существует на Планете, всё сотворено нашим сознанием, менять надо сознание, чтобы улучшить вещи, которые нам больше не подходят.

Светлана Ория — 07.08.21.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий