Лорен Горго. Единство и линия времени Новой Земли

0

В этом году Врата Льва… первые звездные врата (8:8) Планетарного Нового года… через которые мы только что прошли в новолуние в знаке Льва, были физическим входом в Новый Мир.

Из этого нового (объединенного) царства сознания наше внимание официально смещается с становления (кем-то) на БЫТИЕ, с «когда» на «СЕЙЧАС», что означает, что с этого момента/прохода/портала и впредь наша точка зрения больше не из места будущего… но из настоящего момента. В режиме реального времени.

По мере того как мы переориентируемся из фрагментированного состояния в единое состояние, мы, по сути, становимся квантовыми существами (Эры Водолея)… завершенными сами по себе… где каждый из нас уникален и индивидуален и в то же время является составной частью коллективного целого.

На самом деле, квантовое состояние — это состояние Водолея, в котором мы растем в нашей способности воплощать нашу подлинную индивидуальность среди вечного Единства.

Этот основополагающий сдвиг будет продолжать углубляться в нашем сознании до (1) октября месяца, когда энергии нового года/линии времени 2022 года более полно войдут в наш жизненный опыт.

А пока и до (второго/голубого) Полнолуния в знаке Водолея 22 августа… всего за несколько часов до того, как Солнце войдет в знак Девы… те, кто находится на переднем крае, остаются в позиции поддержания перехода (с момента последнего Полнолуния в Водолее 23го июля), который охватывает границу между старой и новой землей, чтобы держать пространство для тех людей, которые готовы совершить переход в это время.

В данный момент это означает, что мы все еще находимся между линий времени… одной ногой в обоих мирах… не в состоянии двигаться вперед по желаемому нами пути. Это сложная позиция, в которой мы маневрируем изящно,.. но не без мастерства.

Что особенного в этом полнолунии, так это то, что оно происходит в 29° знака Водолея (последний/анаретический/мастерский градус), что является не только важной точкой высвобождения, но Водолей также является знаком “будущего”, что довольно ясно говорит о значительном скачке на линию времени будущего (5D) после завершения этой фазы жизни (3D).

Этот скачок роста происходит после того, как мы проделали реальную/глубокую работу, необходимую в этом (универсальном 5-м) году, чтобы освободиться от всех созависимых динамик и отношений, отрезая себя, чтобы теперь мы могли отделиться от 3D-реальности, шагнуть в нашу полную Истину и пойти своим собственным/высшим путем.

Мы переживаем важный, но предопределенный (нами) момент выбора, который требует почитания СЕБЯ… СЕБЯ прежде ВСЕГО… для того, чтобы спрыгнуть с колеса, оторваться от матрицы и использовать силу Сердца, доступную для жизни (и руководства) без привязанности к чему-либо.

Те, кто в настоящее время совершает этот прыжок… полное восхождение от тьмы (двойственности) к свету (единству)… удалили начальную точку разделения, исцелили внутреннее разделение и полностью опустошены (хроники Акаши очищены) как пресловутая пустая чаша в “готовности к получению”… готовы получить божественную поддержку, галактические дары и гностическую мудрость, необходимые для продвижения вперед в новых жизнях/новых творениях/Новой Земле, готовые взять на себя инициативу как ЛЮБОВЬ.

Полнолуние на этой неделе — это “большой толчок” к появлению контрактов Новой Земли (и освобождению от кармических контрактов), что означает, что мы твердо придерживаемся высшей реальности, в то время как мы удаляем все, что мешает нам выполнять нашу планетарную миссию в низшей реальности.

Энергии, связанные с этим лунным событием, прокладывают путь, подталкивая нас к очищению, нейтрализации, открытию, смягчению, ДОВЕРИЮ… уступить, отпустить и впустить ЛЮБОВЬ… тогда как эти более низкие линии времени разрушаются внутри и вокруг нас, открывая нам новые горизонты.

https://vk.com/kluchimasterstva?w=wall-47156510_104058

Choose your Reaction!
Оставить комментарий