Крайон через Ли Кэрролла, 8 августа 2021 года. Более Широкая Картина

0

Отныне эволюция будет основываться на энергии, а не на химии, и откроет скрытую мудрость и клеточную эффективность — то, что уже есть и встроено в вашей внутренней системе.

Это многое изменит

Теперь я собираюсь сказать вещи, которые эзотерически невероятны. Ваша галактика знает, что происходит здесь, на Земле. Я не говорю о формах жизни в вашей галактике. Я говорю о самой физике того, что вы считаете “правилами”.

Вселенная сотрудничает с вашим сдвигом-ожидала этого-потому что…., именно поэтому вы пришли.

Теперь это становится трудно объяснить. Вы думаете, что физика — это просто правила работы вещей? Позвольте мне задать вам вопрос: как вы объясните то, что некоторые астрономы назвали “разумным замыслом”?

Несмотря ни на что, Вселенная была создана для жизни.

Физика должна быть случайной, следуя случайным правилам. Но этого не случилось. Чем лучше становились инструменты астронома, тем больше они понимали, что в конструкции должен быть разум. Как вы это объясните? Все, что они знают, — это математика.

То, что вы видите перед собой, что вы называете своей галактикой, равносильно броску шестерки на кости 10 000 раз подряд! И это не имеет смысла, так как это не случайно, и это не следует за колоколообразной кривой природы. Вот почему они говорят то, что говорят.

КРАЙОН.

Ли Кэрролл, 8 августа 2021 года,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/bolee_shirokaja_kartina/2021-08-10-4145 

****

Любовь Духа чиста.

Она спокойна.

У нее нет никакой цели.

Она никогда не кичится.

Определение просветления, как дает его Дух, таково: просветленный человек — это тот, кто уважает и видит просветление всего. Это тот, кто может стоять и слушать верующих, видеть Бога внутри себя и видеть, что это реально и идеально для него.

Следовательно, просветленный Человек — это тот, кто подражает чистым атрибутам Бога, а не какой-либо системе или системе любого другого Человека. Это также атрибут Духа, который будет смотреть на каждого Человека без предвзятости и предустановленных условий и видеть только семью.

💖 Крайон 💖

Choose your Reaction!
Оставить комментарий