Шелли Янг. Опыт Отверженности

0

ЕЖЕДНЕВНОЕ СООБЩЕНИЕ ~ ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 АВГУСТА 2021 Г.

Недавно нас попросили рассказать об опыте отвержения. Сегодня мы хотели бы затронуть эту тему.

Отвержение — это часть человеческого опыта, которая является энергетической по своей природе. Если вы отвергли кого-то или что-то, или были отвергнуты сами, это явный признак того, что что-то энергетически вам не подходит.

Если вы были отвергнуты каким-то человеком, значит, оставаться в отношениях с ним было не в ваших интересах. Скорее всего, если вы действительно проанализируете ситуацию, вы признаете, что в ней было что-то, что вам не подходило. Это не было истинным энергетическим соответствием, но вы все равно хотели продолжать отношения.

Возможно, существовали текущие проблемы, которые вы не хотели признавать в этой связи. Возможно, человек не хотел расти или развиваться, или, возможно, оставаясь с этим человеком, вам приходилось отрицать свой собственный рост. Но будьте уверены, любой отказ всегда направлен на ваше высшее благо.

Если отказ является для вас постоянной закономерностью, было бы полезно исследовать, как вы отвергаете себя. Уважаете ли вы себя? Находитесь ли вы в контакте со своими истинными чувствами и потребностями? Любите ли вы и почитаете ли вы своего внутреннего ребенка? Постоянно ли вы ругаете себя, вместо того чтобы поощрять себя?

Есть ли у вас проблемы с самоценностью, когда вам трудно получать? Не воздвигаете ли вы стены, чтобы избежать боли, которые закрывают вас от всего, включая хорошее? Как и в случае с любым вызовом в вашей жизни, хорошей практикой является готовность занять более высокую, наблюдательную точку зрения, чтобы оценить ситуацию.

Действительно ли это было совпадение?

Была ли это здоровая связь или связь между незажившими аспектами обоих людей? Проявилось ли лучшее в обеих сторонах? Или это было просто разыгрывание темы, которую вы готовы исцелить раз и навсегда? Очень важно определить те элементы, которые вы действительно способны изменить, потому что все внутреннее исцеление будет отражено в вашем внешнем опыте.

Это также глубокий сдвиг, когда вы осознаете, что Вселенная всегда, всегда стремится служить вам и вашей эволюции, и она будет делать это, отсеивая то, что не соответствует вам (с полного согласия вашего высшего «Я») с мудрой и любящей эффективностью. Доверьтесь своей способности исцелять и быть ведомым, и вы найдете путь к своим лучшим соответствиям и своим энергетическим коллегам.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

через-trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий