Шелли Янг. Не застревайте в привычке быть вечным студентом

0

Самый большой шаг, который вы можете сделать на пути к просветлению, — это перейти от знания о духовности к духовной жизни.

Ваши поиски — это замечательная вещь, и для многих из вас они являются первыми шагами к воплощению, но в конечном итоге именно ваше бытие заявляет о том, кто вы есть на самом деле. Знание часто является предшественником действия, трамплином, если хотите, к тому, каким вы хотите быть. Проще говоря, читать о любви — это прекрасно, но одно любящее действие позволяет вам ощутить себя в качестве любви, и это выражение тех духовных качеств, которые вы действительно ищете.

Послушайте нас, когда мы говорим, что вам не нужно ждать, пока вы достигнете какого-то уровня, чтобы жить просветленной жизнью. Каждое проявление любви, каждая молитва, каждый момент благодарности, каждое наблюдение за красотой, каждое слово поддержки другому, каждый мирный выбор, каждая доброта — все это духовность в действии.

Мы хотим, чтобы вы знали, что на планете есть много, очень много людей, которые просто выражают то, кем они являются на самом деле, красиво и последовательно, без каких-либо знаний о процессе вознесения, и это имеет такое же значение, как и действия тех, кто учился всю свою жизнь.

Видите?

Подготовительная работа ценна, но не застревайте в привычке быть вечным студентом, который никогда не чувствует себя готовым применить свои знания, потому что мир нуждается в вас и ваших любящих действиях сейчас, и для вас также есть большая радость, когда вы позволяете себе шагнуть в опыт бытия тем, кем вы пришли на планету, чтобы быть.

Стремление к власти позволяет вашему эго вести за собой других. Стремление к внутреннему балансу — это стремление к собственной духовности. Первое приведет к пустым победам, а второе даст богатство и удовлетворение, о которых вы и не подозревали. Когда вы проходите через период интенсивности, будь то энергетический или иной сдвиг, бывает трудно сосредоточиться на чем-то другом, кроме того, как вам некомфортно.

Но есть ключевые элементы, которые помогают минимизировать дискомфорт и помочь вам пройти через сложный период с максимальной скоростью, поддержкой, изяществом и легкостью. Эти элементы — сдача борьбы, вера в себя, быть в потоке: доверие, принятие, позволение и благодарность.

Мы понимаем, что вам может не хотеться практиковать эти элементы, когда времена кажутся трудными, но именно в это время они могут помочь вам больше всего. Если вы застряли на каком-то этапе, который, кажется, не прекращается, мы настоятельно рекомендуем рассмотреть каждый из основных элементов и спросить себя, как вы можете начать применять их снова.

Любой из элементов: сдача борьбы, вера в себя, поток, доверие, принятие, позволение или благодарность, используемые по отдельности, помогут по-своему. Но использование их вместе, подобно коду или комбинации (именно поэтому мы называем их Божественной комбинацией), является тем мощным движением, которого многим из вас не хватает.

Застревание происходит из за сопротивления

Существует магия, или алхимия, если хотите, которая активируется только при использовании их всех вместе, и это та формула, которую вы ищете, особенно в трудные времена, чтобы переместить вас через любые блокировки к более высоковибрационным решениям, которые, как знает ваша душа, должны существовать, но которые вам трудно найти.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

(послания 6-7-8.10.21)

через-trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий