КРАЙОН. ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ

0

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ

По информации Крайона, в давние времена на планете жило 26 (!) видов Человеческих Существ (Артефакты уже имеются). На момент прибытия плеядеанцев их число сократилось до 17. Было это 200 000 лет назад. Прошло еще 110 000 лет, и на Земле остался только один вид Человека. 90 000 лет назад — та дата, когда люди начали строить основы своей цивилизации. Соответственно, 50 000 лет назад возникла Лемурия (Сейчас — Гавайи).

А вот, как это описывает Крайон:

…В соответствии со священным замыслом, вашу планету посетили существа, которые не относились к категории ангелов. Это был квантовый переход. Он действительно имел место, хоть вам и трудно осознать, как такое может быть. Эта Вселенная изобилует жизнью. Некоторые виды проходят те же уроки, что и вы, тогда как другие давно вышли на новый уровень.

Эти биологические существа живут на планетах вроде вашей, где вся атмосфера напоминает земную, вот только войн там нет. Они прибывают в квантовом состоянии и в полном согласии друг с другом. Это общества, возраст которых в два раза превосходит земной. Они существовали в прежние времена, существуют и поныне. От вас их отделяет не один десяток световых лет, но это не помешало им посетить в свое время Землю.

Они пришли на вашу планету, чтобы заронить в ДНК Человека семена своей Божественности. Они прибыли сюда с разрешения, в соответствии с замыслом и согласия всех ангельских созданий во Вселенной. Это не было случайностью, как и не было частью коварного плана.

Они следовали исключительно велению любви…

Не так-то просто описать с помощью трехмерных понятий то, что они дали вашей планете. Используя возможности своего квантового состояния, они наделили Человечество двумя дополнительными слоями ДНК. И случилось это лишь с одним из 26 видов людей — с тем самым видом, который представлен сегодня вашей цивилизацией.

По мере того как вы больше вспоминаем о себе, наши основы — от колен до ног и до земли — меняются. И резонанс нашей прогулки по планете меняется. Оно пробуждается каждой клеточкой вашего тела. Это воспоминание через каждый слой вашей ДНК. Это слияние того, что значит быть землей и звездами. И в этом расширении вашего сознания, вашей Решетки, вас поддерживают, чтобы знать это.

Эта Решетка поддерживает вас, пока вы находитесь в процессе калибровки и становитесь Универсальным Человеком. Бесконечная любовь живёт внутри вас в виде божественной энергии, которая активируется и входит в вашу жизнь.

Только этот вид был готов воспринять инопланетный дар…

Когда вы рождаетесь и делаете первый вдох, квантовое поле вашей человеческой составляющей излучает Кристаллическую Решетку и подстраивается под энергию планеты. Человечество воспроизводилось в этой энергии в течении всего времени пребывания здесь.

Сейчас энергия на планете наполнена тысячелетиями воин, сражениями со старой энергией, мужским шовинизмом и нетерпимостью. И к этой энергии ваша ДНК приспосабливается при рождении. Хотя ДНК должна работать на 100%, сейчас она функционирует лишь на 30%. И эта ситуация меняется, дорогие, ведь происходит сдвиг сознания, и поэтому эффективность ДНК повышается.

Разумеется, в первую очередь, это отражается на тех, кто рождается сейчас. Сделав первый вдох, они достигают 35% и становятся Человеками, которые обладают гораздо большей осознанностью и пониманием в гораздо более раннем возрасте. Они словно перенимают инстинктивную осознанность всего человечества, а не обучаются ей с нуля, как делали вы.

Источник: Крайон /Ли Керролл/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий