Шелли Янг. Вы проходите энергетический сдвиг

0

Измените свои настройки

Сдвиг на Планете несёт энергетическую интенсивность, когда всё ускоряется и все ваши старые шаблоны превращаются в блоки сопротивления. То, к чему вы стремитесь духовно, наталкивается на внутренний конфликт, напоминающий борьбу за то, что вчера казалось правильным.

Именно такой подход приводит к дисбалансу ваше тело и вашу личность.

Во времена энергетической интенсивности вы увидите людей, испытывающих самые разнообразные переживания. Некоторые люди будут возбуждены и начнут действовать. Другие могут переживать большие энергетические сдвиги, которые приводят к тому, что они временно не осознают себя так, как обычно.

Некоторые люди будут исцеляться и освобождаться. Некоторые будут примерять некоторые истины по размеру только для того, чтобы понять, что они не подходят. У вас будет множество впечатлений. Это беспрецедентные времена, когда люди проходят через быстрые преобразования и реализации в ускоренных энергиях.

Так важно сохранять пространство благодати для других, сохраняя внутри себя устойчивый баланс. Сегодня вам не надо намеренно служить людям в ущерб себе, ваша первая задача — настроить себя на новые вибрации. Удерживая своё пространство, вы обеспечиваете людям безопасность для изменения убеждений и идей и одновременно позволяете себе расти.

Если люди боятся осуждения, это может привести к тому, что они будут придерживаться убеждений или моделей поведения, которые не служат им намного дольше, чем если бы им было предоставлено безопасное пространство для резервного копирования и попробовать другой подход, который гораздо больше соответствует их последнему уровню достижений.

Точно так же, как вы глубоко цените, когда люди принимают вас в вашем постоянно развивающемся самовыражении, ваше неосуждение создает безопасное пространство, которое побуждает других исследовать свою следующую высшую версию себя, и является даром любви, обладающим силой исцелять глубокие разногласия, которые происходят на вашей планете.

Вы — существа любви и благодати в своей основе, и каждый получает выгоду, когда вы позволяете этим сердечным ценностям вести за собой.

~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Choose your Reaction!
Оставить комментарий