КТО ВЛАДЕЕТ СМЫСЛОМ, ТОТ РАСКРЫВАЕТ МАГИЮ ЭНЕРГИЙ

0

КТО ВЛАДЕЕТ СМЫСЛОМ, ТОТ РАСКРЫВАЕТ МАГИЮ ЭНЕРГИЙ

Этот текст должен прочесть каждый. Подмена понятий нашего времени, мы многое понимаем не так, как оно может быть на самом деле.

Верная мудрость

Перестать бояться смерти — это не значит хотеть умереть. А значит воспринимать жизнь как есть — миг, который растянут до Вечности. И просто жить, а не готовиться к настоящей жизни чуть чуть позже…

Не нуждаться в материальном (в деньгах, в вещах, в услугах) — не значит отказаться от материального, а перестать зависеть от этого. Одинаково счастливо жить и во дворце и на улице, и с миллионами долларов на счетах в банках и с пустыми карманами…

Не нуждаться в общении с людьми — это не значит быть одному. Это значит не искать общения во что бы то ни стало, и если кто то входит в твоё здесь и сейчас, радоваться ему как части своей жизни — искренне и тепло. А когда никого нет рядом получать удовольствие от бытия в уединении…

Не страдать при виде страданий других — это не значит стать безразличным. Это значит осознать что можно помогать другим не вовлекаясь в их страдания. И будучи беспристрастным увидеть выход из ситуации и найти нужные слова…

Воспринимать жизнь как игру — не значит относиться к ней безрассудно. Это значит радоваться любому событию как новой возможности для осознания. Как новому повороту сюжета игры — очень интересной и увлекательной игры…

Жить одним моментом в здесь и сейчас — не значит не думать о будущем и прошлом. Это значит и планировать будущее и анализировать прошлое, но отличать реальность от своих мыслей о будущем и о прошлом…

Не хотеть счастья, не хотеть жить, не хотеть чтоб любили — это не значит быть в депрессии. Это значит что все уже есть в тебе и уже нет нужды хотеть то, что уже и так есть.

©️ Из инета

Choose your Reaction!
Оставить комментарий