Крайон. Вы доигрываете старый опыт, но он больше не повторится…

0

Отношения

А как насчет отношений? Вам больше не придется гадать так много! Это будет инстинктивно и интуитивно. Будущее потенциальное рассуждение будет молниеносным, и вы даже не узнаете, что оно у вас есть, за исключением того, что вы будете думать иначе.

Когда вы встречаете кого-то в первый раз, у людей есть протокол. Между вами двоими есть небольшая стена, над которой вам нужно работать, проверять и пробовать. Все это для того, чтобы увидеть, может ли другой человек [стать] вашим партнером.

Что, если бы вместо этого вы могли заглянуть внутрь и сначала увидеть в них Бога? Что, если бы вы могли узнать прошлые отношения! Это интуитивное Воспоминание Акаши в лучшем виде! Приближается. То, как вы приветствуете друг друга, то, что вы видите друг в друге, и способность любить друг друга — это почти открытая книга для вас обоих.

Со временем все изменится, но я не могу сказать когда. Я даже не могу сказать, собираетесь ли вы быть здесь в своем нынешнем материальном теле. Это зависит от вас или от того, как быстро вы что-то измените. Но я могу вам сказать, что это то, что происходит.

Вы доигрываете старый опыт, но он больше не повторится…

Десять лет назад мы говорили вам, что на пути новый источник энергии, он должен прийти, и он будет магнитным. Это связано с изменением климата, мы говорили вам об неизбежных повреждениях электрической сетевой инфраструктуры, которая выйдет из строя в связи с похолоданием, и поэтому должны появиться новые технологии.

Мы повторяли это снова и снова, и 2020 год предназначен для этого. Некоторые увидят это в 2020 году или в следующем году, наступает век магнитных моторов, источников магнитной энергии. Автономные системы электросетей для зданий, домов и клиник, которые не имеют ничего общего с общей энергосистемой.

Магнитные двигатели уже есть, они здесь и когда вы изучите их работу и изучите составные части, из которых состоят эти двигатели, вы скажете: почему это заняло у нас так много времени? Это очевидно!

Все дано за один раз.

Опреснение воды тоже должно происходить очень элегантным, очень научным способом, в режиме реального времени и без нагревания. Когда вскоре это произойдет, вы изучите это и удивленно спросите себя: почему это заняло так много времени?

Почему я даю вам всю эту информацию, когда мы говорим о свободном выборе? Потому что с вашим свободным выбором приходит что-то еще. Прежний цикл закончен, и цикл, в котором вы сейчас находитесь, начинается с новых энергий.

Вещи передаются и доставляются этой планете, потому что ваше сознание начинает расти. В ваших новостных выпусках кажется, что вещи не становятся лучше, но вы не видите всего человечества, вы смотрите лишь на его небольшую часть.

Вы видите то, что осталось от старой парадигмы, философии, которая утверждает, что то, что произошло вчера, повторится завтра. Но это уже не так…

Крайон

через Ли Кэрролла, Подлинный канал Крайона

Choose your Reaction!
Оставить комментарий