Крайон: всё уже меняется, вы заметили?

0

Душа — нетелесный феномен, однако пребывает с вами на телесном уровне.

Следовательно, это не химия, не синапс (творение мозга) и не интуиция. Ее нельзя причислить к тем явлениям, которые вы изучали. Это нечто такое, что вы пока не в силах понять, поскольку оно не вписывается в ту картину мира, которую вы создали для себя с помощью трехмерной науки.

Это частица Творца — Источник Творения, который отвечает за все, «Что Есть». Бог — творческий источник Вселенной, и вы — часть этого Бога. Следовательно, «угождать Богу» — значит любить себя настолько, чтобы быть полнотой Бога.

Запомните это, дорогие: если между людьми есть какие-то вещи, которые вы считаете болезненными или неприятными, ваша личная карма составляет не менее пятидесяти процентов причины, по которой это происходит. Когда ваша личная часть кармы очищена, половина кармической причины будет потеряна, а кармический контракт и «рукопожатие» для разыгрывания кармы будут разоружены и аннулированы.

Дорогие, это ваша свободная воля в выборе энергии.

Заявите: «Я предпочитаю не бояться. Я выбираю быть мирным. Я буду прекрасно спать по ночам, потому что я союзник Творческого Источника, и теперь я это понимаю. Я понимаю, что то, что я представляю себе, кто я есть, становится моей реальностью. Все клетки моего тела впервые слушают. Я выбираю быть здоровым в этой жизни!»

Где вы слышали это раньше? Эти вещи, которые сегодня духовны, завтра станут аксиомами физики.

Поэтому человек рядом с вами изменится.

Теперь вы становитесь частью того, чем вы никогда не были. Вы чувствуете дух товарищества с планетой, по которой вы ходите. Знаете, она смотрит на вас, и возможно у вас появится желание взять немного почвы, поднести к губам и ощутить эту гомеопатию Гайи, и возможно, вы узнаете то, что знали древние и чему они учили, дорогие наши.

Можете назвать это гомеопатией древних совместно с Гайей, если хотите. Или с целой планетой, и это все вам доступно, вы делаете это интуитивно, при этом ощущая поток энергии, проходящий через вас, сострадание, знание, мудрость. И вы понимаете, что начинаете развиваться.

Вы проходите ситуации, которые беспокоили вас годами, такие, как замешательство в отношениях с кем-то, что было трудным для вас, сложные отношения с кем-то на вашей работе… и вдруг для вас это уже не представляет проблему! Они непросты только для самих себя, и вы больше не являетесь составной частью этого – это отскакивает от вас, и вместо этого вы видите любовь!

Теперь это эволюция!

Не бойтесь будущего, да, будут такие проблемы, но не бойтесь этого, потому что вы на стороне света, и это будет исключительно очевидно, особенно для молодых людей, которые начинают подходить к этому истинному пути. Спасти планету, спасти себя и все это посредством того, что мы называем Новым Человеком, того, кто добрее, того, кто понимает отношения, все отношения между расами, странами, культурами, полами, все отношения основаны на уважение и любовь. ⠀⠀⠀⠀⠀

Грядут изобретения, в которых вся энергия, которая вам когда-либо понадобится, будет не в сети, она будет в каждом здании и в каждом доме и не будет загрязнять окружающую среду, она не будет использовать ни один ресурс планеты. Грядут изобретения, в которых можно вырастить еды  достаточно для всех и распространить их по всей планете. В этом будущем, дорогие, больше нет голода в поле.⠀

Вы не ожидаете того, чего не ожидаете, потому что не знаете, что происходит в поле. Те, у кого есть согласованность, будут лидерами в осуществлении вещей, которые будут хороши для государства, хороши для планеты, потому что всегда есть альтернативные энергии и вещи, которые нужно сделать, чтобы заменить то, что было…⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Крайон⠀⠀⠀

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий