Светлана Ория. Последние «Три Шага» в Переходе

0

Время Перемен имеет несколько этапов и сейчас мы проходим завершающий….

Последние «Три Шага» в Переходе

У многих людей падает доверие и отчаяние берёт верх, поднимая пессимизм и тревогу на самую высокую октаву — всё это вызывает страх перед жизнью и депрессию, как отклик на разрушающий процесс и отсутствие защищённости. Готовы ли вы с этим справиться? Что нам для этого нужно: запастись терпением, не терять здравомыслие, не поддаваться ложным определениям и выводам, не застревать в критичности и пустой борьбе «с ветряными мельницами», иметь прочный запас оптимизма и становиться устойчивыми, проявляя внутреннюю гибкость в отношении себя.

Завершающий этап Перехода — самый тяжёлый, он вызывает неимоверную усталость от всего происходящего, но, в свою очередь, он делится на «Три Шага», которые осталось пройти: подъём Тьмы (старое сознание вытряхивает все свои остаточные силы), обнуление старой парадигмы (массовое пробуждение и потеря интереса к происходящему); зарождение и поднятие нового сознания — открытое  заявление о себе — МЫ ЗДЕСЬ!

Эти последних «Три Шага» мы пройдём всего за несколько лет (примерно к 2030 мы окажемся на новом фундаменте обновлённой цивилизации); дождитесь, не теряйте себя в бурных волнах перемен! Всё это будет происходить на наших глазах в очень короткий исторический промежуток, люди потом его назовут «квантовый скачок сознания».

1. Сейчас мы наблюдаем Выход в открытый формат всего того, что является устаревшим и непригодным

Затемнённое сознание подняло «власть и деньги» в очень узкую щель, ограничив этим все ценности человечества; они перевели их в откровенное варварство по отношению к людям; возвеличивание старых идей (идеология поражения — наступательная слева направо) приведёт к их полной реализации;

насильственные методы управления (доминирование и контроль, лишающий свободы) дадут прочувствовать всю мерзость действующих сил; лишение прав и возврат к феодализму — «узаконенное рабство налогоплательщиков» (но в цифровом исполнении) поднимут в сознании людей ужас потери свобод и мощное желание их вернуть…

2. Затем последует пробуждение и подъём массового сознания

Потеря доверия существующей власти лишит их массовой поддержки: СМИ, занятые дезинформацией, перестанут пользоваться популярностью (рейтинги упадут так, что они все обанкротятся); системы, которые перестают служить своему населению, будут подвержены бойкоту (суды, образование, банки и другие социальные службы); на формальные и антинародные правительства все народы объявят вотум недоверия (игнорирование и неповиновение);

силовики будут сначала метаться между властью и народом, но потом присоединятся к народу; фарма и медицина также потеряют доверие, превратившись в инструмент политики угнетения и зависимости (люди поймут, что речь не идёт о заботе об их здоровье, что они превратились сами в товар для бизнеса фармо-корпораций); мы будем свидетелями грандиозных разоблачений, когда Ложь и Преступления против своих народов станут ключевыми словами — спрятать их будет некуда.

3. Одновременно с бурлящими событиями происходит зарождение новых лидеров с эволюционирующим мышлением

Пока мы их не видим, потому что в СМИ о них не говорят, но семена взойдут и появятся новые команды интеллектуального реагирования! Сейчас они тренируются в блогерской сфере, формируя альтернативные новости, давая обзоры и аналитику. Их энергия креативности поднимется выше информационной блокады, на это уйдёт всего несколько ближайших лет.

А сейчас мы проживаем время «падения дерьма на наши головы»; завтра это всё д-мо превратится в удобрение, на котором поднимется более продвинутое сознание энергичных людей, получивших обучающий опыт, они пойдут дальше. Часть из них поймут, что были жертвами «с промытыми мозгами» и сделают глобальную переоценку, повзрослев нравственно; часть из них были в русле практического подхода и не теряли связь с реальностью, они вместе сменят старые кадры внутри самой системы.

Именно они полностью изменят курс политики, экономики, давая более элегантные решения с новым подходом, восстановив базовые ценности для жизнедеятельности общества (безопасность жизни, экономическую и социальную защищённость). ИИ встанет на службу людям, старые профессии уйдут во многих отраслях, появятся новые… На подходе — «квантовый компьютер», который ликвидирует доминирование и захват кучкой корпораций интернет-пространство; новые технологии дадут удивительные решения в период надвигающегося похолодания (примерно на 300 лет): обеспечение пищей, новые источники энергий (разоблачив лживые «зелёные» проекты), изменится быт и отношения …

Нас ждут хорошие добрые времена, но это не будет возврат к старым временам – это будет по-другому.

Наша задача — становиться более гибкими, оптимистичными, принимая изменения, перестраиваться самим на ходу, так как ритмы начнут ещё больше ускоряться, изменения будут сыпаться отовсюду одновременно… Не тормозите, не отставайте, двигаясь в своём ритме и найдите, что изменить в себе, чтобы вас не сдали в утиль…. Всё, что происходит, – к лучшему, даже если нам пока не всё видно из-за мрачных туч.

Тучи пройдут и мы увидим Новый Свет…

Светлана Ория — 02.10.21

Choose your Reaction!
Оставить комментарий