2022 — РАСШИРЕННАЯ ДВОЙСТВЕННОСТЬ

0

2022 — РАСШИРЕННАЯ ДВОЙСТВЕННОСТЬ✨

Привет дорогие светлые существа! Обращаем ваше внимание на числа 2022.

2 — это двойственность. Делится поровну на два: 1 + 1 = 2. 2022 год также символизирует новые начинания с точки зрения дуальности, но усугубляется тем, что на самом деле это число 2. Теперь добавьте к этому 0, который символизирует бесконечность, и всё что Есть. В остальном — полный спектр Божественного. Он представляет собой замкнутый круг без начала и без конца. Оставайтесь с нами здесь, это может показаться немного запутанным. Добавьте к 2 + 0 двойные двойки. Вы видите, к чему это идет? Двойственность усиливается на вашей планете вместе с ангельским руководством, любовью и изобилием на всех уровнях.

2022 год будет «бешеной поездкой», так что «держитесь за шляпы!» Таким образом, 2022 год будет очень мощным годом для человечества и планеты Земля как на уровне формы, так и на пути вознесения человечества. Если вы не проделали работу над собой, чтобы очистить свои эмоции, триггеры и душевные раны, эти аспекты вашей жизни будут значительно усилены, чтобы буквально заставить ваше осознание либо исцелить свое тело боли, либо оставаться в «грязи» всего этого. Здесь люди на планете Земля либо будут работать над собой, либо решат покинуть планету, совершив переход в Дух. Довольно много душ выберут переход в дух между 2022-2025 годами.

Теперь, с другой стороны, если вы проделали работу над собой и, в конечном итоге, в большей степени исцелили свое тело боли, события и ситуации на земле не будут ощущаться так травматично. Да, всегда есть над чем поработать, но если вы поднялись во многом из того, что вызывало у вас эмоциональную и физическую боль, вы будете более сбалансированы с точки зрения вибрации, а события и ситуации будут менее травматичными для вас. Добавьте к этому бОльшую связь с духовными сферами, а также больше радости, изобилия и любви в вашей жизни. По сути, вы будете гораздо больше плыть по течению и позволить своему путешествию продолжать разворачиваться.

Что касается ваших собратьев и сестер, у которых возникнут трудности в течение 2022 года, пожалуйста, не забывайте проявлять сострадание и помогать им, когда и где вы чувствуете склонность к этому. Чтобы помочь человечеству, создается так много общественных программ. Предлагайте свои таланты, навыки и опыт там, где это возможно. Помощь человечеству оказывается повсюду, например, помощь с долгами. Предлагаем вам взглянуть на то, что происходит в странах по всему миру, помогая людям оплачивать счета и покупать продукты питания и предметы первой необходимости для своих братьев и сестер, которые в этом нуждаются.

Так много людей работают за кулисами в качестве добровольцев, чтобы зажечь такие невероятные идеи и побудить их к действию. В этом суть сообщества. И в большинстве случаев каждый может быть полезным в той или иной мере, поскольку у всех вас есть дары, навыки и опыт во многих различных областях.Бартерная сделка вступила в игру для товаров и услуг. Люди едут в страны, остро нуждающиеся в чистой воде, здоровой пище и жилье, чтобы улучшить жизнь в странах, остро нуждающихся в помощи. Люди помогали таким образом в течение десятилетий, но можно сказать, что этот тип помощи будет проходить через людей с гораздо более высоким вибрационным сознанием.

Теперь, можно сказать, что в 2022 году на вашей планете будет больше тьмы, и события и ситуации могут показаться очень экстремальными, но на другой стороне «монеты», так сказать (двойственность), так много Света, что любовь и изобилие также будут течь внутрь. Таким образом, усиленный эффект дуальности 2 + 0 + 2 + 2 вместе с тьмой и светом проявляется в общении друг с другом.

Продолжайте повышать вашу вибрацию

Мы просим вас во всех ситуациях оставаться нейтральным и поддерживать Высокую Вибрацию. Ситуации разыгрываются по-разному для существа с высокими вибрациями. Еще больше причин продолжать повышать частоту. Помните, что разные временные рамки постоянно разыгрываются в разных измерениях. Какой график вы выберете для развития в 2022 году и далее? Это ваш выбор. Временные рамки, которые будут разыгрываться для вас, зависят от того, насколько высока ваша частота вибраций.

А пока работайте над собой. Исцели свои эмоции и триггеры, прощая их и отдавая их Святому Духу, чтобы они были преобразованы на благо всего человечества. Ранее мы заявляли в других передачах, что ваше исцеление возвращается ко всей вашей родовой линии. По сути, ваше исцеление влияет на человечество и всю планету. Когда вы исцеляетесь, лечится и Гайя. Мы говорим вам, что самоисцеление — это беспроигрышный результат для всего человечества и всей вашей планеты. Мы также можем упомянуть здесь, что исцеление человечества также помогает высшим сферам расширяться и увеличивать их вибрацию.

Помните, существа в высших сферах — это ваши будущие я. Они рассчитывают, что человечество исцелит их тела боли — чтобы они тоже могли повысить свои частоты. Помните, есть много уровней измерений.По мере того, как вы продвигаетесь вверх на каждом уровне вознесения, вы продвигайтесь и в будущем. Вы понимаете, к чему мы ведем? Итак, по сути, от вашего исцеления извлекают пользу не только человечество и земля — все существа в высших измерениях также повышают свою вибрацию.

Быстрый путь к Вознесению

Мы предлагаем вам ежедневно медитировать, визуализировать и настраивать свои намерения на усиление внутреннего Света. Если вы действительно хотите ускорить процесс вознесения, ешьте только легкую пищу, предоставленную Матерью-Землей. Эти продукты состоят из фруктов и овощей, чистой живой питьевой воды, а также орехов и семян. Эти продукты — все, что вам нужно для здоровой и яркой жизни. Ваши физические тела становятся все более и более кристаллическими, и по мере восхождения вам не требуется столько еды, сколько в прошлом, когда ваши тела были более плотными и основанными на углероде.

Сырая пища поможет вам быстрее увеличить вашу частоту. Вопреки тому, что вам советовали, солнечный свет чрезвычайно полезен для вас. Фактически, невозможно достичь полного гомеостатического баланса без солнечного света. Также полезно смотреть на солнце. Так, мы можем предложить вам снять эти солнцезащитные очки и посмотреть на солнце. Миф о защите глаз с помощью солнцезащитных очков распространялся десятилетиями. Ваша кожа и глаза впитывают исцеляющий свет солнца. Каждый день находите время, чтобы быть на солнце. Также будьте более активными в течение более длительных периодов времени на открытом воздухе каждый день.

По мере того, как работа меняется и развивается с годами, продвигаясь вперед, у всех вас будет больше времени для участия в мероприятиях на свежем воздухе. Эти занятия полезны на многих уровнях, а не только с точки зрения физического здоровья. У вас повысится уровень дофамина и серотонина, что даст вам чувство благополучия и чистую радость. Так что сделайте активный отдых своим ежедневным приоритетом.

Таким образом, 2022 год будет временами бурным, но уравновешенным радостью, любовью и изобилием. Вам решать, на какой частоте колебаний вы хотите жить. Мы всегда с вами. Будьте Светом, которым вы являетесь, духовными существами, разделяющими человеческий опыт.

Высший совет света

через Пенни Мур 2021

Подготовка и адптированный перевод Мастер Юльвиус (светлая память Юльвиусу совершившего Переход 06.10.21 вместе со своей женой Нонной 04.10.21)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий